25 апреля 2024, четверг, 13:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 69
+305 +
Ютмлрш, 14:20, 27.11

Скоты получат своё

Ответить
+266 +
это менты?это скоты, 14:26, 27.11

Когда был пацаном , мы бывало бились в Минске ,Бульварские со сторожевскими , Чижовские с Серебрянскими. Но вот таких падлюк конченных , которые в полной амуниции , с палками и латами лупят безоружных людей по головам , все бы пацаны разом отметелили .

Ответить
+118 +
Микола, 15:22, 27.11

Помню. Но согласитесь , расходились максимум с синяком или разбитым носом. А завтра пиво в хабзе вместе пили. И да, когда мусора приезжали,то вместе били мусоров и дружинников. Дружинников сильнее. Весело было.

Ответить
+161 +
сторожевский, 15:39, 27.11

Да менты были другие , нормальные не подонки ,никого из пацанов за оторванный погон не сажали .Я менту бланш поставил и губу разбил, потом поставил пузырь "777" и разошлись краями . Потом еще и друзьями были .
Кто этих тварей в балаклавах вырастил , которые бьют мирных людей по голове дубинами и молодых и старых, вот вопрос.

Ответить
+81 +
Мысль, 20:05, 27.11

Кто-кто - прикорытные свиноматки их родили и вырастили. Всякие идеологи и прочая шваль

Ответить
+64 +
Vlad Canada , 20:55, 27.11

Колхознички ,без стыда и совести, работать ведь не хотят, проще усердно дубинками помахать, за квартиры и пайку от корыта маму родную продадут.

Ответить
+11 +
решим эту проблемку), 2:00, 28.11

Зятьки сынки и дочки выродков
В мвд омонах итд. лукализов!

Ответить
+92 +
Лукадрыщу - край, 21:03, 27.11

А я думаю, чего преступности в Беларуси моло? Где все насильники, упыри, садисты, убивцы? А, вот они где. Лукадрыщ, президент ОМОНа, СОБРА, УБОПиК, КГБ, собрал всех негодяев в этих структурах и ждал момента, чтобы дать им отмашку на САДИЗМ над белорусами. Все 26 лет, ОНО, готовилось к Войне с Народом.Вот, куда уходил бюджет страны, кредиты, нащи налоги. Вопросов больше не имею.

Ответить
+10 +
@@@, 18:33, 28.11

Будьте вы прокляты до седьмого колена, гестаповцы, вместе с вашим фюрером..................

Ответить
-4 +
Серега, 9:29, 28.11

Дуркаватыя пацаны, вместо того что бы дружить, бились между районами не только в Минске но и других городах ЗАМЕТТЕ, ВСЕ ЭТИ ДРАКИ МЕЖДУ РАЙОНАМИ РЕЗКО ЗАКОНЧИЛИСЬ ПОСЛЕ РАЗВАЛА СССР значит их кто то инициировал, скорее всего КГБ применяло принцип разделяй и властвуй,так же как ЧК КГБ ФСБ гадит и сегодея, координируя и натравливая безмозглый ОМОН и прочие спецназы на избиения и убийства беларусов.

Ответить
+163 +
МиБр, 15:07, 27.11

Животным нет прощения!

Ответить
+134 +
бг, 15:39, 27.11

Животные так не делают.

Ответить
+69 +
Шос, 18:06, 27.11

Перекройте этим даунам спецсвязь! Ну есть же специалисты парни умные программисты

Ответить
+25 +
Мысль, 20:06, 27.11

Как вы заблокируете большой диапазон частот? Это надо военная техника с глушилками.

Ответить
+11 +
T, 23:31, 27.11

Ну есть же ежи для колёс «чёрных безномерных бусов»

Ответить
+108 +
для, 17:18, 27.11

Да немцы в войну так не относились к нашему населе-
нию.Людей,кроме партизан и коммуняк ,не трогали.Лю-
ди ходили на работу на заводы,в колхозы и их не трогали.А это быдло с изувеченными мозгами хочет ко-
го то силой заставить думать,как они. Не получится ! И
каждый своё отгребет,начиная с того кто ударил Завад-
скую по лицу......

