19 апреля 2024, пятница, 10:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+86 +
YES YES BIDEN !!!, 11:00, 24.11

YES JOE BIDEN YES !!!

Респект Джо Байдену !!!👍

Байден не кремлевский клоун и даже еще не став официально президентом США уже держит контроль над ситуацией в Беларуси как и обещал ранее!!! ☝

Слава США и Джо Байдену!!! Жыве Беларусь! Жыве вечна! ✌

Ответить
-17 +
azhbeta, 12:11, 24.11

Во-первых, Байден еще не президент, и славить его еще рано. А во-вторых, посмотрите кого прочат на вице-президента США и другие ключевые должности. По-моему в США путин на этот раз постарался "на славу КГБ и коммунистов" и его стараниями привели к власти крайне левое крыло в демократической партии, т.е. можно сказать - коммунистов. Кто такой Сандерс? Человек, который считает, что самая лучшая медицина - на Кубе и т.д. Отсюда и делаем выводы.

Ответить
+6 +
Київ, 12:24, 24.11

Ви маєте рацію.
Поки що зарано казати як воно буде.
До того ж ще рано казати чи є фактом президентство Байдена.
Трамп мобілізує американські суди , виборюючи свою перемогу.
Чи зможе він усе "парєшать".
Як би воно не було, але мені Байден більш до вподоби, але я ненавиджу комуняк так само, тут Баден робить велику помилку.

Ответить
+17 +
Акелла, 12:40, 24.11

Да, да, так и есть! Сандерс этот, вообще возглавляет ячейку КПСША. И теперича они, вместе с Байденом, обрадуют Россию новыми, столь полезными для её экономики, санкциямм. Жирик за Трампа шампанское разорвал. Сейчас дорогой коньячок в самую пору будет.
Шалею с этих рюзских... В какое бы дерьмо их не макнули, они тут же с милой улыбкой начинают искать полезные качества в этом.

Ответить
+34 +
ЯЯЯ, 11:25, 24.11

БАЙДЕН СИЛА...

Ответить
+56 +
Наблюдатель, 11:35, 24.11

Будем судить в дальнейшем по реальным делам.
Но , намерения и поддержка Байденом Беларуси и Украины резко отличают его от путинского Трампа, который даже Джавелины продал Украине под сильным натиском Республиканцев, а Беларусь, так вовсе Трампа не интересовала, в то же время Трамп красовался перед камерами, водя хороводы с пуйлом и пельменем.

Ответить
+50 +
спадар Алеш, 11:36, 24.11

Сопли не жуёт. Если, они взялись за режим-хунту, пиши пропало...Лукадрыщ, пакуй манатки, обратный отсчёт пошёл. Насильники-мародёры-швондеры, готовьтесь, скоро ваш выход (или вход?)

Ответить
+49 +
Дударев К.И. , 11:37, 24.11

Жёсткие санкции должны быть. Святего ничего нет у Лукашенко А. Г.

Ответить
+15 +
Аз, 12:01, 24.11

Дай им Бог Мудрости поступать по Закону !

Ответить
-11 +
sinn fein, 12:24, 24.11

можно предложить рокировку: норд стрим2 в обмен на Луку :).

Ответить
+39 +
Алексей, 12:14, 24.11

Пусть на Россию санкции наложат, чтобы не поддерживала фашиста Лукашенко.

Ответить
+6 +
Oleg S., 12:34, 24.11

Ви б ще комуніста Лукашенка назвали муссоліновцем .

Ответить
+3 +
Знающий, 12:36, 24.11

"Джо Байден и председатель Еврокомиссии обсудили ситуацию в Беларуси " - Джо Байден и председатель Еврокомиссии обсудили ситуацию в Беларуси" - в том числе в Иране, Украине и Западным Балканам (!).

Ответить
+12 +
Дударев К.И. , 13:34, 24.11

Лед тронулся-господа присяжные заседатели.

Ответить