19 апреля 2024, пятница, 21:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 78
+280 +
саня, 12:31, 26.11

После Луки второй урод которого просто надо на кол посадить это Азаренок , поскуднее не встречал человека

Ответить
+234 +
вид сверху, 12:53, 26.11

Всё верно, даже Невзоров заметил, что этот бэтэшный ушлепок переплюнул такую мерзость как Соловьев. На бочку с порохом, пущай полетают.

Ответить
0 +
Aless, 21:42, 26.11

Сейчас Соловьев будет больше зад драць в два раза больше,
Но эта сволота уже доигрался, но Лукавый диктат его в самолёт не возьмёт

Ответить
+160 +
Й, 13:14, 26.11

Их уже очередь стоит:

Макей
Шейман
Караев
Павлюченко
Карпенков
Кубраков
Шуневич
Балаба
Эйсмонт
Качанова
.......

Ответить
+64 +
Мяsникоwiч, 13:32, 26.11

А миня пачамута усигда забываитя яш тожа ветиранисты Член государтьвенай банды.

Ответить
+85 +
Алесь, 13:56, 26.11

Азаренок???ты дурак или лизоблюд

Ответить
+82 +
разаренки, 14:37, 26.11

И то и другое , причем и папа и сын ,два сапога-кеды.

Ответить
+47 +
вася, 14:45, 26.11

точнее лапти ..

Ответить
+56 +
дед, 16:45, 26.11

Если Азаренку-старшему когда-то Николай Статкевич собственноручно фуфел чистил, то Азаренку-младшему придется за базар ответить перед Сергеем Тихановским.

Ответить
+8 +
Pas, 20:03, 26.11

Одно другому не мешает

Ответить
0 +
воля, 10:10, 27.11

Все в одном флаконе.

Ответить
+29 +
Алесь, 13:57, 26.11

Маловато

Ответить
+79 +
shu, 14:52, 26.11

Я очень неравнодушен к бабе Лиде. Ну почему её всегда забывают???

Ответить
+52 +
Митяй, 15:02, 26.11

Всё...терпелка лопнула. Где бы вы не находились,-найдём. ОФИЦЕРЫ,-поступали ещё в СССР. Даже и не надейтесь зашхериться. Выщемим всех. Честь имею.ДОСТАЛИ.

Ответить
+36 +
Егор, 15:28, 26.11

ПавлИченко

Ответить
+169 +
dvin, 13:25, 26.11

по ходу у азазаренки голова снабжается мочой. и судя по заявлениям ОСЛИНОЙ.!!!

Ответить
+77 +
молодечно, 14:06, 26.11

Нужен будет отдельный показательный суд над товарищем Азаренком.

Ответить
+76 +
Танатос, 14:14, 26.11

Вдохновляется Азаренок, похоже, наркотой. Такой бред несет!

Ответить
+31 +
чел., 17:57, 26.11

Этот Азаренок будет по гроб жизни выплачивать компенсации морального ущерба всем белорусам, которых он обговнял.

Ответить
+64 +
Da, 14:13, 26.11

Согласен, как такую мразь землица наша на себе терпит???

Ответить
+43 +
Санитары удальцы , 15:16, 26.11

До весны вычистим всю мразь с землицы нашей. Обещаем.

Ответить
+17 +
?, 17:24, 26.11

Санитары,а до НГ не получится?Надоел бардак.

Ответить
+41 +
рабочий, 14:57, 26.11

А там порядочных не может быть.Если такой и найдется ,то его лысый дьявол съест сам лично и ни с кем не поделится.Остались одни лакеи,слуги и прихвостни.А чем им там плохо?.Работать не надо ,поддакивай ,мохай башкой ,соглашайся с придурком _хозяином.И будешь до смерти своим.А как они его иногда хвалят ,особенно качанова,_,,да я с ним и в огонь и в воду,,В открытую на весь мир.Старухе пора на пенсию ,а она все из себя корчит незаменимую.И главное видят ,сволочи,что он не прав, тянет все на дно ,и все равно ради кресла поддакивают.И таких приспособленнцев сегодня при любой власти будет почти,что все .Деньги,привилегии,халява,власть над нижестоящими и все блага бесплатно.А про з/п вообще говорить нечего.Простому человеку и в голову не придет ,сколько они получают ни за что.

