20 апреля 2024, суббота, 0:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
-3 +
Татьяна, 17:36, 21.11

Я бы сказала это очень плохие новости! Этот ненормальный со своей навязчивой идеей вакцинировать всех уже порядком поднадоел:(

Ответить
+9 +
Его мама из цру, 18:25, 21.11

С рождения Билли пай-мальчиком был,
Имел Билли хобби - он деньги любил,
Любил и копил.
Все дети, как дети - живут без забот,
А Бил на диете - не ест и не пьёт,
В копилку кладёт.
Деньги, деньги, дребеденьги,
Позабыв покой и лень,
Делай деньги, делай деньги,
А остальное не ...(трясет)

Ответить
+16 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 18:57, 21.11

Вакциной надоел? Чипированная вакцина. Ууууу. Страшно.

Ответить
+20 +
Deimos, 19:34, 21.11

Михалкова посмотрели?..

Ответить
+10 +
Онлинер, 20:44, 21.11

Пишут, что семью отловили из Столбцовского р-на что в лес подалась.
«...увиденный на одном из псевдонаучных телеканалов сюжет о том, что вместе с вакциной от вируса «людям будут вводиться некие чипы». Чтобы избежать заражения и, следовательно, вакцинации, семья и решила переждать угрозу в лесу.»
Вы не из этой семьи?

Ответить
-2 +
Жыхарзямлі, 6:21, 22.11

Вакцына не засцерагае перад хваробай, вакцына, як кажуць лекары, дазваляе лягчэй перанясці хваробу. І цяпер пытанне, адкуль вы будзеце ведаць, што пераносіце хваробу лягчэй, калі гэта ваша першае захворванне на дадзены вірус?

Ответить
+1 +
Ответ:, 16:27, 23.11

Статистически? Например, если из миллиона вакцинированных тяжело переносить болезнь будет 1%, а из миллиона невакцинированных - 10% это ЛИЧНО вам позволит сделать вывод, что вакцина позволяет "переносить болезнь легче"?

Ответить
-1 +
Гражина , 1:22, 22.11

Танюша, не забудьте выйти на протест против вышек 5G. Ну и... Других рептилоидов тоже...

Ответить
+34 +
идиот, 17:40, 21.11

"Во второй раз мы не будем такими глупыми"

До сих пор история нас учила, что человек ничему не учится и за это платит. Игра в грабли - любимая игра человечества.

Ответить
+12 +
Мотя, 18:02, 21.11

Да, но это касается только экономических и социально-политических вопросов. Тут каждое новое поколение повторяет глупости родителей(
В технической сфере люди умеют накапливать знания и совершенствоваться

Ответить
-2 +
idiot, 18:17, 21.11

Вы себе даже не представляете уровень технических знаний современных выпускников вузов. И это из университета Торонто! Никто из них не умеет чертить, имеют проблемы с интерпретацией чертежей. Математика и моделирование процессов- катастрофа. Причём каждый из них уверен, что он - инженер. Всё конструирование производится стариками предпенсионного и пенсионного возраста. Могу предположить, что в Беларуси дела обстоят ещё хуже!

О каком накоплении знаний вы говорите? Ну, инженерами Китая, возможно,- они учились нескольтко поколений пока остальные разбазаривали знания. В учебниках? Возможно. Но кому легче от того, что знания находятся в архивированном виде тогда, когда они необходимы для использования прямо сейчас и срочно?!

Ответить
+12 +
Мотя, 19:07, 21.11

Обычная история. Значимые на практике умения и навыки не приобретаются в университете. Традиционно молодёжь нанималась к признанным мастерам без платы, за минимальную еду, ради возможности научиться. Социализм это разрушает (

Ответить
-2 +
idiot, 21:34, 21.11

Вы ошибаетесь! Черчение, как результат обучения 3-х мерному мышлению, математика, и как результат обучения ей, математическое моделирование, приобретаются во время обучения базовым знаниям! И именно в это время можно обнаружить огромное число в принципе необучаемых студентов. О каком обучении на производстве может быть речь?

Ответить
+2 +
Мотя, 23:33, 21.11

Я не говорил об обучении на производстве (не имею ничего против) Я говорил об обучении как об услуге поставляемой рынком на конкурентной основе без гос вмешательства

Ответить
+2 +
Гражина , 1:30, 22.11

Вы меня удивляете. Базовое трёхмерное мышление абсолютно параллельно умению чертить и читать чертежи. Оно заложено (или нет) изначально в восприятии мира. И поверьте, у канадских студентов все нормально и с черчением, и с автокадом, и с архикадом, и с другими более менее сложными инструментами.
Когда появилась логарифмическя линейка, тоже бегали ретрограды и орали, что учения Аристотеля, Декарта, Лейбница, и Ньютона фсьо.

