19 апреля 2024, пятница, 23:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+29 +
палата № 6, 11:34, 28.11

Кулеба заявил, что слов, которые привел Лука, в его "перехваченных разговорах" с Маасом не звучало.
Теперь Фантомас-Тефтель должен объяснить народу - зачем он сфальсифицировал текст расшифровки переговоров глав МИД Украины и Германии.

Ответить
+43 +
в Кащенко его !))), 11:39, 28.11

Сипатого не в 6ю больницу надо было везти , а прямиком в Новинки и там и оставить.

Ответить
+21 +
З алесь, 13:05, 28.11

Какие новинки???В клетку и возить по стране

Ответить
+13 +
Бефар., 14:25, 28.11

...чтобы каждый мог плюнуть ему в харю...

Ответить
+37 +
Цукерманн, 11:44, 28.11

Любые комментарии по поводу бредней просроченного таракана должен давать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО доктор Щигельский.
Он в теме:)))

Ответить
+26 +
вiталь, 12:22, 28.11

МИД Украины имеет замечательную возможность выставить на посмешище Таракана и его "Ников и Майков " с КГБ , если выложит аудиозапись , которая опровергнет слова недоумка луки ! Эта аудиозапись произведёт такой же эффект , как запись протеже луки - Эйсмонт , Баскова и убийцы Шакуты . Таракан будет выставлен , как фальсификатор и международный склочник и сплетник !

Ответить
+12 +
два бота - пара !, 14:11, 28.11

Тертель должен объяснить , зачем КГБ фальсифицирует факты из переговоров и портит помелом луки международные отношения ? Откуда взялись переговоры убийц Д.Бондаренко и почему отмалчивается об них самозванец и экс- президент лукашенко , хотя обещал , что будет интересно от его сообщений , они оба видимо просто кАлхознЫЯ ТРЯПУНЫ ? Тертель банки грабить умеет , а на более не способен , дармоед такой же , как психопат лука !

Ответить
+50 +
Акелла, 11:35, 28.11

Братья-украинцы, не нужно ничего комментировать. Нужно просто так и заявлять на все е подобные бредни : Бред сумасшедшего не комментируем. Кратко и емко. А то слишком много чести. Получается, как бы опрвдываетесь...

Ответить
+29 +
Белврус, 11:43, 28.11

Он себя Наполеоном ещё не называет? Неадекватный человек захватил власть с кучкой таких же идиотов .

Ответить
+31 +
Стас, 11:44, 28.11

В Беларуси на данный момент нет ни одного законного чиновника.Все они псевдо министр МИДа и т.д и ТП .И никакое право не имеют от лица страны что либо заявлять .А кому вручают вверительные грамоты страны типо Израиля и Мальты и прочие вообще не приемлемо. .Это неуважение беларуского народа

Ответить
+24 +
arelav, 11:52, 28.11

Всем кого пытается комментировать плешь отростка шеи, просто называйте его своим именем - шизофреник. Он не является официальным лицом Беларуси, по этому откиньте официоз и прекратите оправдываться перед существом.

Ответить
+18 +
pef, 12:07, 28.11

Конечно сашка-таракашка слышал такие слова, НО от своих подчинённых докладывающих о положении дел в стране.
Бизнес носударственных предприятий сворачивается на глазах. Ябатьки не работают, потому что не умеют. Не тому обучают в лукамолах, белых русях и прочих помойках.
На больших и малых предприятиях профессионалы как минимум в итальянской забастовке - за их налоги государственные бандиты убивают, узбивают, насилуют, калечат (физически и морально) их родных, близких, друзей, знакомых.

Ответить
+19 +
Vladimir, 12:29, 28.11

Мне за фрау А как-то обидно стало! Не упомянул...!

Ответить
-2 +
Oleg S., 16:12, 28.11

Не розумію навіщо спілкуватися з психічнохворим тираном . Найкращою відповіддю на лукаві байки стало б відкликання посла України в РБ , закриття всіх дипустанов в Білорусі і висилка в повному складі кріпаків Макєя з України .

Ответить
+2 +
Анатоль-21, 16:18, 28.11

Фрау А на сносях, скоро родит, мало не покажется.

Ответить
+2 +
днище, 16:36, 28.11

Все перехваченные "голоса" это только в голове у одного человека. Есть способ избавиться от "голосов" - носить свинцовую кепку.
Саше пойдет. Вкупе с автоматом без рожка.

Ответить
+1 +
сам, 16:46, 28.11

Знал одного шизофреника, тоже перехватывал голоса. Но кто то посоветовал шапочку из фольги, чтобы голоса не доставали. Петя был находчивый, покупал шоколадки, а из фольги мастерил защитные шлемы.

Ответить