Ответить
+183 +
нехта, 12:34, 26.11

>>Просто напомним: головной мозг человека снабжается кровью, а не мочой.

это человека, а лукашисты меряют по себе - у них именно мочей.

Ответить
+53 +
вася, 14:08, 26.11

а у журналюги азаренко .
мочи в голову бьет ключом ..

Ответить
+44 +
Виктор, 15:05, 26.11

Ну так устроен моск у работников прокуратуры и следственного комитета. Весь мир знает, кто, когда, из какого оружия и по чьему указанию совершал убийства белорусских политиков. Все, кроме этих... пинкертонов от луки. Все знают, кем был убит Роман Бондаренко и что он был безусловно трезв. Все, кроме... Можно было бы сослаться на особый склад безумия, если бы не был виден невооруженным глазом целый букет статей уголовного кодекса. И они это знают. И не верю, что спят спокойно. Знают ведь что придет и их час предстать перед Законом. И очень скоро!

Ответить
+130 +
Супер, 12:36, 26.11

Потрясающая данность. Мозг снабжается кровью , а не мочой... Дополнительная метафора о питательной среде головного мозга беларуского руководства.

Ответить
+22 +
Дударев К.И. , 12:38, 26.11

Вы же знаете выражение. Все наоборот.

Ответить
+21 +
Метафора, 13:55, 26.11

...Моча в голову ударила

Ответить
+10 +
врач, 15:45, 26.11

метафора, проверь свои почки.

Ответить
+104 +
Аркадий, 12:38, 26.11

Исчерпывающе. Массандроманов к уголовной ответственности, покрывателей убийц в лице генпрокуратуры, следственного комитета и госпропаганды к уголовной ответственности...если доживут до суда после неизбежного падения лукафашизма.

Ответить
+139 +
Злой люстратор, 12:40, 26.11

Азаренка после смены власти важно не упустить, он попытается сбежать. Отловить, в клетку и возить по стране. Чтобы все желающие смогли плюнуть ему в рожу. Тотальная люстрация ВСЕХ родственников, открытый суд и надолго в тюрьму. Эта гнида ДОЛЖНА ощутить всю ненависть и презрение народа.

Ответить
+41 +
Алесь, 13:59, 26.11

Надо у жд заказать поезд из клеток состав большой будет

Ответить
+62 +
вермут, 12:42, 26.11

так ген прокуратура так же любитель Массандры.

от Лукаша

Ответить
+61 +
Масандра, 13:38, 26.11

Даже если и обнаружен этанол в организме человека, это не повод что его нужно зверски убивать.

Ответить
+137 +
Лысый, 12:44, 26.11

Никак не могу понять. Чего эти уроды,у которых мозг омывается мочой, прицепились к алкогольному опьянению? Даже если и так? Разве есть такая статья,по которой пьяного человека надо убить? Зачитайте мне эту статью пожалуйста. Там где написано, если человек употребил алкоголь,то значит его можно убивать. Если так,то тогда и любителей " Массандры" надо убивать???

Ответить
+70 +
пенсионерка, 13:28, 26.11

лысый
У этих негодяев найдутся или состряпают какую хочешь статью
Вот вчера МЧС "придумало" статью по которой запрещается вывешивать на балконах, фасадах и др.нашу национальную символику.Под предлогом, что она может воспламениться.
Может и они МАССАНДРОЙ обпились ?

Ответить
+6 +
Леф, 18:34, 26.11

Символику можно и не на текстиле изображать.