Ответить
-1 +
Idiit, 17:21, 22.11

Вы так и не привели аргументов против. А я и не рассчитывал нравится каждому.

Удачи вам достать специалистов из ниоткуда.

Ответить
+1 +
кэп, 16:30, 23.11

Тем не менее Канада делает например крутые двигатели для беспилотников (и еще много чего). Это бурчание про "ну тупыые" я слышу из пост-совка очень давно, но практика показывает, что новые технические и инженерные решения создаются на Западе.

Ответить
+36 +
Паша, 17:51, 21.11

Его послушать, так можно подумать, что все сидят в офисах и никаких других профессий не существует. А как же рабочие на заводах и фабриках, фермеры, врачи, воодители, можно перечислять долго. Как они смогут работать удаленно? А ведь именно люди этих профессий создают то, без чего ни один человек жить не сможет - продукты питания, промышленные товары, доставляют их нам, лечат нас и т.д. А офисный планктон - это детище цивилизации и когда встанет вопрос выживания, в их услугах люди будут нуждаться меньше всего...

Ответить
0 +
нуну, 18:58, 21.11

Водителей, рабочих на заводах, учителей, воспитателей и даже фермеров легко заменят роботы.. Но это будет не так быстро, как сказал мистер Гейтс...
Лет через 20-30...

Ответить
-1 +
Жыхарзямлі, 6:26, 22.11

Вы аддадзіце сваё дзіця ў дзіцячы садок робату? А пакуль што, каб ускапаць агарод, нічога лепшага, чым лапата, не прыдумалі.

Ответить
+20 +
Мотя, 17:51, 21.11

Женщины в США как пришли на фабрики с началом войны в 41г, так и ушли с них по окончании войны.
Вернулись они на фабрики гораздо позже, в 70х, в результате снижения уровня жизни из-за социализации общества и экономики. Дохода мужа перестало хватать на содержание семьи , ну и следом падение рождаемости

Ответить
+6 +
Pauls, 18:00, 21.11

Билли-вакцинатор снова в эфире. Желает получить доступ с правами администратора к человеческому иммунитету. Приближается эпоха контроля и регулирования качественных и количественных характеристик жизни с помощью системы "ВПРЫСК". Позволим?

Ответить
+14 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 19:00, 21.11

Что за бред? Вы что с ума все посходили?

Ответить
+1 +
Мотя, 19:15, 21.11

Опасения справедливы, если кто-то желает действовать через государственное принуждение, а не конкурируя на открытом рынке

Ответить
+2 +
Билли нагнетает, 18:33, 21.11

Непозволятель есть?(((

С ковидом у них с какого раза получилось после птичьих, свиных, коровьих ?
А ведь всё идёт по плану, хоть и с проблемами и замедлением. Кто-то им сильно мешает.

Ответить
+6 +
Ирина, 18:57, 21.11

Мне кажется, что это не очень радостный прогноз. Отсутствие общения с коллегами по работе, деловых поездок , личных впечатлений приведет к потери мотивации к личностному росту и психологическим проблемам.

Ответить
+4 +
хто там, 19:49, 21.11

Но общение с коллегами, личные впечатления разве отменяются?
А потери мотивации к личностному росту(эта выдумка психологов вообще волнует 0.1% населения) и психологические проблемы разве сейчас только начались?

Ответить
-2 +
Siarhei, 21:21, 21.11

Бред сивой кобылы. В прямом смысле. Подобное допускаю, но только в одной единственной стране в мире. И эта страна ЯПОНИЯ. Возможно ли у нас... Наверное, лет через 150-200.

Ответить
-2 +
Siarhei, 21:54, 21.11

Бред сивой кобылы. В прямом смысле. Подобное допускаю, но только в одной единственной стране в мире. И эта страна ЯПОНИЯ. Возможно ли у нас... Наверное, лет через 150-200.

Ответить
0 +
сс, 1:06, 22.11

Аренда виртуального юрадреса при полной личной верификации было бы шикарно. Но придет не скоро. Понастроили коробок. А так вот многим не нужен офис.

Ответить