29 марта 2024, пятница, 10:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+43 +
Дмитрий, 11:25, 27.11

Важно, чтобы Путин не успел воспользоваться этими технологиями.

Ответить
+7 +
Грэг, 11:52, 27.11

Это будут, только, новые, вновь рожденные, по новой технологии, с новым Геномом люди. Не те, кто живет сейчас. Все сейчас живущие, несовершенные пройдут через смерть.

Ответить
+4 +
Идиотъ, 16:01, 27.11

Жить долго неприлично!

Ответить
+31 +
Знайка, 11:30, 27.11

Кто то фото видел этого ученого? новость зашибись, философ в области биологии!!!! поляпать языком

Ответить
+16 +
Вячеслав, 12:39, 27.11

"...По словам Грея, уже сейчас существует некий индивид, который сможет дожить минимум до 1000 лет ..."
Из Библейских текстов известно о "Вечном Жиде"...Это не он?

Ответить
+16 +
Евгений, 11:31, 27.11

Как это глупо жить даже 100 лет, а здесь 1000! Ученые? Вы хотите заселить всю Землю "молодыми" суперстариками? Хорошо! Если они будут вкалывать наравне со 30-70-ти летними. А, если откажутся, ссылаясь на свой библейский возраст? Понятно, что мировой конфликт интересов неизбежен! Ученые! На черта вы занимаетесь такой ерундой?!

Ответить
+37 +
ученый, 11:37, 27.11

Если такой человек будет активен 900 лет из 1000, то овчинка стОит выделки. Но если максимум 80 лет активной жизни, а потом 920 лет откровенной старости, то лучше не надо таких экспериментов.
Кроме того, если люди будут жить так долго, как Земля выдержит всю эту человеческую массу с её потребностями и отходами жизнедеятельности?
Или речь идёт только о бесконечно долгой жизни "избранных"?

Ответить
+3 +
А.И., 12:37, 27.11

Так вот, эта масса и есть нефть. Нефть из той цивилизации, что была до динозавров.

Ответить
+14 +
Andrei, 11:39, 27.11

Если человек приобретёт физическое бессмертие, или даже если его продолжительность жизни будет измеряться тысячелетиями, человечество в этом случае должно осознавать, что тогда будет резкое увеличение численности людей (умирать то не будут), и столь же резкий рост перенаселённости нашей родной планеты. Человечество тогда вынужденно будет резко расширять своё жизненное пространство далеко за пределы Земли: в космос, на другие планеты, на другие звёздные системы...

Ответить
+10 +
Грэг, 12:00, 27.11

Эти новые совершенные люди не будут питаться, как мы.
Три раза в день, и накладывать по два унитаза за раз.
Их Геном в виде ,,кристалла времени" позволит им получать энергию, просто, из окружающего пространства.
Я размещал здесь ссылку на эту Презентацию, но модёр её всё врем удаляет. Не могу ничего сделать.

Ответить
+9 +
AN_ANATOLIY, 11:53, 27.11

После этого останется только справиться с вирусами и патологиями, что позволит сделать максимальный возраст человека неограниченным.
_____________________________________
Пока же, похоже, что человек живет в мире вирусов, бактерии и патологии, а не раоборот. Уже были такие заявления. В Ветхом Завете. Не зарастает народная тропа к вечному двигателю и человеческому бессмертию. Рождение, жизнь и смерть всего живого - есть единый и пока беспрерывный процесс биогенеза на планете в заданных физикой Земли условиях.

Ответить
+9 +
аналитик, 12:02, 27.11

Хм, после прожитых, 50, 100, да хоть тысячелетий.
Все прожитое все равно как один день....или наоборот, один день может растянуться на столетие. Все дело в мозгах, а не в генетике.

Ответить
+1 +
Грэг, 11:57, 27.11

Очередной бред.
Как восстановить то Геном первых совершенных людей я показал в своей Презентации разосланной по всему миру, еще, более трёх лет назад.
На сегодняшний день, практически,ни слуху, ни звука.
Кстати, иллюстрация к этой статье использована в моей Презентации. :-)
Может, Бог подсказывает, что что-то делается?

Ответить
0 +
хммм, 13:33, 27.11

Погибшие в авариях, убитые - как с ними? Будут оживать?

Ответить
+1 +
Грэг, 18:51, 27.11

Достойных воскресит Бог.
Читай Библию.

Ответить
+1 +
Andrei, 21:30, 27.11

Покайтесь, ибо конец света близок.

Ответить
+7 +
lui, 12:01, 27.11

1000!
Или речь идёт только о бесконечно долгой жизни "избранных"?

Каких-то 26 лет правления для "избранных" - уже не срок.

Ответить
+7 +
Xenos WIGHT, 12:07, 27.11

"По словам Грея, уже сейчас существует некий индивид, который сможет дожить минимум до 1000 лет благодаря иммунитету ко всем заболеваниям, имеющимся в природе" - рачок-с такого сожрёт и не подавится.

Ответить
-3 +
Грэг, 12:16, 27.11

Если кому-то интересно, и для продвижения этой идеи наберите на YouTube в поиске ,,Водолажщенко Григорий", и посмотрите единственный путь создания человека совершенного, бессмертного. А, это значит решение ВСЕХ проблем цивилизации. И, прекращение этих ужасов, творящихся на этой планете ежедневно, и тысячи лет. Раньше выдавал это видео по тэгу ,,человек совершенный, бессмертный", но сейчас выдает какую-то чушь.

Ответить
-1 +
Грэг, 12:17, 27.11

кстати, под этим видео есть ссылки, по которым можно ознакомиться с Презентацией в полном объёме.

Ответить
+11 +
Васiль, 12:30, 27.11

Важно, чтобы Лукашенко не воспользовался этими технологиями для омоложения :) Иначе и внуки внуков а трёх веках не увидят нового президента в республике Беларусь.

Ответить
+13 +
аналитик, 12:55, 27.11

Его убьет всеобщая ненависть, и гораздо раньше...

Ответить
+7 +
Мужик, 12:56, 27.11

Припоминается, читал, что лет так 75 тому назад какой-то шарлатан развил бурную деятельность по омоложению товарища Сталина - ванны из парного молока, травы какие-то ... Успел даже академиком стать. Вот только когда сам неожиданно помер, товарищ Сталин плюнул на это дело.
Товарищ Мао тоже активно омолаживался - и грудным молоком его поили, и девственницами обкладывали ... Янцзы переплывать стал! - а это пошире будет, чем Свислочь или Москва-река.
Может, и у нашего личный гарем - в лекарственных целях?

Ответить
+11 +
я тебе конечно верю, 13:07, 27.11

Прочитал сей бред "британского учёного" , аки РЕН ТВ посмотрел после 10-и летнего бойкота. Зачем эти лженаучные фейки?

Ответить
+4 +
еее, 13:35, 27.11

Зачем?

Ответить
+5 +
Xenos WIGHT, 13:47, 27.11

Чтобы работать 1000 лет, пока солнце высоко.

Ответить
+2 +
Анатолий, 13:59, 27.11

Природа дала человеку продолжительность жизни, при которой он остается дееспособным. И нет никакого смысла изменять эту продолжительность. Даже в фантазии об увеличении продолжительности жизни
нужно исходить из того, как эта продолжительность повлияет на условия жизни людей.

Ответить
+4 +
Тимур, 14:55, 27.11

Евгеника в чистом виде, бессмертие для богатых.

Ответить
+4 +
Мак-Лауд Дункан, 16:46, 27.11

Я понял: я - вечен!

Ответить