Ответить
+2 +
ооо, 21:21, 26.11

а красно-зеленый флаг не воспламеняется--только бчб,,что ли идиоты

Ответить
+3 +
420, 21:42, 26.11

Вот теперь понятно зачем срезали копию Эйфелевой башни : она могла воспламениться !Одно министерство дебильнее другого !КГБ расказало что водопровод хотели отравить дохлыми крысами, Мвд что на заводе наладили производство "боевых рогаток"! МЧС также внесло свою лепту : может воспламениться все, что окрашено в красно-белые цвета !!

Ответить
+31 +
Poison , 14:59, 26.11

Лысый, эти уроды вылизывают седло сипатой мерзости, которая вякала об опьянении и якобы Рома умер от интоксикации этанолом, а не от побоев. Вот такая вот мразь безнаказанно уже 26 лет дурит головы всей стране.

Ответить
+38 +
Мужик, 15:32, 26.11

Так ведь СК сходу заявил, что была АЛКОГОЛЬНАЯ ИНТОКСИКАЦИЯ! Отравление, если перевести на русский. То есть - ну не менее пол-литра водки залпом! А тут - следы продуктов метаболизма этанола в моче ... А о том, что в организме происходит эндогенные образование этанола - в СК не слышали? Ну и "вождь", как попугай - был пьяный... А теперь все вместе - СК, МВД, КГБ, - кинулись доказывать - наш вождь не брехун! И Азаренок заодно решил гонорара срубить.

Ответить
+78 +
BDFY, 12:46, 26.11

...факт того, что нельзя оправдать убийство человека его выдуманным алкогольным опьянением, остается неоспоримым
==
Вот именно.
Поищите лучше остатки алкоголя в крови у любителей «Массандры».

Ответить
+107 +
MASSANDRA, 12:52, 26.11

ЭТОТ АЗАРЁНОК СЕБЕ УЖЕ НА ПОЖИЗНЕННОЕ НАГОВОРИЛ

Ответить
+91 +
Пища для умишка, 12:55, 26.11

Ребята, эта ботва расчитанна для лихтората ,у которого вместо башки БТ.Нормальные люди и так всё знают и понимают

Ответить
+82 +
Презрение, 12:57, 26.11

Своими аморальными действиями Азаренок вызывает только отвращение. Какая мразь глаголет с экранов!

Ответить
+78 +
народный суд, 13:00, 26.11

Прокуратура должна, просто обязана заниматься убийством парня, а не искать остатки алкоголя в крови, уводя в сторону главную тему - тему убийства!

Ответить
+44 +
alex, 14:24, 26.11

когда вы уже поумнеете.какие суды....какие хоспаде прокуратуры...в стране везде колхозная ОПГ.

Ответить
+89 +
arelav, 13:07, 26.11

Вообще само обсуждение о присутствии этанола в каких то частях организма - бред сумасшедшего. Это что, красная тряпка для быка лукашиста ? Вы убийц на этанол масссандры или водяры прэсиденскай освидетельствовали ? Пьяные твари мечутся по городу в поисках жертв, убивают, избивают, просто для удовольствия, под прикрытием вооруженных до зубов террористов, других вариантов нет. К высшей мере всех охотников и одетых в форму уродов.

Ответить
+42 +
алкаш, 13:12, 26.11

А чем закусывают "Массандру"? Или принято как у элит-пул пить из пластмассовых стаканчиков и ничем не закусывать? Элита знает...

Ответить
+36 +
Бурелом, 13:15, 26.11

Натаха! Наливай!

Ответить
+53 +
У прокурора - моча, 13:23, 26.11

Расскажите а Как такие люди работают в прокуратуре , судах и других ответственных постах если у них место крови - моча циркулирует. Саша по личным "ащущениям" выбирает?

Ответить
+53 +
скотный двор, 13:41, 26.11

Подбирают таких служак исключительно по принципу личной преданности. Так везде у нас!
У нас в профессора-доктора-членкоры-академики попали даже те, кто не имеет ни одного собственного научного труда хотя бы в Весцях или Дакладах!!! Беллетристика для Совбелки не в счёт! Далеко не все из них прилично сдадут хотя бы школьный курс по предмету, которым "руководят"! У них всё - чужое, изъятое и экспроприированное, и всегда было чужим!!! Проблема в том, что сегодня грабить уже некого.