Ответить
+24 +
VJ, 22:43, 27.11

ОБЫКНОВЕННЫЙ ФАШИЗМ

Концлагерь Беларусь 2020

Омоно-опричники и рабы, прикованные к веслам на галерах.

Хорошая новость что есть досточноя база (фигуры и голоса бандитов), чтобы криминoлогическая экспертиза определила имена героев и их
злодеяния не подлежат сроку давности.

Ответить
0 +
игорь, 0:11, 3.12

Когда?

Ответить
+102 +
user, 14:22, 27.11

похож на автозак 2000 года (МАЗ с большим кунгом). внутри они разные. а судя по курткам - поздняя осень 2020... недавно. снимал нагрудный видеорегистратор.

Ответить
+152 +
русский, 15:07, 27.11

Да чего там разбираться? Наличие в штате структуры - уже обвинение. Мне теща рассказывала, как не церемонились с власовцами, которые под нынешним российским триколором воевали. Наличие формы - уже смертный приговор.
Еще разбираться, время тратить "я не был нигде, не участвовал..."

Ответить
+150 +
s., 14:27, 27.11

Видео отчёт для плешивой банды.

Ответить
+91 +
упс, 14:43, 27.11

Видимо слил ПАРТИЗАН.

Ответить
+79 +
user, 16:41, 27.11

чувак слил, чтобы иметь доказательства, что он ни руками ни палкой не избивал людей в автозаках, в отличие от коллег.

Ответить
+66 +
бг, 17:32, 27.11

Кто слил,то хотя бы свою попу прикрыл.Хотя твари сейчас всполошатся.Особенно та гнида которая в кадре.

Ответить
+24 +
ОМОН, 17:36, 27.11

Слил КРОТ!

Ответить
+61 +
крот наш друг, 17:51, 27.11

Так главное слил))) Крот или не крот не важно.Важно что человек знал что делает.Человек понимал , чьто все это подло.

Ответить
-8 +
GFKTIER, 21:40, 27.11

Крот, он и в Африке КРОТ!

Ответить
+2 +
vl, 0:45, 29.11

Правильно сделали что сливают. Нужно и дальше продолжать побольше публиковать таких видеоотчётов о проделанной работе, желательно сразу на официальных сайтах госструктур. Чтобы публично отчитываться перед народом на что тратятся деньги налогоплательщиков. Абсурд.

Ответить
+156 +
Вася, 14:29, 27.11

Ахахахахахахаааа!

Десять минут назад я пророчествовал тут на Хартии, что очень скоро будет новый слив, хотя плешивая скотина еще не придумала, что соврать про слив на прошлой неделе.

Я не экстрасенс, а простой белорус, которому бабло или ненависть не застилают способность видеть.

А теперь я ясно вижу, что лучше сесть пожизненно, замаливать грехи и ходить на нечастые свидания с близкими, чем получить в жирную жопу штык-нож от собственного спецназа, потому что "караул устал".

Но мне кажется, что психопат до сих пор не верит, что ему давно настал конец.

Ответить
+100 +
Эх, 14:29, 27.11

1941 год. Как можно праздновать день Победы, если фашизм не победили. Я не знаю, что в голове у ОМОн, чем они руководствуются. Садизм, мракобесие, деградация. Мы никогда не будем жить счастливо. Ничего хорошего не ждёт в этой стране никого. Правоохранителям и чиновникам дорога закрыта везде. Простым людям жизнь за гроши. Мы в одинаковом положении господа. Если сейчас введут санкции, то это будет погибель.

Ответить
+103 +
не надо паники, 15:43, 27.11

это будет погибель

лукашизма.

