28 марта 2024, четверг, 23:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+3 +
Ирина, 18:26, 26.11

Не надо было вооружать тоталитарные режимы и гнаться за большой прибылью! Теперь , я надеюсь, эти бизнесмены поняли, что деньги не так важны, как нормальная жизнь с обнимашками и поцелуйчиками! Теперь сидим по домам и ходим в намордниках, и неизвестно, когда из этого выберемся, и деньги нужны только на лечение.
Может надо поменять мышление и увидеть главное в жизни!

Ответить
-2 +
YES YES BIDEN !!!, 18:35, 26.11

YES JOE BIDEN YES !!!

У Джо Байдена и США как страны номер 1 в мире сейчас много задач - и борьба с короной и экология да и Китай надо поставить на место и помочь Паркинсону в борьбе с имперской бункерной шушерой русского мира!

Ответить
+6 +
марина, 18:48, 26.11

Китай чем дальше,тем наглее. Еще бы! Он хочет быть №1 в мире! Еще и ковид прокатил,кот.они создали в лабаратории! Китайцы должны ответить за все смерти людей! Еще и в Минске элитная земля им досталась! Капец!

Ответить
+2 +
Идиётъ, 19:49, 26.11

Китаю уже поздно угрожать. Китай самодостаточен и плевать хотел на угрозы а вот взорвать экономики других стран он может легко и с изяществом.
1. Китай получил американские и европейские технологии.
2. Китай растил мозги (инженеров) поколениями и таки создал свою инженерную школу.
3. Имея в наличие всю таблицу менделеева, китай завершил создание полного логистического цикла от добычи ископаемых до доставки готового изделия заказчику.
4. Имея 1-3 они очень быстро милитаризируются

И всем этим Китай обязан близорукочти Америки и Европы. Поздно пить борДжоми...

Ответить
+5 +
sabre, 20:35, 26.11

Ха!
Те технологии, которые ещё вчера были шедевром научной и инженерной мысли, сегодня утром уже оказываются безнадёжным старьём.
Фишка заключается в том, что лучшие умы мира стремятся работать в США, и вряд ли кто-то из них согласится жить в Китае.
Поэтому конкурировать с США - это конкурировать отдельной стране со всем остальным миром.

Ответить
0 +
Идиётъ, 21:07, 26.11

Подскажите, какую электронику я могу купить made in USA? Китайские компьютеры и электоронику ODM прошу не упоминать.

Ответить
0 +
sabre, 13:51, 27.11

Я электроникой не торгую.
Обращайтесь к продавцам электроники в США.

Ответить
0 +
GOJO, 10:56, 1.12

Как сразу узнать совка: он "экономикой" считает исключительно завод производящий что-то, что можно померять на килограммы.
Любой хуавей без софта превращается в кирпич - операционной системы (виндовс, линукс, андроид, etc.), сервисы (нетфликсы, фейсбуки, гуглы) и многое другое. Напомни, какие китайские программные продукты или сервисы ты используешь? Всё то, без чего любая сложная "электроника" "превращается в груду металлолома".

Ответить