28 марта 2024, четверг, 13:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 4
+15 +
mancub, 23:48, 20.11

В беларуси благодаря проклятому таракану медицины нет, она осталась только в леч. комиссиях.
Я сам из города Волковыска и могу сказать что ябатька грицкевич развалила то что не смог нарута. По ее указивке людей не то что не до обследуют, так вообще лишают права на сан. бюллетень и это после коронавирусной инфекции. Всем плевать. А КТ исследование делают только пациентам при смерти, но и блатным конечно. Оксиометры как и без контактные электронные градусники врут, везде ложь. Вся статистика по заболеваемости и смертности ложь. Грицкевич, которая главврач слышишь, Я Беларус и я тебя проклинаю до седьмого колена.

Ответить
+12 +
Авраам, 23:57, 20.11

Я болел уже два раза с февраля и сейчас чувствую нападки вируса ...мне кажется что он как герпес больше не исчезает вселившись в тело...спит и просыпается когда подходящая среда.

Ответить
+4 +
санфельшер, 1:56, 21.11

Я с сыном тоже по второму разу болеем. Первый раз в конеце марта заболели . сейчас со 2-ого ноября . Второй раз болезнь протекает легче . у меня температура еще держится и сколько еще продержится ... хз .первый раз у меня температура держалась полтора месяца . у сына (11 лет) дней 20 . он даже дней 10 успел полежать в больнице .счас он уже неделю в школу ходит . В классе 15 учеников из 28 . Насчет того . что вирус до конца не уничтожается и сохраняется где то в организме .... у меня тоже эта мысль была. Народ берегите себя и своих родных . Лучше всего сейчас отсидется дома ... хотя бы месяц.

Ответить
+3 +
мессинг, 9:08, 21.11

Я болела с1-30 мая, и снова 1 ноября заболела, уже с пневмонией.5 месяцев всего прошло, в этот раз намного тяжелее течение было.В Могилевском тубдиспансере даже К Т - нет, но врачи и медсестры старались, делали все возможное, гидроксихлорахин у них закончился,капают всем цефтриаксон, и дексаметазон- помогает.Спасибо врачам и медсестрам 1 пульмонологии.

Ответить