29 марта 2024, пятница, 0:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+42 +
YES YES BIDEN !!@, 17:21, 20.11

И у нас в Беларуси завелся свой повар таракана по примеру питерского повара пуйла на рашке который так же травит русских детей в школах?

Ответить
+15 +
Дима , 18:22, 20.11

На каждом углу в Минске бургеры пиццы суши шаурмы. Нормальной еды днем с огнём не найти.

Ответить
0 +
кэп, 23:17, 22.11

Суши - нормальная еда, если приготовлены нормально.

Ответить
+58 +
Анна, 17:31, 20.11

"Хорошо", если это просто раздолбайство и просто детям дали просроченную дрянь вместо еды. Меня больше пугает, если это спланированная акция вроде отключения воды в Боровой. Если бандиты умышленно стали травить детей, чтобы усмирить родителей.

Ответить
+41 +
A, 17:45, 20.11

Не может быть никакого раздолбайства - кое кто как то по телевизору сказал что лично он несет отвественность за все происходящее, так уверен что это есть ни что иное как очередная диверсия режима, точнее членов его банды которые благодаря процветающей коррупции кормят детей не тем чем надо!

Ответить
+45 +
жанна, 17:53, 20.11

Шаурму -детям.Мозги совсем отсохли.И за такие обеды родители платят деньги Шаурма – это, прежде всего, фаст-фуд, который готовится очень быстро и употребляется в горячем виде. Поэтому и считается, что польза шаурмы минимальна, наоборот, она способствует нарушению пищеварения.

Ответить
+41 +
Андрей, 17:59, 20.11

А что в стране продукты и повара кончились что детей шаурмой стали кормить? А почему не поджарка котлета бюфстроганов гуляш с гарниром, отбивная антрекот шницель биточки тефтели бифштекс с гарниром и салатиком.?!!! и это только из мяса, плюс голубцы плов. а плюс из рыбы. Завидуйте дети мы это ели в своём детстве в школе. Пусть не всегда идеального качества но натурально вкусно и разнообразно. А ведь пару лет назад всю верхушку общепита Мингорисполкома пересажали!!! Президент когда чиновников выгонишь половину и остальные работать начнут? Ау? Санстанция ты ж все по барам закрытым да ресторанам кафе что немного бастовали ходила.? А школы чтотзабросила некогда? ? Ну и что позакрывалисть они - лишились работы люди, нет налогов. Тебе легче? Людям? А государству?

Ответить
+38 +
харт, 18:03, 20.11

Какой то очередной ашотик за откатик..продал просрочку.И что это вообще за срань такая заполоняет кулинарию.ГДЕ ПЮРЕ, КАТЛЕТЫ,БЛИНЫ,ДРАНИКИ,САЛАТЫ.Нахер платят поварам наши деньги.Я и по телфону закажу эту ХУ....и привезут прямо в школу ребенку.....НАХЕР МНЕ ПОВАРА которые не хотят готовить.....или не умеют...родня директрисы на получках

Ответить
+25 +
222, 18:45, 20.11

шаурму детям давать, директриса ты, что совсем спятила?
в далеком детстве такого понятия не было, что бы в нашей школе кто то рванул,- дикость и только, сегодня это чуть ли не заурядное явление.
тупорылые чинуши от школы, а где вкусные котлеты, где вкусная поджарка с пюре и салатом?
хрюкачи, что сегодня детишкам скармливаете, вы - бестолочи сами то жрете эти отходы ?
как задницу луке целовать так вы всегда готовы, как меню нормальное сделать так мозгов не хватает.

Ответить
+12 +
Светлана, 19:02, 20.11

Расплодил шаурмистов. Пусть и ест со своей бандой на завтрак, обед и ужин эту резиновую гадость.
Неужели нельзя приготовить детям свежую, качественную пищу? Слава Богу, в стране нет голодомора, доморощенных продуктов хватает.

Ответить
+10 +
s., 19:18, 20.11

Первый раз слышу, чтобы детям в качестве обеда давали лаваш. Есть перечень утверждённых блюд в школьном питании. Сроки годности продуктов всегда под контролем.

Ответить
+12 +
Князь., 19:23, 20.11

Всё просто.
У колхозной банды в агросекторе много родственников и всё схвачено.
Поставляют в школы то, что должно быть отправлено на скотомогильники. Обычное дело - отравление трупным ядом.

Ответить
+6 +
Андрюха, 19:38, 20.11

Видимо директор школы приказал работникам столовой побираться по палаткам и собирать всякую просроченную гадость для школьников.

Ответить