25 апреля 2024, четверг, 7:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+24 +
YES YES BIDEN !!!, 11:11, 22.11

YES JOE BIDEN YES !!!

Ых ых ых!!!! Байден прав!!! Байден - президент США, а кремлевский клоун в пролете как и чекистская русскомирная крыса в бункере под ново-огарево!!! ))))))))

Ответить
+8 +
NO TRUMP NO, 11:30, 22.11

А я говорил "Байден пабедит!" !

Ответить
+23 +
Kcn, 11:15, 22.11

Билет Вашингтон - ростов на дону уже куплен?

Ответить
+5 +
Vladimir, 17:55, 22.11

Как только перестанет быть президентом, с чистым серцем и не кривя душой, назову его старым мудаком...!

Ответить
+19 +
или, 11:16, 22.11

трампушка - безосновательный спекулянт, пусть в к пуйлу съездит для консультаций или сразу в Ростов.

Ответить
+25 +
ха-ха!, 11:17, 22.11

Ну и что, что суд отклонил иск, для Трампа главное не победа, а пустить пыль в глаза идиотов. Скорей бы суды занялись самим Трампом, время неумолимо приближается.

Ответить
+14 +
YES YES BIDEN !!!, 11:34, 22.11

YES JOE BIDEN YES!!!

Это только начало!!! ))))))))

Племянница Трампа обвинила его в хищении у нее миллионов долларов!

«Мошенничество было не просто семейным делом — это был их образ жизни», — говорится в иске против Дональда Трампа, а также его брата и сестры.

За месяц с небольшим до новых выборов президента США племянница занимающего сейчас этот пост Дональда Трампа, дочь его старшего брата Фреда Мэри Трамп подала в Верховный суд штата Нью-Йорк иск, в котором обвинила дядю, а также других членов семьи в похищении причитавшихся ей десятков миллионов долларов.

Как отмечает газета New York Times (NYT), в иске Дональд Трамп, его сестра Мэриэнн и их покойный уже брат Роберт обвиняются в мошенничестве и организации заговора, в результате которого Мэри и ее брат Фред лишились части состояния, оставленного им отцом, а также не получили справедливой доли в наследстве, оставшемся после деда.

Ответить
+14 +
оъ87т, 11:37, 22.11

Рыжий не любит проигрывать. А у нашего шизоида понятие проиграл вообще не существует

Ответить
+13 +
YES YES BIDEN !!!, 11:50, 22.11

Потому что наш совково-чекистский таракан - беспредельщик и уничтожить его можно только по понятиям, но не по закону!!!

Ответить
+11 +
GOJO, 11:52, 22.11

В целом ожидаемо. Просто трампон по старой популистской привычке даже из своего проигрыша пытается сделать шоу... И для подачи исков даже не ищет оснований и пруфов. А как громко лепетал про подделки.
Ему билет до Ростова надо срочно брать, а то может и не успеть в январе.

Ответить
+19 +
Fabulous Sorcerer, 12:05, 22.11

Я вот поражаюсь.
Как это американцы могли выбрать в президенты этого фигляра четыре года тому? Что, не знали, что он из себя представляет?
К сожалению, верно правило. Где большие деньги,- там грязь и нечистоплотность. И Трамп лишний раз это подтверждает.
Ни ума, ни чести. Будь каплю умнее,- давно поздравил бы Байдена с победой. И не махал кулаками после.

Ответить
+13 +
TTT, 13:51, 22.11

И я поражаюсь. И еще поражаюсь, как белорусы могли выбрать в президенты деревенского пройдоху, а украинцы - вороватого клоуна. Мир сошел с ума?

Ответить
+12 +
Бефар., 12:39, 22.11

Дональд, пожалей свои пальчики синие - уже начинают чернеть...

Ответить
-11 +
Марина, 14:21, 22.11

Мне нравится Трамп. И не понимаю откуда у белорусов такая агрессия к нему? Что он вам плохого сделал???

Ответить
+11 +
ИВ, 14:27, 22.11

На нашего Лукашенку похож...

Ответить
-5 +
Марина, 14:48, 22.11

Чем??? Что за фигню написали!

Ответить
+12 +
KL, 15:13, 22.11

Трамп не боролся с мировым злом, Всевышний дал Америке силу и право быть сильнейшим государством в мире и президент Штатов обязан был в месячный срок таких диктаторов как мадура, АГЛы, ЫН, Путин, ставить на место, потому что например в РБ людям невозможно силовым путем скинуть аглы так как у этого диктатора очень много ментов ОМОНа ,КГБ и прочих служб, их не один десяток тысяч и у них спецсредства и огнестрельное оружие а у людей только кулаки, если Америка не станет такой как была при Рейгане, Буше, то Всевышний отнимет у нее это право сильной страны и отдаст например это право другой стране, но только не раше, в раше жизнь человеческая ничего не стоит и законы Всевышнего о справедливом суде там не соществует, в раше прогнило все и похоже надолго.

Ответить
0 +
марина, 17:00, 22.11

Как бороться с мировым злом? Когда есть еще конгресс,кот.всё решает и мешает?

Ответить
+1 +
GOJO, 0:21, 24.11

Плохому танцору республиканский конгресс мешал санкции на рашку вводить.
Если бы не конгресс, то трамп бы уже обнимался с путиным. "I like Putin, he likes me" (с) Донни

Ответить
+12 +
Бефар., 16:01, 22.11

... он нам действительно ничего не сделал, не помог, не поддержал, а заигрывал с Путиным, подлизывая ему...

Ответить
-10 +
Марине, 14:34, 22.11

Всем известный здесь товарищ из Бреста,он же ес ес байден,он же но но трамп и еще два комментатора с десятью никами,не есть все белорусы. :)

Ответить