25 апреля 2024, четверг, 15:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+108 +
YES YES BIDEN !!!, 11:53, 21.11

Да уже и так очень интересно, а дальше будет интереснее!!!

Только всеобщий великолитвинский бойкот и саботаж!!!

Жыве Беларусь!!! Жыве вечна!!!

Ответить
+103 +
Й, 11:57, 21.11

Режим старого невменяемого маньяка дает новые трещины, буквально каждый день!

Экономические санкции делают узурпатора токсичным для всех. Особенно для россиян. Всё это просчтывалось, и было очевидно давно.

Ответить
+131 +
CNN, 12:03, 21.11

Шкловский мерзавец все 26 лет кидал, грабил, сажал, обворовывал, разорял и унижал иностранных инвесторов. Сегодня, по рискам ведения бизнеса, у Беларуси репутация Сомали в центре Европы.

Ответить
+134 +
нео, 12:12, 21.11

Деньги и власть, это две стороны одной медали! Лишившись одного, человек автоматом лишается другого! В случае с Лукашенко, актуальным является не лишение его власти, он очевидно никогда ее не отдаст, его нужно лишить денег и тогда он очень скоро потеряет власть! А вот здесь нам гадит Россия, не россияне, а именно путинская Россия, финансируя откровенного фашиста, и пускай потом Путин с Лавровым не верщат, что мы не благодарные, это им хрен кто забудет!!!

Ответить
+69 +
Ecce Homo, 12:34, 21.11

"в ответ Беларусь приостанавливает диалог с ЕС по вопросам прав человека"...
А этот диалог был??? У Макея с мозгами то же самое, что и у его ублюдочного пахана!!!
Предполагаю, что эти твари пустятся во все тяжкие!

Ответить
+19 +
Зазват, 14:14, 21.11

Вы нам деньги, а мы вам захваченных заложников! Выкуп!!! Тараканья страна!!

Ответить
+60 +
s., 12:35, 21.11

Любое финансирование этого упыря, это поддержка преступного режима.

Ответить
+40 +
Хтось, 12:54, 21.11

Не хотіли "як в Україні", отримали натомість "як в Білорусі". На росію, котра ставила і ставить Україну як поганий приклад, чекає ще гірше.
На пацієнта, котрий боїться видалити апендицит, завжди чекає гірша ситуація, ніж на того, хто нарешті зважився його видалити.

Ответить
+55 +
Isa, 12:56, 21.11

Победили фашизм, победим и лукашизм.

Ответить
+27 +
Oleg S., 13:57, 21.11

Фашизм перемогли самі ж італійці стративши Муссоліні . Народи антигітлерівської коаліції перемогли нацистів, їх союзників і посібників . Успіхів вам і перемоги над лукашизмом . .

Ответить
+16 +
Унит, 15:43, 21.11

Коммунизм много страшнее чем фашизм. Этот коммунизм у нас на каждом углу, "показывает до сих пор путь к коммунизму".

Ответить
+45 +
сергей, 13:06, 21.11

добивайте фашиста - идиотуса по всем направлениям и ябатькины навязанные автопробеги спонсирооваанные идиотом и ворюгой не помогут...

Ответить
+50 +
Михайловна, 13:11, 21.11

Умный человек давно просчитал все риски и ушел из власти,но это не про Лукашенко.Время его на исходе и хороших путей отхода всё меньше.

Ответить
+40 +
Vlad, 13:23, 21.11

Браво, давно нужно было.Скоро мозаичного посадят на вилы

Ответить
+66 +
Никон, 13:31, 21.11

Маккей про права человека насмешил. А-ха-ха-а. В Беларуси уже давно нет никаки прав у населения, одни обязательста. А в последнее время, так и вообще трындец. Душить этих зажравшихся гнид обязательно и никаких компромисов.

Ответить
+44 +
Дмитрий О., 13:33, 21.11

Не дадите денег "... в ответ Беларусь приостанавливает диалог с ЕС по вопросам прав человека..."
Вот и вся политика! )))

Ответить
+50 +
..., 13:40, 21.11

М(Л)акей, твой диалог по правам человека вообще ни о чём. В Беларуси у человека, образно говоря, единственное право это право на управление авто, а всё остальное — фикция. А «Восточное партнерство» без вас халуев, разовьется лучше и быстрей

Ответить
+41 +
ПАРАМОН, 13:46, 21.11

І гэты міністр хрэнаў-Макей! У адказ палохае Захад, што не будзем займацца правамі чалавека! Калі б быў разумны, то лепей прамаўчаў бы! Мо за нявіннага зыйшоў! А так, як на сайце кажуць- на Кол!

Ответить
+12 +
Алексей, 14:21, 21.11

Россия будет финансировать фашистский режим.

Ответить
+13 +
Пенсионерка 2, 15:40, 21.11

Диалог Макея и ЕС по правам человека:

ЕС: - Господин Макей, ЕС обеспокоен положением дел с правами человека в РБ.

Макей: - У нас все с правами человека в порядке. А будете вмешиваться в наши делишки, введем против вас санкции.

Вот и весь диалог.

Ответить
+14 +
ПУТЛЕР, НЕ ЛЕЗЬ !!, 16:25, 21.11

Макей ---- ХАЛУЙ кровавого Лукадрыща!! КОГДА У НАС В СТРАНЕ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 26 ЛЕТ СОБЛЮДАЛИСЬ ПРАВА ЧЕЛОВЕКА??
СЕЙЧАС ЗА РЕЧЁВКУ -- ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ -- ЛЮДЕЙ САЖАЮТ В ТЮРЬМУ! СЕГОДНЯ ЗА НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФЛАГ БЧБ (КОТОРОМУ 450 ЛЕТ) ИЗБИВАЮТ ДО СМЕРТИ , ДО ОТЁКА МОЗГА! СЕГОДНЯ КРОВАВЫЙ ДИКТАТОР ЛУКАШЭНКА С ТРИБУН ЛЖЁТ, КАК ДЫШИТ, ОСКОРБЛЯЕТ НАСЕЛЕНИЕ ВСЕХ ВОЗРАСТОВ, ВСЕХ КАТЕГОРИЙ БЕЗ ОСТАНОВОК!
ПОБЕДИЛИ МЫ ФАШИЗМ.
ПОБЕДИМ И ЛУКАШИЗМ!

Ответить
+3 +
Ппп, 21:42, 21.11

Да, рыгорыч,исеоро будет интересно о)))))))

Ответить