Да, будет сложно. Если людям дать свободно дышать, то всё преодолимо.

Ответить
-83 +
Эх,, 16:56, 27.11

Будет сложно ещё и как. Хорошо рассуждать тем, у кого есть запасы. Когда их нет и со здоровьем проблемы, в семье один работает, дети. Очень много факторов. За границу не уедешь. Ковид. Будет все, как в блокаду Ленинграда. Вы этого хотите? Убивали людей и детей чтобы поесть.

Ответить
+31 +
ПРАМЕНЬ, 22:36, 27.11

Не сгущайте краски. Так надолго не затянется. Месяц-полтора жёстких санкций - и режим рухнет. А пересидеть нынче месяц или чуть больше на картошке и крупах не будет сильно дорого. Ради ухода плешивого упыря готов был бы терпеть и дольше. Да и беларусы друг другу помогут, если что. А детей способны убить только орки в балаклавах.

Ответить
+51 +
mienski, 18:35, 27.11

Вы то что потеряете? Миллионы Вам блокируют в западных банках? Беларусь все эти годы жила на деньги, которые плешивый выжулил у россии. Точнее на ту их часть, которую не присвоил. Россия денег больше не даст от слова совсем. Санкции тут не причём. Да, похоже, скоро 90-е раем покажутся. Но, хотя бы появится перспектива.

Ответить
+49 +
спадар Алеш, 19:12, 27.11

Санкции введут - это вопрос решённый, вопрос, как скоро? Положить надо режим. Революции без жертв не бывает. Если, хотим завтра ЖИТЬ, то надо приготовиться. Запад и США, готовят финансовую поддержку-подушку для белорусов. Не пропадём. Но, главное сражение с ослабевшим режимом - в ближайшие дни. Народ то победит, всё равно. Надо, полагать - до Нового года.

Ответить
+113 +
ы, 14:34, 27.11

Кремлёвский лукафашизм.

Ответить
+106 +
Рыгорыч, 14:54, 27.11

Сейчас всем силовикам надо скоренько переходить на сторону народа. Или побольше делать подобные сливы про своих коллег- садюг. Иначе будет "кто не успел, тот сел". Время осталось мало.

Ответить
+40 +
sabre, 18:32, 27.11

Для кого-то поезд уже ушёл.
Только лагерь.
А если до сих пор не дошло, то вышка.

Ответить
+146 +
зорро с косой))), 14:59, 27.11

Насколько тупые и злобные фрики в балаклавах, интересно кто их родители , глянуть бы в глаза этим ушлепкам . Мои роллвесники поди.
"Где твой телефон , где твой телефон")) У этих д.билов тупых даже в голове не укладываются не стандартные схемы.Мы например ходим без телефонов ))) Нахрен они если связи все равно нет ? )) Носить с собой шпиона для гэбни и проблему ?
Но воспитали конечно за 26 лет садистов и дибилов конкретных много)))

Ответить
+34 +
вася, 20:42, 27.11

родители - хитрож....ые приспсобленцы. квартиры пенсии, всё ради этого. детки такие же выросли. пробелма в том что их количество зашкаливает все разумны пределы и рабы уже не тянут всю эту ораву дармоедов.

Ответить
+9 +
Oleg S., 7:30, 28.11

Зазвичай батьки цих виродків звичайні робітники і селяни . Нажаль вони виростили ледарів , котрі боячись фізичної праці на заводі , чи в колгоспі готові бити і вбивати своїх земляків заради панельки і " тачки " .

Ответить
+160 +
KUGH, 15:06, 27.11

Я - врач, но я их лечить не буду если обратятся !

Ответить
+72 +
бг, 15:20, 27.11

Пусть содой рот полощат.И им не поможет и ваша совесть чиста.