Ответить
+52 +
Дед, 13:42, 26.11

Какая прокуратура,какой суд, какой следственный ..Все давно прогнило и сгнило. НИЧЕГО справедливого нет. ВОТ ТАК и ДОЖИВАЕМ.

Ответить
+30 +
sll., 14:18, 26.11

Да эти так называемые "правоохранительные" организации уже давно встали на криминальную дорожку, продались плешивому ушлёпку. Вам всем по любому придётся отвечать перед народом.

Ответить
+60 +
ден, 14:09, 26.11

Был этанол, не было этанола, какая разница? Прокуратура единственное чем занимается это выясняет этот этанол. На этот якобы этанол, хотят списать убийство. Да вы все население страны протестируйте у половины этот этанол будет в моче, я, например вчера выпил с другом литр пива и что? В моче может что то и есть, а так я трещв как стекло. Вы прокуроры дело уголовное заведите снаяала, найдите причастных. А то у вас человека из РОВД в морг увезли через реанимацию, а вы выясняете был не был этанол неделю уже. Больше вас никакие вопросы не интересуют? Как попал в РОВД, кто привез, кто принимал и т.д? Неделю ничего кроме попыток замять дело не делают. Там расследования на пол дня работы следака и все поминутно рассписать можно, кто, где и как. Но видно этим мразям не та команда была дана. Медика они быстро повязали не за что, по сути за попытку не дать запятнать честь человека, а убийцы, которых все знают, до сих пор Масандру небось пьют.

Ответить
+32 +
Следователь, 14:59, 26.11

Так прокуратура прикрывает , улики уничтожают , следы подтирают уводят и затягивают следствие... Тут убийство группой лиц, при отягчающих обстоятельствах ( масандра) . Учитывая огласку прокуратура должна вышку каждому требовать - Эйсмонд по этапу скоро пойдёт... А может ей время дают чтоб слиняла за границу под фамилией вымышленной? Её под подписку о невыезде как минимум нужно уже вчера!!!!!

Ответить
+34 +
Николай, 14:23, 26.11

А куда подевалась Даша Шманай? Где эта сдувательница пыли со столов и ...усатых? Приревновала к Василевич?

Ответить
+26 +
Мужик, 16:16, 26.11

Самой хитрой из его "бывших" оказалась Петкевич: сидит себе в городе Нью-Йорке и в ус не дует. Да и про Винникову уже забыли, и про Котковец, и про эту, не помню фамилию, экс-управляющую делами. Остались престарелые лахудры Ермакова с Еромошиной и Кочановой, гарем при УДП с верным евнухом Шейманом ... и все. Эйсмонт надо гнать

Ответить
+34 +
Анатолий, 14:25, 26.11

Прокуратура любыми способами пытается доказать, что человека не убили, а он умер сам от отравления организма с перепоя, хотя медицина доказала, что алкогольного опьянения у человека не было. У нас игнорирование законов пошло от правителя, который
натравливает своих бандитов на мирных жителей и показывает пример прокуратуре как игнорировать убийства.

Ответить
+37 +
zzh, 14:38, 26.11

Все прекрасно понимают кто виновен в убийстве Романа. Та же прокуратура естественно тоже.. Но раз они у корыта то будут со всем соглашаться и кивать т.к. понимают что может быть в случае непослушания ..

Ответить
+26 +
Людмила, 15:16, 26.11

Удивительно даже, как много эта власть вытянула на поверхность всякого г..!

