18 апреля 2024, четверг, 5:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+24 +
Пахан, 21:27, 27.11

Народ а не чего что хоть и бывший но наркоман умудрился дожить до такого возраста? НЕ могу одного понять как он до 60 лет еще дожил?

Ответить
+17 +
как до 60 лет дожил, 21:56, 27.11

Наркоманы долго не живут, это действительно так.

Ответить
+6 +
Всадник без головы, 22:05, 27.11

Просто дожил до 60, даже употребляя наркотики. Один нюанс. По мировым меркам это был далеко не бедный человек. Исходя из этого, наркотики были явно не у цыган куплены, которые вперемежку с порошком. И не кололся по притонам. Да и на медицину, хорошую, деньги были. Честно не знаю, с какого возраста стал употреблять. Тоже влияет.
Может не прав, но если взрослый подсаживается на наркотики, это так сказать менее пагубно, не знаю как верней сказать, чем если подросток.

Ответить
+5 +
с какого возраста?, 23:49, 27.11

С 22-ти двух лет как минимум!

Ответить
+2 +
Архивариус, 3:16, 28.11

Вырос на них.

Ответить
+6 +
Иванов Петр Сидорови, 22:07, 27.11

Так он ещё и совмещал и вещества и алкаголь и все нормально у него булькало в нутри.Вот тут Петрович как прознал ,что такое случилось с Диегоо ,сразу вспомнил ,что за его питьевую жизнь ,а это уже полвека .такое бывает ,когда утром не накатишь грамм 150 и тогда все в норме.И ещё Петрович высказал версию,что когда он был в Бресте , то с собой взял ящик брестскойнефтяной водки и возможно её и похмелился ,а она не пошла.И таких несчастных на нашей территории почивших от этой водки огромное число.

Ответить
+10 +
Нехитрый Лис, 22:46, 27.11

Мёртвый Марадона стоит дороже живого.Очень похоже на историю с Джексоном.

Ответить
+10 +
нарик , 22:48, 27.11

Доходяга, мотался по миру, за подачками.

Ответить
+18 +
ugo, 23:24, 27.11

Всю жизнь "пахал" на футбольном поле как проклятый (сердце уничтожал), потом пил, наркоманил, словом, издевался над организмом по полной программе. Но вот одну таблеточку не выпил - и умер.
Легче всего врачей сделать крайними. А может умер потому, что организм полностью износился и никакими таблетками ему уже не поможешь.

Ответить
+5 +
пдп , 0:01, 28.11

Это была рука Бога.

Ответить
+5 +
Бефар., 14:45, 28.11

Многие смотрят на него только, как на футболиста, а не в состоянии увидеть в нём никчемного жалкого человечика - любитель наркотиков, мерзких диктатур (Кастро, Че Геваро), подлый лжец и трус, забивающий рукой мяч, и потом гордящийся завоёванным кубком мира... Фу-у !!!

Ответить