Ответить
+94 +
Кася, 15:42, 27.11

Cодой?! Эти грязные хлебальники остатков прикорытного варева ни хлорка, ни белизна не отчистят!
Но как это получилось, если все одну "Калыханку" слушали, по одним учебникам учились?! Коричневый лубянский ген хуже ВИЧ-от него души гниют, на весь мир вонь стоит.
Если в этот раз не искореним в корне, лет через 30 опять, но в 100 раз страшнее будет.
Поэтому никакой жалости, только справедливое возмездие, всем без исключения.

Ответить
+43 +
не обратятся, 15:47, 27.11

Зачем им лечиться без ручек, ножек, головы?

Ответить
+108 +
Злосны Дзед, 16:03, 27.11

Идет война как ни крути, а на войне все средства хороши. Обращайтесь с ними в больницах как они в судах и СИЗО. Посылайте их на х.. с их проблемами. Они тоже клялись защищать народ и мы видим что защают только себя. У меня двоюродный брат мент, он божился что нигде не участвовал, но я его демонстративно вычеркнул из жизни и не общаюсь. Раз ты в этой структуре ты соучастник. Мочите их реюбята по всем фронтам на автосервисах, магазинах в стоматологии пусть земля горит под ногами

Ответить
+21 +
Сергей, 22:34, 27.11

Совершенно верно. Я вычеркнул из своей жизни всех своих знакомых силовиков-слабовиков. Хочешь служить в атмосфере бесправия беспредела садизма зверств цинизма и беззакония - служи, но мы с тобой больше незнакомы. Точно так как и других кто за власть. На здоровье, но руку мне не тяни.

Ответить
+28 +
sabre, 18:34, 27.11

Правильно.
Ответ простой: я же не ветеринар!

Ответить
+66 +
ыа, 15:09, 27.11

если уж хочется чтото снять на маршах или акциях,то мобилу оставлятьдома..а носить видеорегистратор дешевенький хотя бы.. пусть тупые слабовики потом ищут где там "кнопка" и информация листая корявыми пальцами(если разберуться конечно))))

Ответить
+110 +
мина, 15:09, 27.11

В каждом народе есть свои дебилы и ушлепки. Но их бывает трудно определить в повседневной жизни. Беларуси повезло, упырь отфильтровал их, желая, не желая в силовые структуры, в тот же ОМОН. Так легче будет с ними разбираться. Они все в куче. И они уже в списке.

Ответить
+22 +
вася, 20:45, 27.11

на самом деле их легко определить. они 1 - тупые, 2 - стрёмные, 3 - в болееменее приличной физической форме. по разговору вообще сразу становится видно что они на конкретном шухере. вообще по жизни. ведь они в этом дерьме, что сейчас выплеснулось через край, живут всю свою жизнь. бухать - одна радость.

Ответить
+61 +
Арнольд , 15:32, 27.11

После суда всех на зону общую

Ответить
+6 +
Юрист, 16:58, 27.11

Сливают воду в унитазе...., а в любом суде(!) доказывают, или не доказывают.....

Ответить
+46 +
..., 15:33, 27.11

Лавруша и Саня не договорились......

Ответить
+15 +
АПЯТЬ, 18:30, 27.11

Так пальцы посинели.

Ответить
+53 +
ІЛЛЯ, 15:51, 27.11

У нармальных краінах з жывёламы лепшае абыходжанне, чым гэтыя падлы адносяцца да людзей у Беларусі!

Ответить
+55 +
час расплаты, 16:14, 27.11

Белорусского фашиста
тяжела жизнь, неказиста.
Прогуляет он зарплату,
Не уйти ведь от расплаты.

Ответить
+53 +
John_Onim, 16:23, 27.11

Наш доморощенный Адольф Гитлергорьевич старается ни в чем не уступить своему немецкому кумиру.
Рейхсканцлера он уже давно превосходит по росту и весу. И дерьма в нем соответственно больше.

