19 апреля 2024, пятница, 14:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+55 +
YES YES BIDEN !!!, 17:56, 23.11

YES JOE BIDEN YES !!!

Сейчас начинается самое интересное!!! Больше санкций - полезных и эффективных!!! Пришло время свалить рашку с колен!!! 😉👍✌

Ответить
-16 +
Лукашенко пошёл вон, 18:10, 23.11

🙂✌️

Ответить
-34 +
Модест Минский, 18:18, 23.11

Свежо питание, но серется с трудом. При трампе. Скоро его налоговые декларации заиграют радугой. И не только про бизнес.

Ответить
+44 +
Нюрнберг., 18:28, 23.11

Подкиньте ватным. Пора заканчивать с рашизмом.

Ответить
+33 +
искандеры смеются, 18:33, 23.11

Министерство торговли США подготовило список из 89 китайских и 28 российских компаний — «военных конечных пользователей», которым ограничат возможность покупать американские технологии или продукцию

В мире есть восемь компаний обладающих технологией изготовления тепловизионных прицелов для военной техники, лишь две из них - американская Flir Systems Inc. США и французская компания Thales Optronics (подразделение группы Thales) владеют технологией напыления индия, и ванадия для изготовления микроболметрических неохлаждаемых матриц - основы любых тепловизионных прицелов. С 2014 года введён запрет на поставку этих датчиков в рашку для производства прицелов. Соответственно танки и вертолёты мордора оказались без современных систем наведения, стрелковка тем более, а это означает, что ватников будут давить как клопов, как давили утковагнеровцев в Сирии 7 февраля 2018 года под Дейр-эз-Зором.

Ответить
+5 +
Владимир, 19:16, 23.11

Сухой Супер Джет так поднял Рашавиацию,на подходе МС-21,при введении санкций этот проект можно сворачивать.

Ответить
-22 +
Idiot, 19:18, 23.11

Слишком поздно воевать против Китая. Они уже самодостаточны. Т.е. у них есть всё, чтобы завалить весь мир товарами.... любыми. И оружием. Даже семсунги с эпплами не уходят из Китая. Поезд ушёл. А с рашкой можно ничего не делать- сама загнётся.

Ответить
-16 +
Piter FM, 19:26, 23.11

Рашка тоже уже не та, что в 2014-м. Я в ней живу, поэтому вижу.

Ответить
-22 +
Никс, 20:09, 23.11

А ответочку не боятся получить? Особенно от Китая?

Ответить
-2 +
а, что им остается?, 4:32, 24.11

производство все слили в китай
теперь пусть локти кусают
надо было думать головой, когда пускали на самотек китайские подделки, начиная с конца прошлого века
сначала они все ими заполонили, потом и чужие фабрики с заводами прибрали к рукам
и, еще не факт, что выпуск аналогичной продукции в сша сейчас будет дороже, чем в китае
у китайцев зп скоро будет выше, чем в сша или европе
достаточно посмотреть сколько у нас стоят их электронные цацки по заоблачным ценам
алчность сгубила европу и америку, остались только санкции

Ответить
-2 +
Фома, 8:49, 24.11

В США товар, сделанный в США, днем с огнем нужно искать.

Ответить