Ответить
+24 +
Nataly, 15:42, 26.11

Подсказка для Эйсмонт и других идиотов, свернувших свои мозги в поисках несуществующего в крови этанола. Он присутствует в одеколоне, и даже в туалетной воде, губной помаде. При нанесении на кожу в микроскопических дозах проникает внутрь тела и выводится естественным путём. Чем качественнее парфюмерная продукция, тем более стойкий запах и содержание этанола в организме. При большом желании и ради подтверждения лукашенковских бредней его можно найти даже у абсолютного трезвенника, следящего за своей внешностью и ведущего здоровый образ жизни.

Ответить
+21 +
Мужик, 16:19, 26.11

Повторюсь: эндогенный этанол в микродозах постоянно синтезируется в ЖКТ любого человека.

Ответить
+13 +
всего лишь кефир!, 18:15, 26.11

Этанол в небольших количествах присутствует даже в кефире как побочный продукт жизнедеятельности бактерий, вызывающих брожение. Переработанное содержимое желудка направляется не только в кровь, но еще и в мочевой пузырь! Здоровые почки выполняют функцию фильтра и задерживают даже минимальное токсичных или бесполезных примесей, который вместе с водой поступают в мочевой пузырь.

Ответить
+16 +
ДЗЕД ЯЗЭП, 16:57, 26.11

Калі б у нармальнага прэзідэнта прэс-сакратар, альбо сакратурка атрымалі такі кампрамат, то і дня не папрацавалі на гэтай пасадзе! А наш, так званы прэзідэнт, і сам такі! Такі ж як і яго паплечнікі-запэцканы крывёю беларусаў! Ва ўсіх бандытаў і бандытак рызыкоўны лёс! Сённі яны папіваюць массандру, а заўтра давядзецца есці кашу ложкай у парашы!

Ответить
+13 +
ИВАН, 17:27, 26.11

Гепрокуратура, вы там российскому послу главное передайте, чтобы Натахе больше не дарил Массандры.

Ответить
+7 +
Мужик, 18:12, 26.11

Так посол наверное прост попросил её - передать "Массандру" начальству, а она скрала ...

Ответить
+13 +
Denis, 18:09, 26.11

В преднамеренном убийстве Романа, совершенном по предварительному сговору группой лиц, оказались замешаны Лукашенко, его министры, пропагандисты, прикорытные хоккеисты, спортсмены, ОМОН. Лукашенко как заказчик, а также все организаторы ОПГ и исполнители должны понести уголовную ответственность.

Ответить
+11 +
юла, 18:47, 26.11

Чистый Оруэлл:. "чёрное - это белое, правда - это ложь, война - это мир".
Пропаганда стара как мир. И кто то на этом просто зарабатывает деньги. Такие как Соловьев, Киселев, тот же Азаренок.

Ответить
+4 +
Isa, 19:02, 26.11

Сейчас точно упадет спрос на массандру.

Ответить
+13 +
ну, дык, 19:27, 26.11

Дорогие, медики! Вы, соль нашей многострадальной земли! Не сдавайтесь, мы с Вами! С вами все прогрессивные, законопослушные граждане Беларуси.

Оно, никто и знает об этом прекрасно! Прислужников и холуев мне ни разу не жаль, прекрасно знают, что творят! Да и взывать к тем, у кого в голове моча, бесполезно!
Потерпите немного, избавление грядет!

Ответить
+11 +
обидно, 19:36, 26.11

Уважал МЧС, но и они, как гаишники замарались!

Ответить
+2 +
Олег, 19:58, 26.11

Каратели идут путем фашистов,по Навальному!

Ответить
+4 +
спб, 20:00, 26.11

пусть водители здают не кровь а мочу в гаи

Ответить
+2 +
ПОМСТА, 20:44, 26.11

Калегі па сайту! З вамі атрымліваецца нішто не забыта і ніхто не забыты! Не дасьце не адной падлюгі схавацца! Толькі вось дзе знайсці Івана Ціцянкова? Ён мо і не вешацель! А вось "здымальшчык" добры!

Ответить
+3 +
Пророк, 21:17, 26.11

Не убежит, тварь. Лука с собой не возьмёт шакала. Судить будем урода!

Ответить