Ответить
+83 +
Дед Толян, 16:49, 27.11

омон и губопик с приходом Байдана переквалифицируют в террористические организации, после смены власти всех оттуда подсуд и международный трибунал, а сами эти фашистцкие организации расформировать. Также предлагаю и буду настаивать на пересмотре пенсий бывшим ментам, всем, а тем кто моложе 55лет вообще отобрать пенсии и лишить званий. Также у всех омонышей забрать квартиры, только в Минске больш за несколько тысяч квартир.Также расформировать несколько воинских частей, где взращивались такие недочеловеки.

Ответить
+59 +
Лия, 18:20, 27.11

Советский Союз не закончился, он продолжает жить в Беларуси, да и в России тоже. Я жила тогда и хорошо помню. Это была самая ужасная страна со всей ее историей, где идеологически из человека пытались сделать зомби и человеческая жизнь ничего не стоила. Когда союз развалился это было большое счастье для всех наших знакомых. Преступления сталинизма нигде на постсоветском пространстве не были реально осуждены кроме Украины. Все, что происходит сейчас, тянется красной нитью из прошлого.

Ответить
+18 +
Aleks, 18:58, 27.11

Все выходки фашизма перерасли в Лукашизм. Это международная беда? срочно комиссары Европы должны создать комиссию в тюрьмы с проверками, а что они вытворяют в мурах???

Ответить
+10 +
Лия, 19:36, 27.11

Они давно бы пришли, так их не пускают.

Ответить
+13 +
Zmicer. Berasce, 20:24, 27.11

Интересно. Фрау Меркель будет опять слегка "озабочена"? Мсье Макрон опять сопли прожуёт? Унылая лошадь приедет бабло делить и намекать - вот-вот Шеф сдохнет, шо делать будем?

Ответить
+22 +
Федя, 20:29, 27.11

Власть , держащаяся на насилии над народом, кончится очень плохо.

Ответить
+16 +
ВІТАЎТ, 21:47, 27.11

ОМОН гэта дзікія зьвяры, арганізацыя тэрарыстаў. Пасля Лукашэнкі ўсе пападуць за краты. Довадаў ужо штат, знойдзецца больш.

Ответить
+6 +
лука-САДИСТ-УБИЙЦА, 0:15, 28.11

Лукадрыщ---- Террорист № 2 на планете Земля!!НИЧТОЖНЫЙ ЛУКА-- ХАЛУЙ КАРЛИКА ПУТЛЕРА!
бел. омон --КОЛЛЕКТИВНЫЕ ЧИКАТИЛЫ! ТАК О НИХ СКАЗАЛ НЕВЗОРОВ А,Г,-- РОССИЙСКИЙ ЖУРНАЛИСТ И ПОЛИТОЛОГ!

Ответить
+2 +
Tyu, 0:33, 28.11

Где уголовные дела?

Ответить
+5 +
durimar, 22:15, 28.11

Нет сомнений, что следующим будут списки с расписанием по датам:
кто в каком микрике был и какое оружие имел при себе
сколько боезапаса израсходовал.
И это будет "пришито к делу".
Такие списки точно есть. И будут закладывать, чтоб пойти свидетелем, а не обвиняемым. Путину эти изверги точно не нужны, и это можно прочитать из заявлений Лаврова, который говорил о недопустимости применении средств без причин (Это про тех, кто думает про бегство в Россию). По-этому, как утверждают многие, при любом раскладе "чернорубашечники" будут сданы, чтоб получить лояльность населения. Тут только вопрос о сроке, который им суд присудит.
И, если читают эти мракобесы, пусть запомнят: ни один приказ о зверствах не был оформлен документально на бумаге, все это происходило по личной инициативе!

Ответить
0 +
ПОЧЕМУ?, 13:46, 1.12

УВАЖАЕМЫЙ МОДЕРАТОР! ПОЧЕМУ НЕ ПРОХОДЯТ ЛАЙКИ ДАЖЕ ПРИ МИНИМАЛЬНЫХ ЦИФРАХ??

Ответить