20 апреля 2024, суббота, 11:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+13 +
Ясь Вiленскi , 8:50, 26.11

Трэба не Iмперыю любымi сродкамi аднаўляць, а клапоціцца аб узроунi жыцця сваiх грамадзян.
Якiя самi сядзяць ня маючы прыбiрален, гарачай вады, цяпла.
Дый з суседземi не грэх сябраваць, а захопліваць iх.

Ответить
+27 +
ватные нищеброды, 8:57, 26.11

Чем меньше у ватной орды будет денег - тем меньше горя, беды крови и слёз будет в мире. Страна с ВВП 2 % от мирового ВВП, а гадит всему миру. Действительно ложка дёгтя портит бочку мёда.

Ответить
+2 +
sjy7mer, 12:35, 26.11

Ошибаетесь, уважаемый! У современной путинской эрэфии ВВП равно около -5%, а уж никак 2%.

Ответить
+14 +
налог на жизнь, 9:03, 26.11

Той россии какой она была еще несколько лет назад уже не будет никогда. Путин таки поднял страну с колен,чтобы посадить её на ж...пу.Еще год,два и страну начнет сначала гудеть как улей,потом начнет разлетаться кто куда.Так что самое интересное в их и в нашей истории еще впереди. Мир начинает меняться прямо на глазах и эти перемены чреваты тяжелыми последствиями не только для людей,но и для стран.Будут исчезать одни империи и появляться новые.

Ответить
+9 +
YES YES BIDEN !!!, 9:38, 26.11

Россияне перешли на хлеб из-за падения доходов.

Россияне из-за падения доходов перешли на более дешевые и сытные продукты типа репы и ягеля и стали покупать больше хлеба.

Об этом пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на прогноз аналитической компании BusinesStat.

По итогам 2020 года продажи хлеба в натуральном выражении могут увеличиться более чем на 60 тысяч тонн и составить 7,95 миллиона тонн год к году.

В денежном выражении продажи за январь-сентябрь 2020 года выросли на 2,9 процента год к году и составили 552,7 миллиарда рублей, сообщили в Российской гильдии пекарей и кондитеров.

По данным Российского союза пекарей, рост продаж хлеба зафиксирован впервые за пять лет.

Ответить
+13 +
Світлана, Київ, 9:58, 26.11

кому какое дело до россии? пусть сами себе там шкварятся на своей кремлёвской кухне..
главное, что бы рассии не было никакого дела до нас. а она же лезет во все щели, как коммунальная швондерша.

чому ми вінни, шо в нас така сусідка? угораздил же Господь соседством...

Ответить
+5 +
фугас, 10:15, 26.11

Это не слабость России, а слабость кремлевской власти нарастает. Но свято место пусто не бывает или закон сообщающихся сосудов - на фоне слабеющей власти идёт накопление гражданского недовольства, который в час Х выльется в общенациональный протест. Как в Беларуси.
А пока власть слабеет, зреют гроздья народного гнева. Уже почти созрели. Скоро урожай революции и перемен в России.

Ответить
+1 +
песня сначала, 10:19, 26.11

"Нет у революции начала.
Нет у революции конца..."
Так пел Иоська Кобзон в славные советские времена.
Сглазили.... Держись, Россия! Будет ещё новый Ильич. Старый уже ссохся в мавзолее.

Ответить
+4 +
YES YES BIDEN !!!, 10:28, 26.11

Да еще один престарелый скукоживается в бункере, дергая своими немощными рученками!!! ))))))

Ответить
0 +
не все просто, 10:58, 26.11

Зачем иностранцы скупили в ноябре, 90% российских ОФЗ (облигации государственного займа)? Мабыць нешта ведаюць?

Ответить
+2 +
Виктория, 17:03, 26.11

Что творят! Что творят! Просто приятно читать!

Ответить