29 марта 2024, пятница, 2:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+24 +
YES YES BIDEN !!!, 9:35, 22.11

Короче всех в спецтрудовые лагеря!!! ))))))))))

Ответить
0 +
BO KAK....., 16:32, 22.11

Петербуржец Арслан Гибадуллин рассказал, что 12 ноября он забрал со склада логистической компании ЭМСК обувь марки The North Face, заказанную в интернет-магазине «Траектория». После распаковки посылки мужчина нашел записку-стикер, которая была приклеена к верхней части правого ботинка. В записке было по-английски написано: «Помогите, я в тюрьме в Китае, пожалуйста, помогите уйгуру».

Ответить
+14 +
Tor, 9:39, 22.11

К чему все и шло. Всемирное чипирование.

Ответить
+17 +
А, 9:43, 22.11

Я сделал вид что нет этой статьи

Ответить
+5 +
Б, 10:03, 22.11

Демонстрации против вакцинации

Ответить
+21 +
Кася, 10:10, 22.11

А ещё лучше ввести маркер коммунистической заразы. Есть коммуникация мозга - сиди за китайской стеной или в скрепоносном улусе.
Нет, чистый мозг - добро пожаловать в мир людей!

Ответить
+2 +
azhbeta, 13:22, 22.11

+100500!!!

Ответить
+8 +
Ви, 10:52, 22.11

В природе от насекомых до человека существует естественная регуляция численности популяции от перенаселения. Коронавирус стал таким фактором . Не удивительно, что этот процесс начался в Китае, где большая плотность населения. Борьба идет со следствием, а не с причиной.

Ответить
0 +
mar11-00@mail.ru, 17:05, 22.11

21 век! Биологические лабаратории повсюду! И Вы верите,что этот вирус от мышей взялся???? Уже хотят ковидные паспорта сделать! Гейтс молодец! Сколько у него уже сердец пересажено???

Ответить
+14 +
Марина, 11:39, 22.11

Сначала создали биологическое оружие против людей, теперь "коды здоровья", якобы во благо здоровья человека. Китай хочет быть единственным мировым лидером и чтобы,наверное, даже в Беларуси были тюрьмы для перевоспитания,как у них!
Без войны забирают всё новые и новые территории, свою землю всю загадили. Лезут в ДНК человека, пытаясь его изменить.

Ответить
+8 +
нехта, 12:02, 22.11

Еще можно звезды нашивать.

Ответить
+3 +
Бефар., 12:43, 22.11

С красным кодом - расстрел ?

Ответить
+2 +
Один пояс -, 13:00, 22.11

один код?

Ответить
0 +
Лерн, 16:54, 22.11

Так а что Китаю ответили? Подумаем ?

Ответить
0 +
Немо, 21:30, 22.11

Китаю просто сложно контролировать 1,5 млд. населения. Можно и через "код здоровья". Лишь бы был контроль. Да и контроль всего и вся в традициях коммунистов. Это уже несвобода. Ведь пандемия рано или поздно все равно закончится, а "код" сохранится.

Ответить