29 марта 2024, пятница, 13:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+56 +
минск, 18:37, 20.11

Говорят Борщеварка там себе уже хазу присматривает. Зря. Все равно ее ждет арест по ордеру Интерпола и депортация для суда в Беларусь.

Ответить
+33 +
dvin, 18:38, 20.11

а что Витька Ростовский место выделит луке кровавому на автобазе? по ходу ему там самому места мало.

Ответить
+10 +
Правдоруб, 20:06, 20.11

Янык уже лет 6 как на Рублёвке живёт...

Ответить
+32 +
NOD, 18:39, 20.11

Диктатор лукашенко всех своих зомби - прикорытников в самолёт на Ростов забрать не сможет(места не хватит, будут здесь отвечать по закону), да и силовики-биороботы для лукашенко - это расходный материал. А пукин все деньги у лукашенко отберёт и определит ему ключи от склада с масками.

Ответить
+26 +
zzh, 18:43, 20.11

а может и народный суд настигнет прямо там

Ответить
+39 +
Светлана, 18:51, 20.11

Да, тонкий намек на толстые обстоятельства. Ждут не дождутся очередного подкидыша.

Ответить
+23 +
в два раза , 19:07, 20.11

А почему цены на "туда и обратно" так сильно различаются? Расстояние одинаковое, самолёт тот же и т.д. Причина в цене топлива или ресторанном питании?

Ответить
+26 +
Нн, 19:36, 20.11

Доплата за люксобслуживание в аэропорту Минск-2 (такой советской грусти сложно ещё где-то увидеть и ощутить) .

Ответить
+15 +
офигеть!!! , 20:16, 20.11

Это аж целых 20 евриков за каКчество из советской грусти? И с каждого носа?
Совсем совесть потеряли!

Ответить
+27 +
ахахаха, 19:41, 20.11

Потому что желающих "туда" скоро будет значительно больше, чем желающих "обратно" )))

Ответить
+12 +
вадим, 19:51, 20.11

В одну сторону?

Ответить
+22 +
., 19:51, 20.11

Чокнутый Лука, решил продавать билеты омону по сниженой цене, потому что за разгоны протестовцев денег задолжал! ОМОНовцы, вы галимые засранцы! И вас имеют как хотят))))

Ответить
+2 +
уставшие от бардака , 22:07, 20.11

потому что за разгоны протестовцев денег задолжал!

Столько добровольцев развелось, отработать за бесплатно с таким удовольствием, что скоро омоновцы останутся без работы.

Ответить
+1 +
Кася, 1:28, 21.11

Так вы этот бардак и развели, ябатьки.
А теперь чувствуете, что пахнет плохо, на Хартии компас настраиваете - в какую сторону нос отвернуться от разлагающегося трупа своего упыря?

Ответить
+20 +
Экс-бсср6, 20:05, 20.11

Может и намёк, только Янукович свалил в Ростов только по информации роспропаганды. Если бы это было так, то и люди его видели и журналисты-папарацци за интервью с ним охотились.
Сидит он в спецкоттедже ФСБ под "домашним арестом" на Рублёвке, бухает. А деньги, да, генералы отобрали, скорее всего, только на пропой безбедный оставили.

Ответить
+20 +
ххх, 20:06, 20.11

Такое и отношение будет к Рашке, если они прячут наших преступников, пусть потом не обижаются. Все. Не только кремль.

Ответить
+11 +
Дмитрий, 20:14, 20.11

В Эмираты основное уже отправили. Туда мелочевку осталось скинуть на первое время перекантоваться.

Ответить
+6 +
Внук партизана, 22:11, 20.11

Димон и Наташа Три Массандры, давайте, выпивайте по бырому свои ящики! А то в камере Массандры вам уже не дадут))))

Ответить
+7 +
avend, 22:56, 20.11

Дело не в Ростове. Просто Ростов - ближайший транзитный пункт вывоза мусора на Донбасс для утилизации.

Ответить
+8 +
avend, 23:07, 20.11

Кстати, а где Бакиев? Ему ж первому линять надо.

Ответить
+1 +
Pilot, 12:30, 21.11

Ребята, а что-то ни кто не комментирует не соответствие фото к теме. Полеты будет выполнят не Белавиа, а авиакомпания "Азимут"....

Ответить
-1 +
Kronor, 17:06, 21.11

А "ребятам" что Белавиа, что Азимут...что Горшок... у них другие цели и задачи здесь.

Ответить
0 +
кэп, 23:55, 22.11

Фото носить иллюстрационный характер. Обю этом можно было догадаться хотя бы потому, что в статье прямо написано, что полты БУДУТ, а значит сейчас сфоткать "правильный" самолёт в Минске никак не возможно.

Ответить