29 марта 2024, пятница, 14:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+14 +
Петр, 21:22, 17.11

Зимой протесты немного пойдут на спад (чтобы вернутся с новыми размахами весной),а лукономика добъёт лукашизм и себя!

Ответить
+36 +
Внук партизана, 21:50, 17.11

Быстрее луканомика добьет себя и режим, если мы ей активно поможем добивать себя и крысу. Каждый в меру сил и возможностей что-то сделает, что бы луканомике наступил кирдык, как можно скорее.

Ответить
+15 +
бастующий, 23:14, 17.11

протестом должна стать забастовка!

Ответить
+11 +
htl, 23:14, 17.11

Сашка-таракан печатает (в димкиной типографии) методичку для ябатек:
"Как просрать всё. Вот вообще всё."

Ответить
+50 +
Палач, 21:32, 17.11

За всё заплатит покупатель. Подсолнечное масло выросло в цене на 50 - 60%. Электроэнергия в квартире на 30%. Яйца куриные на 40 % и так всё остальное. А эти провластные обосранные профсоюзы жуют то, что в носу.

Ответить
+37 +
Ptax, 21:42, 17.11

Тогда холодильник заставит выходить и тех "чья хата с краю" и "не мое дело".

Луканомика ведёт семимильными шагами к свержению тирана.

Ответить
+25 +
Внук партизана, 22:35, 17.11

Саботаж и вредительство! Вредительство и саботаж! Тотальная всенародная партизанская война против лукашизма! Каждый сознательный житель Беларуси должен спросить себя (и спрашивать перед сном), - А что сегодня я сделал для ослабления лукашизма, для того, что бы луканомика как можно скорее перевернулась вверх пузом. И потянула за собой в могилу, в Лету, и синелапую крысу.

Ответить
+6 +
ы, 23:37, 17.11

по вредительству сами лукасеки спецы, страну добивают ускоренно.

Ответить
+22 +
один из народа, 22:37, 17.11

чем хуже, тем лучше! ЗАстабилы быстрее проснутся. чтобы все эти промышленные предприятия легли на дно и зарплату нечем было платить. по другому никак это режим не свалить.

Ответить
+39 +
Alex , 22:37, 17.11

Завтра и послезавтра удавка на шее агрофюрера и его псов может сильно затянуться. Будем надеяться. Завтра-США. Слушания по Беларуси в Конгрессе. Если по результатам слушания примут документ-вся подноготная режима будет известна в течении 90 дней.(активы, недвижимость, счета и т.д) со всеми вытекающими.
Послезавтра-ЕС. Слушания по расширению санкций с возможностью введения их против конкретных лиц и в т.ч крупных госкомпаний ( Нефтехим, металлургия и др.) Это сложнее, но шанс есть. И совсем не призрачный.
Макей-жидкий стул который день. Его хозяин-психопат орёт, как потерпевший: ,,Мне санкции не страшны!" И это добрый знак.
Так что скрестим пальцы и продолжаем давить гнид.

Ответить
+12 +
Дима, 22:40, 17.11

Вся эта ущербная луканомика должна быть реформирована, заводы закрыты, рабочие уволены по соглашению сторон разумеется..

Ответить
+1 +
Злость, 2:49, 18.11

У меня зарплата около 1200 рублей.А сколько еще тебя мама со свой пенсии (300-400 рублей) кормить будет?

Ответить
-1 +
Доброта, 9:22, 18.11

Если ты "Злость" с дубинкой ходишь в маске и получаешь за это свои 1200, ты думаешь это ты сам себя кормишь? Нет. Это деньги налогоплательщиков, которых скоро не станет.

И человек живущий, даже, с пенсии матери, в сотни раз лучше и порядочнее тебя, который ломает кости и черепа людям, насилует и даже убивает. Ты гниль и нарыв на народном теле!

Ответить
-2 +
Васiль, 0:06, 18.11

ДИМА, 22:40, 17.11 Вот это правильно. Да кому нужны эти заводы: БЕЛАЗ, МАЗ, МТЗ, ГРОДНО АЗОТ, ГОМСЕЛЬМАШ и т. д. И всех по соглашению сторон.

Ответить
0 +
ВІТАЎТ, 17:33, 18.11

Гэта праўда. Заводы яшчэ савецкага тыпу, яны сёньня не канкурэнтныя. Дзяржава трымае іх у жывых на машыне штучнага аддыханьня, але яны не выжывуць. Патрэбны новы пачатак усёй эканоміцы.

Ответить
-1 +
Я, 0:50, 18.11

ПАДЕТ ЭКОНОМИКА, ПАДЕТ РЕЖИМ...

Ответить
-1 +
DODO, 1:14, 18.11

Тут нету ни витебской ни могилевской области где и так все в минусах, а счас там вообще наверно - 100 раз все упало... спс луке он сам всё уничтожает гад... ну тем быстрее все скопытится тем лучше, а главное чтобы на МТЗ и прочих подействовало на их зп...

Ответить
-2 +
Vasily, 4:46, 18.11

ЦЫРК НА ДРОЦЕ!! НА БЕЛАРУСІ ІСНУЕ ЭКАНОМІКА? 🤣😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ответить
-3 +
Петро, 7:55, 18.11

После драки кулаками не машут.

Ответить
-2 +
ВІТАЎТ, 9:05, 18.11

Прыбытак абрынуўся катастрафічна толькі дзеля адной прычыны — Лукашэнка.
Гэтая агідная істота, зусім не дбае пра народ, нішчыць краіну бо гэта сатанская праца якую дыктатар выконвае із задаваленьням.
Выбары праграў — вон.
А пакуль яшче сядзіць на дыктатарскм троне й сыходзіць ня хоча, то пратэсты, забастоўкі, страйкі кожны дзень і эканамічныя санкцыі як найвастрэйшыя.
Аўтазак чакае на яго й ягоных памагатаў, усе пападуць пад суд.

Ответить
+1 +
Сергей , 11:15, 18.11

В Витебске вообще тоска, на районах безнадега беспросветная. Даи еще год, два и мазы и трактора не кому не нужны будут. Страна гастробайтеров, отхожий промысел.

Ответить
+2 +
ВІТАЎТ, 17:36, 18.11

Бачу шмат мінусаў, лукашысты камэнтуюць. Добра што чытаюць.

Ответить