18 апреля 2024, четверг, 8:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+165 +
444, 13:46, 21.11

Россия не является для Беларуси тем, с которым надо поддерживать отношения, более, чем соседские. Эта страна разваливается, она враждебна прогрессу, демократии, законности. Помноженное на имперскость она несет угрозу засосать в свое беспросветное болото и окружающие ее народы!

Ответить
+93 +
Хтось, 13:46, 21.11

Білоруси, затямте - марно ви весь час очікуєте від Імперії Зла якоїсь позитивної ролі у вирішенні долі вашої країни. Чим раніше у вас розсіються ілюзії з цього приводу, тим краще буде для вас.

Ответить
+51 +
топайте до хазы, 15:13, 21.11

марно ви весь час очікуєте від Імперії Зла якоїсь позитивної ролі у вирішенні долі вашої країни. Чим раніше у вас розсіються ілюзії з цього приводу, тим краще буде для вас.

От ватников с востока НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ ЖДЁМ начиная с 17 сентября 1937 года. Как сказала ваша поэтесса, по отношению к ордынцам - НИКОГДА МЫ НЕ БУДЕМ БРАТЬЯМИ, НИ ПО РОДИНЕ, НИ ПО МАТЕРИ.

Ответить
+16 +
Уточнение, 15:32, 21.11

17 сентября 1939 г.

Ответить
+195 +
123, 13:56, 21.11

Обратил внимание, как только кто то из Московии должен сюда прилететь, сразу же вылазят российские эксперты и втирают лехтарату фуфайку в уши о том как русским надоел Лукашенко и они будут его усмирять, на самом деле после их прилетела ситуация только усугубляется, а всё потому что за всеми преступлениями стоит именно Москва.

Ответить
+50 +
вот, 13:59, 21.11

Лукавому, теперь надо выторговывать иммунитет, для себя хотя бы

Ответить
+102 +
Ирина, 14:08, 21.11

Кто им дает право определять судьбу других народов в 21 веке и в центре Европы, пусть решат свои проблемы. Это просто уже как-то дико, неужели они этого не видят. Где сунут свой нос, там нищета, невероятная жестокость и невиданный цинизм.

Ответить
+53 +
стрел(ок)ец, 15:02, 21.11

100%. ИРИНА.
В россии своих проблемм более чем достаточно.
Вон никак не могут осилить государственную программу ,,Дрова для пенсионера,,.
Потом еще надо космические корабли, ,,что штурмуют просторы вселенной,, , под гжель расписать.
Забот много. Вот чего только стоит претворить в жизнь закон о непривлечении гр-на Пу к уголовной и административной ответственности, пожизненно.
21 век все же, в струе мировых веяний нужно быть.
Доколе в 16 веке прозябать.

Ответить
+57 +
Лом, 15:11, 21.11

Кто даёт право решать за нас ? Мы сами даём это право. Сидя на диване и не желая выходить на улицу, чтобы громко высказать свою волю к свободе. Десяток ублюдков ездят по милионному Минску и бьют, калечат, убивают героев, поднявших национальный флаг. А сотни сограждан в это время снимают всё на телефоны. Нужно показать что мы народ, способный на самоопределение. Завтра воскресенье, что, диванные партизаны, пора выходить.

Ответить
+72 +
ден, 14:11, 21.11

Не нужно нагнетать про гражданскую войну. Для гражданской войны нужны более менее равные противостоящие стороны. У Лукашенко поодержки ноль, Омон и немного прикорытников. Но Омон в случае активного противостояния пасанет наполовину, это вам не бабушек в автозаках бить, а сторонников мало настолько, что на банальные операции по срезанию ленточек ездит чуть ли не правая рука -Наташа 3 масандры. Никаких отрядов вооружить и послать за себя он не может их просто нет, он не способен даже под прикрытием омона, на бюджетных автобусах и за деньги свезти со всей страны в Минск какую то более менее внушительную толпу тысяч на 20-30 хотя бы ( и это заметьте со всей Беларуси и на супер льготных условиях). А сколько за него пойдет с орудием в руках, рискуя жизнью и здоровьем? Даже отмороженные ябатьки пасанут, максимум один из 10 из них готов на какою то, не прикрытую омоном и полностью безопасную эскалацию, они там трусы все поголовно. Любой ябатька даже один на один пасует и ретируется, а тут...

