28 марта 2024, четверг, 18:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+36 +
97%, 14:05, 26.11

Я беру в руки телефон, ноутбук, ставлю фитопломбу у зубного и понимаю, что нам до таких технологий очень далеко.
Я себя без этих обыденных вещей уже не мыслю.

Тут пару месяцев назад Путин хвастался зарубежному корреспонденту мощью росармии - оказалось фрагмент игры из детской американской игрушки, и Путин это даже не понял, что у него в руках игрушка Американская. А Сулеймани в это время в форточку прилетело.

Не, товарищи совковые коммунисты, я свою нищиту своими собственными руками защищать не буду.

Ответить
+18 +
sabre, 14:15, 26.11

Скоро военнослужащие превратятся в патриотов, которые быстро уничтожат бандитов от власти всех поголовно.

Ответить
+9 +
Однозначно нет, 16:40, 26.11

У них мозги ещё зеленые и "промытые" совковыми политруками.

Ответить
+34 +
Ирина, 14:47, 26.11

Патриотизм- это когда ты ощущаешь свои корни, принадлежность к определенному роду и гордишься этим. А если ты все время от кого- то зависишь и тебе навязывают мысль,что ты не на что не годен и это не одно столетие, то откуда патриотизм?

Ответить
+16 +
PR, 15:15, 26.11

Если переключиться на российские новости, то там сплошной пиар Немецкой и Израильской медицины.
"Сбростесь, люди добрые, на операцию в Германии", только там, или в Америке и Израиле.

Ответить
+13 +
FeRi., 15:22, 26.11

А мне почему--то не смешно.В школе как-то удалось отмазаться от лукамола,а в универе вопрос стоял ребром: или или? Пришлось наступить на горло собственной совести и начать платить членские взносы , хотя членом этого гадюшника фактически не был. К сожалению в нашей стране патриот только тот,кто в состоянии лизнуть вышестоящую ...опу. Но диплом получить надо,тем более предки за учебу отслюнявили этому бесплатному образованию не хилую сумму. В итоге: в кармане диплом инженера и никаких перспектив.Свалил в Польшу,проработал на стройке работягой,бригадиром, прорабом, теперь в проэктном бюро согласовываю проэктно-сметную документацию. Единственно о чем жалею, так это о тех жалких копейках,которые платил лукамолу на содержание его. Кто сейчас за лукавого психа? Только те,кто у корыта и безропотные студенты,боящиеся "слово молвить",чтобы не отчислили из ВУЗа. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+15 +
imo, 15:48, 26.11

В 90-е, когда организовывали "лукомол", знакомый журналист дружил с одним из "отцов-основателей" и тот прямо говорил, что пока лука на этот бред дает деньги почему не подзаработать. Они до сих пор "зарабатывают"(не рядовые ябацьки) и от гос финансирования и от конторок при брсм со льготным налогообложением.

Ответить
+8 +
пенсионер, 16:06, 26.11

Теперешних студентов, загнанных, в так называемую армию, оболванить очень сложно.
А они в армии, в дружеских беседах возродят патриотов, демократии, к процветанию страны. И поделятся опытом, как избавиться от кровавой диктатуры.

Ответить
+25 +
Deimos, 16:07, 26.11

На самом деле ничего нового. В 80-е точно также загоняли в комсомол. Я просто не выучил награды комсомола(тогда при поступлении очень важно было перечислить ордена ВЛКСМ :)) Сказали придешь, когда выучишь. Я так и не выучил...

Ответить
+8 +
Виталий, 18:03, 26.11

Патриота на вранье не воспитаешь!

Ответить
+3 +
Тема не раскрыта!, 20:00, 26.11

Агитация в лукамол и профсоюз не совсем про патриотизм. Мне кажется, что Сипатый всё понимает по-своему и патриотизм для него это скотоферма на всю страну, а все холопы боготворят его как хозяина. У него феодальное представление обо всем и огромное желание жить за счет общества, но общество давно уже не хочет, чтобы он жил за их счет. Поэтому лукавый режим уже подыхает и это очень печалит хитрозачосанного дегенерата и он жалуется всем по любому случаю. У него нет современных идей, только набор старых дурацких шаблонов поведения паразита.

Ответить
+5 +
defiant, 20:11, 26.11

«Патриотизм — последнее прибежище негодяя»
известный афоризм 1775 года. Автор имел в виду тот патриотизм, который так многие, во все времена и во всех странах, делали прикрытием личных интересов.

Ответить
+2 +
Любопытно, 21:17, 26.11

Хотя автор имел ввиду то, что самый отъявленный негодяй, но и он может проявить свои хорошие качества, сражаясь за отечество. Таким образом это является его последним прибежищем.

Ответить