16 апреля 2024, вторник, 10:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+87 +
Lana, 22:24, 26.11

Судя по внешнему виду луки, его замариновали в лавровом листе:)

Ответить
+9 +
Голос Мордора, 1:31, 27.11

России нужен не уход Луки, потому что его уход ничего не решает, а ПРИЗНАНИЕ Лукой российского Крыма и РЕАЛЬНАЯ Интеграция, то есть все то, что - НАМЕРТВО привяжет синеокую Белорусь к лапотной России.

Но ушлый Лука и тут - пытается думать о своем Прибытке, а не о том , что его...Жизнь висит на нитке ))

Ответить
+4 +
Morden Stevenson, 9:55, 27.11

В принципе, для РФ признание / непризнание Крыма ничего не решает. А вот переводы стрелок по вопросам типа пересчета голосов (а это откровенный признак внешнего вмешательства) это весьма неприятный момент.
По теме согласен - выглядело все (а это, я так понимаю максимум, что смогли выдавить из встречи) больше как серьезную предъяву, как это сделал слепой Пью, вручивший чёрную метку «мальчику Билли»...

Ответить
+100 +
бесполезный визит, 22:27, 26.11

лучше бы грустная лошадь дверные ручки новичком намазал.

Ответить
+62 +
А кто знает, 23:02, 26.11

А кто знает,может и намазал.Подождем может завтра таракан ласты склеит.Хотя таракану надо не тянуть ,лысую резину,а как Адольф Гитлер застрелиться.Луаашенка бери пример с Адольфа Гитлера застрелись,усатый чорт.

Ответить
+62 +
Антон, 22:31, 26.11

Достаточно будет оставить белорусский экспорт в росию и поднять цены на нефть до рыночного уровня, без всяких поблажек и скидок.
И все, луке через 3-4 месяца реально нечем будет платить своим оркам.

Ответить
+67 +
Але с ь, 22:33, 26.11

Чего тянешь???все равно вынесут

Ответить
+3 +
немного не так, 7:57, 27.11

Чего тянешь???все равно вынесут

Cначала ВЫВЕДУТ, после исполнения приговора - ВЫНЕСУТ.

Ответить
+113 +
Белорусам надо, 22:34, 26.11

Белорусам надо признать усатого таракана катом белорусского народа,и приговорить его к аресту и смертной казни,как врага белорусского народа,как во время войны было с гауляйтером Гитлера Кубе Лукашенко совершил и продолжает совершать тяжкие преступления против народа Беларуси.Народ имеет полное право и обязан себя защитить от кровавого палача лукашенко.

Ответить
+105 +
Vlad Canada , 22:35, 26.11

Ни Восток, ни Запад не смогут заставить сумасшедшего колхозника уйти. Это может сделать только 9 граммов.

Ответить
+63 +
Уух, 22:39, 26.11

Саша стал проблемой...

Ответить
+36 +
Цыганка с картами, 22:42, 26.11

Путин дал Лавруше дембельное задание.

Ответить
+56 +
танк, 22:45, 26.11

Таки да! Зачем раше этот неадекватный придурок если раша может поставить на его место вменяемую марионетку
белорусских омоновцев и прочих силовиков отправить подыхать на свои войны.

Ответить
+36 +
астрология , 22:50, 26.11

Да России что без Лукашенко что с Лукашенко - одновсёравно, там великолепно в теме, что проблемы Беларуси не в Лукашенко.

Что Лукашенко делает против России!? - Да НИЧЕГО.
Более того - значительно превышает все запросы от "братьев" - и на международной арене и внутриполитические.

Но тут есть нюанс.
В связи с вышесказанным, замена Лукашенко для России не скажется никак и ни на чём, поэтому они и не парятся - это прямо и доходчиво, без дипломатических выкрутасов, объяснил Лукашенко во время недавнего визита восходящая звизда российской политики Нарышкин.

И вот это и напрягает Лукашенко - он, в принципе, уже для России не котируется, ему не что зацепится, а смешные выпады и обвинения на догоду России против Польши и Украины, постоянное "мы"чание (мы с Россией то мы с Россией сё), спешный запуск АЭС и др. что, в принципе, не важно ни для кого.

Замена персоны Лукашенко у корыта на более "фотогеничную" - вопрос решённый, выбирается удобный момент и готовятся отвлекалочки.

Попкорн!!!

Ответить
+53 +
Иван, 22:51, 26.11

В этот раз Макей, ординарец луки, конспектировал за унылой лошадью

Ответить
+53 +
КАМРАД, 23:00, 26.11

Какая бы там "игра" не шла, а таракан вскоре, всё равно останется не у дел. Его дни уже сочтены, а сейчас он уже просто никто, самозванец и преступник для всего народа, для него сейчас, только отставка и трибунал, и ничего больше другого! Победа будет за народом! Жыве Беларусь!

Ответить
+84 +
Alex , 23:02, 26.11

Случайно увидел отрывок разговора Лаврова и Лукашенко в присутствии стенографиста Макея. Ребята, меня приятно удивила манера поведения самозванца! Он почти плакал. Его очередной бред о ,,братстве, близких людях " и пр. не произвёл на Лаврова вообще никакого впечатления. В ответ российский посланник передал ,,привет " от Путина. И самозванец совсем потух. Это было так же очевидно, как и то, что хозяином встречи был Лавров. О Макее я не говорю вообще. Мебель.

