24 ноября 2020, вторник, 1:19
Сим сим, Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
-5 +
Мотя, 23:23, 20.11

Три пассажира гоняют четыре монеты по пяти кошелькам по нарастающей цене... в надежде втянуть новых игроков...CNBC своими прогнозами про скорый миллион за штуку удерживает держателей от продажи...
Ребят, выйти можно пока есть новенькие простаки. Лимит чудаков скоро иссякнет , не становитесь самым...

Ответить
0 +
Уладзiмiр, 0:31, 21.11

Сейчас пройдёт ещё один месяц, и сезон хомяков, скупивших биткоины на хаях, объявиться открытым.
А все те, кто ранее закупили биток "за гроши", вновь заработают себе на машины и квартиры.

Ответить
+1 +
Я, 1:03, 21.11

Аболютное большинство намайненных биткоинов никогда не выводились на рынок. Цена биткоина и сейчас ниже себестоимости майнинга. Вы действительно считаете, что те люди, которые вложили в это дело около 500 миллиардов долларов, глупые?

Ответить
+1 +
Freedom , 3:29, 21.11

Почти...но не совсем.Чем сильнее ФРС берет под контроль транзакции в долларах...тем выше курс БИТКОИНА....Один шура- шкловский,пять бюджетов увел🤔☝️

Ответить
+3 +
знаток, 8:53, 21.11

опять дурачок, у которого нет денег или мозгов не хватило купить биток на старте, пытается всех учить
ох уж эти беларусики

Ответить
+3 +
Мотя, 23:46, 20.11

Посмотрел главную страницу CNBC и вот...
Bitcoin can rise to as high as $60,000 next year as it continues to replace gold
продолжает оно, заменять собой золото, спешите убедиться)))

Ответить