28 марта 2024, четверг, 21:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+38 +
Полешук, 22:02, 24.11

Скрепные ищут соринку в чужом глазу.

Ответить
+59 +
американцы зря ушли, 22:04, 24.11

"Адмирал Виноградов" решил протаранить американский эсминец, надо было американцам не уходить а дождаться адмирала и пустить на дно старую калошу.

Ответить
+25 +
рыбку ловил, 23:05, 24.11

в море
Так эта ржавая колоша (ей около 40 и без толковых капремонтов), которую так громко зовут "Адмирал Виноградов", имеет ограничение по мореходности от порта не более 12 морских миль.
А американцы были дальше разрешённого им растояния. Так, что им не встретиться ни как.

Ответить
+21 +
Тётя Роза, 23:38, 24.11

уже забыли наверное, как турецкое судно "Ашот" (скотовоз) не очень давно на Чёрном море применило таранный маневр против одного из таких проржавевших "боевых" кораблей? Можем повторить!!!

Ответить
+18 +
xxx, 23:54, 24.11

Путин вам повторит как с Курском - она утонула.
Подводникам царствие небесное.

Ответить
+39 +
Стары i нягеглы., 22:17, 24.11

Таки, узнаю рашку : хапать, хапать, хапать!
И чужое и ничейное!
Главное захапать!
Правда потом начинаются незапланированные проблемы и расходы.
Да разве рашка когда расходы считала?!
По нужде - за сарай с лопухом, но "за державу обидно" в заливе Петра Великого!
Тьху на рашку!

Ответить
+46 +
Pam Pers, 22:18, 24.11

У ПУночета одна аббревиатура "Джон Маккейн"--уже в пот бросает!_Маккейн его и с того света..мочит в бункере!!!)))

Ответить
+23 +
Акелла, 22:22, 24.11

Не, не так. Надо за собой баржу таскать со взрывчаткой. И пусть скрепные таранят ее. Больно много чести подставлять умалишенным борт боевого корабля.

Ответить
+11 +
Queen of Spades, 22:24, 24.11

Вообще-то, США и 12 мильную границу не признают у всех стран (даже Канады), действуя по "принципу взаимности". У них - 6 мор.миль.

Ответить
+36 +
тимоха, 22:29, 24.11

А на России расстояние до сих пор верстами да лаптями отмеряют.

Ответить
+46 +
игорь, 22:28, 24.11

Совета министров.
А Луну Совет министров не признал собственностью СССР?

Ответить
+47 +
кстати, 22:38, 24.11

Крым -это Украина.! Кремлеросия и ватнники считают пока по другому,но это Пока !Плюнув на междунаролные законы кремлеросия не вправе расчитывать на закон, и что кому-то тоже захочется плюнуть на какие-то постановления ! Зуб за зуб.

Ответить
+9 +
DZE. TAL, 8:26, 25.11

А они может и Тихий океан тоже территориальными водами раиси считают?

Ответить