Ответить
+1 +
Vinc, 9:34, 27.11

По отрывку, Макей пожалуй уже работает на другого хозяина... А Засидент уж больно грусен, сидит на краешке. А лицо, то лицо...

Ответить
+52 +
Передал привет, 23:09, 26.11

Унылая,говорящая лошадь передал усатому таракану большой и горячий привет от пуйла.Сказал,что если таракан не выполнит договоренность,то в следующий раз намажет дверные ручки новичком,либо пригласит в Кремль и замочит в тамошнем сортире.

Ответить
+33 +
., 23:23, 26.11

1. Свободные прозрачные честные выборы президента Беларуси .

Ответить
+26 +
Роман., 23:23, 26.11

...Ну что ж....диктатор сам выбрал - "новичок" или полоний, или.....пуля...................

Ответить
+36 +
Ник, 23:35, 26.11

Сегодня случайно услышал выступления МЕРЗОЛЮКА.. Правда противно слушать его выступление о фашистах в РБ, которые не признают другое мнение.... Слез на морде лица МЕРЗОЛЮКА не было. Почему, не знаю? Все,что говорил этот ДЕБИЛ для отбеливания жопы одного человека( любимого правителя) это набор пустых слов....

Ответить
+33 +
сс, 23:36, 26.11

Убрать луку полдела.
Ещё полдела выборы с Европейскими наблюдателями. На ВСЕХ!!!! Участках .

Не пропустить российского холуя.

А значит Тихоновская или кто то из старых

Ответить
+58 +
ВАРЬЯТ -----ПАЦУК!, 23:58, 26.11

НА МАРШЕ МУДРЫХ БЫЛ ПРЕКРАСНЫЙ ПЛАКАТ:
ГИТЛЕР ЗАСТРЕЛИЛСЯ!
САДДАМА РАСТЕРЗАЛИ!
ЧАУШЭСКУ РАССТРЕЛЯЛИ!
ЛУКАШЭНКА, ВЫБИРАЙ СВОЙ ВАРИАНТ!

Ответить
+12 +
LUKA, GO !, 0:13, 27.11

Убрать лукадрыща -- главная задача! А кандидатур хороших у нас море! ЛАТУШКО, СТАТКЕВИЧ, СЕВЕРИНЕЦ, ТИХАНОВСКИЙ.
СВЕТЛАНА Т. ГОВОРИЛА ДАВНО, ЧТО ОНА ДАЖЕ БАЛЛОТИРОВАТЬСЯ НЕ БУДЕТ! ЕЁ ЗАДАЧА --- СВОБОДА ПОЛИТЗАКЛЮЧЁННЫМ И ПРОВЕДЕНИЕ СВОБОДНЫХ И ЧЕСТНЫХ ВЫБОРОВ!
В это время беларусам надо быть внимательными (ПIЛЬНЫМI) , НИКАКИХ КРЕМЛЁВСКИХ КАНДИДАТОВ! МЫ УЖЕ ИМЕЕМ 26 ЛЕТ СТАВЛЕННИКА КГБ РАШКИ!

Ответить
+4 +
Жека, 0:13, 27.11

Многим не понятно, о какой конституционной реформе договорились Путин и Лукошенко в Сочи? Почему ее требует Москва?

Ответить
+3 +
Таня, 2:26, 27.11

Главное, не выбрать опять холуя кремля...Что бы не было ,так как у призказці"проти чого боролися на те і напоролися".Скоріше...Поганою мітлою,вигонюйте свого Ірода в Ростов.Розумію,що у вас все тільки починається,але маю надію,що це відбудеться швидше ніж ми свому ..холую запакуємо чемодани..

Ответить
+1 +
бари, 6:29, 27.11

это только домыслы а,что на самом деле обсуждали,загадка.

Ответить
+6 +
Андрей, 6:42, 27.11

Можно подумать Обнуленыш не узурпатор. Другое дело что россияне в своей большей массе амёбны и ничего не делают что это поменять.

Ответить
-2 +
биплан, 9:20, 27.11

Палач, вещающий петлю на шею жертве не склонен шутить. Он всегда в таких делах серьёзен.

Ответить
-3 +
порох, 9:23, 27.11

У Кремля всегда есть в запасе неоспоримый аргумент для убеждения. "Новичок" называется.

Ответить
0 +
Ржунимагу!, 11:23, 27.11

Лавров заулыбался только перед посадкой в саммолет при виде мешка каротошки!

Ответить
-3 +
Світлана, Київ, 12:15, 27.11

"просто встретились два одиночества
разожгли у дороги костёр.
а костру разгораться не хочется.
вот и весь разговор..."
(Вахтанг Кикабидзе)

про жизнь и уже про Кремль ко всем сопредельным "братским" народам с принуждением к миру...)

Ответить
+3 +
Михаил, 15:14, 27.11

"Политический обозреватель Ъ FM Дмитрий Дризе обратил внимание, что в кабинете Лукашенко глава российского МИД был «заметно серьезен», с его стороны не было «ни улыбок, ни кивков в знак согласия»." - а что,у этой лошадиной морды бывают улыбки....???? Ребята, Лавров даже говоря свою главную шутку "Дебилы, блин" , заметно серьезен!...

Ответить