Ответить
+37 +
Из Москвы с любовью, 14:21, 21.11

Лукавая пачвара!

Ответить
+62 +
Кот Котофей, 14:25, 21.11

Готовит кыргызстанский, но , что-то мне подсказывает, что получится ливийский! Ошибочка в рассчёте многоходовочки!

Ответить
+62 +
Ясь, 14:26, 21.11

Гутарят, Таркан любит посидеть на Володарского. Вот пускай и посидит, до повешанья.

Ответить
+46 +
KU, 15:06, 21.11

Хотелось бы решить вопрос с Тараканом до Нового года, и новые выборы уже реальны будут в мае.

Ответить
+60 +
Ш, 15:16, 21.11

У Лукашенко сейчас один только статус - он самозванец! Простой дед пенсионер, не от большого ума, называющий себя "президентом".

Ответить
+48 +
Михаил Родкин, 15:18, 21.11

У Запада и РФ принципиально разные подходы. Для Запада важны - осуждение фальсификации выборов и наказание за расправы над протестующими. Для Кремля именно это и НЕДОПУСТИМО. На замену Лукашенко Кремль готов - но не понимает, как это реализовать без осуждения фальсификаций и силовиков. Вариант мягкой замены Луки Кремль пропустил, когда явно поддержал его репрессии.

Ответить
+14 +
asd, 19:00, 21.11

Но выход у Кремля есть. Чтобы и фальсификации не осуждать и Луку убрать, остался только один вариант - физическое устранение...

Ответить
+10 +
Мужик, 19:44, 21.11

Сын юриста про это 25 лет назад говорил ...

Ответить
+13 +
xxxx, 15:33, 21.11

Если РФ спрячет 20 миллиардов то виза в Беларусь или пролет над воздушным пространством или транзит должны стоить 200-500 € с человека.
Ничего личного - бизнес.

Ответить
+35 +
уууу, 15:47, 21.11

Москва тут ничего решать не будет!
В ЕС и в НАТО.
ОДКБ в такой блудняк может втянуть. Потомки не разгребут.

Ответить
+22 +
КАМРАД, 16:21, 21.11

Оно всё решится, и без всякого «кыргызстанского сценария», и мирным путём! Общенациональная забастовка по всей стране, и мирные протесты, добьют этот режим окончательно! Таракан на сегодня, самозванец, вор и преступник, и вместе со всей его сворой, требует только отставки, и трибунала! И народ своего добьётся, без каких-либо дополнительных военных действий! Вода камень точит! А мы преступникам, ничего не простим и не забудем! Превратить всю страну, в один пыточный концлагерь, и машину для убийств, это уже, геноцид против всего народа! Так что, это дело, уже международного суда! И от наказания, они теперь не уйдут, оно будет для них неизбежным, и уже в ближайшее время! Всё им припомнится, весь их террор против народа, за все эти годы, и превращения его, фактически в своего раба, не имеющего никаких абсолютно прав! Так что победа уже, по любому будет за народом! Вместе мы сила! Жыве Беларусь!

Ответить
+21 +
тт, 17:42, 21.11

Лавров путинский чаек луке привезет. Загасят они его. 100%. этот придурок вышел из под контроля.

Ответить
+8 +
Тактак, 19:23, 21.11

Ваши слова, да богу в уши!!!

Ответить
+8 +
бари, 19:34, 21.11

если кремль,хочет нормальных отношений с Беларусью,то уберите диктатора и ведите отношения с разумными людьми! ведь Тихановская, Вам предлагает отличнейшие условия В ДРУЖБЕ между странами РФ И БР!

Ответить
+11 +
Мужик, 19:50, 21.11

Полемика оживленная получилась, но опять все забыли, что он сумасшедший.

Ответить
+14 +
z, 20:15, 21.11

Чушь. Вчера из рашки пригнали фуры с зайчиками и с чего сегодня им начать нам помогать избавляться от людоеда?
Вот кому кому а путину точно нельзя верить, на сегоднешний день он самое большое зло на этой планете.

Ответить