29 марта 2024, пятница, 11:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+53 +
Народ Р.Б., 22:04, 26.11

Хоть что то хорошее. Порадовали.

Ответить
+7 +
Хи-хи, 1:28, 27.11

Мухи отдельно, а котлеты отдельно! Ну или на чужой каравай, рот не разевай! Сипатому объяснили--халявы для него больше не будет! Никогда!

Ответить
+68 +
., 22:17, 26.11

Карлик и Лука одна Сатана

Ответить
+36 +
Малява , 22:36, 26.11

Лошадка от Удмурта у¢¢какала-цены пошли вверХ!Лысый,тебя в ### не ставит не свой народ,не твои бандюги-союзники!ТЫ--НИХТ"000"!))

Ответить
+69 +
Arni, 22:46, 26.11

Да пошли на хер со своей нефтью! Как-то живёт Европа по тарифам совсем другим и мы смогли бы без падлы усатой! Вот мразь у елась и держится! Ничего, всем твоим покалениям достанется...

Ответить
+3 +
Хз, 8:06, 27.11

Наверно и налог на дороги не включают в цену,потому что потом хрен повысиш цену на топливо.Будет дороже чем на Луне стоить.За то придумали штраф ,две годовые ставки налога,ай молодца ,все для народа.Вот это лука справедливое решение что бы людей не абидец.А придумать каку нибудь марку на стекло,от одной поездки и далее,на это мозгов нет.

Ответить
0 +
дрянь, 9:33, 27.11

ВРАГИ НАРОДА, т.н. "власти"

Ответить
+14 +
Яша, 22:52, 26.11

" Дружба")))))

Ответить
+17 +
ничего не меняется, 22:53, 26.11

Главное - что нет войны и всё не так, как в Украине!

Ответить
+13 +
ы, 0:51, 27.11

Война какраз есть - русскомирской банды против беларуского народа. И да, не как в Украине - там хоть власть украинская.

Ответить
+29 +
ВІТАЎТ, 23:09, 26.11

Нафта на сьвеуе танее, а для Беларусі даражэе. Што тут робіцца, што тут Пуцін і Лукашэнка круцяць?

Ответить
+6 +
Уладзiмiр, 1:38, 27.11

Что Путин делает? Пережимает своему "союзничку" яички за невыполнение поставленной задачи по усмирению взбунтовавшейся популяции на территории с расположенным на ней маршрутом транзита сырья из России к конечному потребителю - Европы.

Ответить
+65 +
народ, 23:14, 26.11

Я ОТВЕЧУ ЗА 97% БЕЛОРУСОВ МЫ ГОТОВЫ ПОКУПАТЬ ТОПЛИВО КАК И НЕМЦЫ , ТОЛЬКО ТВАРЬ ТВАРЬ ТВАРЬ ДОЛЖНА ИСЧЕЗНУТЬ С НАШЕЙ ЗЕМЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+16 +
Ирина, 6:57, 27.11

Дело не в нем одном,а в системе.

Ответить
-1 +
красная шапочка, 9:30, 27.11

А кто эту гнилую-коррупционерную систему создал за 25 лет?Такого никогда раньше не было. Масштабы выросли ,воруют все друзья егоного

Ответить
+30 +
Yen, 23:34, 26.11

Шара кончилась.

Ответить
+4 +
Дык ведь, 0:36, 27.11

тарифы на прокачку нефти на Запад выросли сразу на 25%. Потому и нефть для "союзника" подорожала. Как аукнется, так и откликнется.

Ответить
-2 +
что за жлоб. гос-во?, 7:04, 27.11

вашу ж мать, у нас столько торфа и леса!!!
да, людям бесплатно можно было бы обогревать и отапливать жилье

Ответить
+2 +
Нуну, 10:46, 27.11

А бензин, пластмассы и т.п. тоже из торфа и леса делать?

Ответить
0 +
Вячеслав, 11:22, 27.11

"А бензин, пластмассы и т.п. тоже из торфа и леса делать?"
Сколько нужно бензина для самой Беларуси?И сколько пластмассы(при повороте в сторону экологии)?
Жизнь наРОДА нужно сделать достойной, а не грабить и убивать низкими зарплатами и баснословными ценами!

Ответить
+8 +
Член КПСС, 8:12, 27.11

Тут вопрос не на сколько подорожает нефть Российская для Беларуси , а на сколько Лука поднимет цены внутри страны - ведь он для беларусов продаёт всё втридорога!

Ответить
0 +
ась, 10:26, 27.11

Бензин золотой будет?

Ответить