20 апреля 2024, суббота, 18:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+33 +
Михаил, 18:45, 24.11

Удачи тебе, парень!

Ответить
+15 +
Андрей, 19:23, 24.11

Неужели не самые бедные люди страны шахтёры не могу поддержать своего коллегу хотя бы одним днём всеобщей забастовки ?!
Или остальные думают ,что колокол не по ним звонит?! А он звонит по всем

Ответить
+14 +
Дед, 19:30, 24.11

Удачи каждому из нас!
Бастовать должны все!
Так МЫ быстрее сметем антинародное, воровское, крысинное правительство.
Сейчас лучше действовать против нелегитимной власти.
Только новая беларуская власть сможет вывести страну из фашистского концлагеря, дать свободу народу и возможность полноценно жить и работать на благо своих родных и близких, на благо страны!
Живе Беларусь!

Ответить
+17 +
ЛукаSTOP, 19:36, 24.11

Молодец парень, совесть дороже чем миска! а на счет работы не переживай - Луку скинут - вернешься на хорошую должность назад на Беларуськалий, а тех кто сейчас тебя выгнал - их на улицу, пособников режима.

Ответить
+12 +
@, 19:38, 24.11

Смелей ребята! Коллеги, сила пролетариат в солидарности. Вспомните газеты советского периода, на каждой писали — " Пролетарии всех стран, объдиняйтесь!" на сегодня пролетарии всей Беларуси, объединяйтесь, в свержении фашистской хунты, все поднялись, рабочих не хватает.

Ответить
+11 +
ЛукаSTOP, 19:44, 24.11

Молодец, видно что есть совесть и она для него дороже чем миска. Когда Луки не станет, будет начальником на Беларуськалий, а теперешних начальников, пособников режима - на улицу!

Ответить
+12 +
Queen of Spades, 20:11, 24.11

Есть люди, способные на поступок. К сожалению, слишком у многих "точка кипения" составляет, наверно, сотни убитых.
Раньше эта "точка" называлась совестью.

Ответить
+2 +
КНЕХТ, 21:00, 24.11

Я возможно ошибаюсь, но почему нельзя подключиться к стачке, или сначала нужно было выйти из официального и войти в профсоюз РЭПа?

Ответить
+2 +
дрон, 23:11, 24.11

молодец мужик ! парни делайте все также это нужно для будущего нашей страны и детей !! сипатый понимает только силу и экономическое давление ! у него тогда от страха по штанам течет !

Ответить