16 января 2021, суббота, 9:44
Сим сим, Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+81 +
Гражина, 10:42, 29.11

Вечная слава героям моей несчастной и многострадальной отчизны! Моей святой Литвы.
Вечный сором и ганьба проклятой орде и её кровожадным оркам.

Ответить
+67 +
БУР, 10:53, 29.11

Лавруха наркодилер опять лезет со своими кровавыми объятиями орды. Тюрьма народов- иди к чёрту

Ответить
+49 +
Лорп, 12:07, 29.11

Убийца захватил не законно власть,но расплата будет,сколько бы он не цеплялся своими кровавыми лапами.Это исчадие ада мы победим,страна будет свободной!

Ответить
+8 +
ы, 14:20, 29.11

Кочаниха собирает "всебелорусскую" сходку ябатек.

Ответить
+4 +
стрелка, 18:36, 29.11

Это "всебелоруское" собрание будет как в фильме "Место встречи изменить нельзя", где за жратвой и выпивкой собрались члены шайки во главе с главным упырем.
"Поговорим о делах наших скорбных...".
И эти будут говорить о своих скорбных делах. Каждому - свое.

Ответить
+46 +
Алиса, 12:47, 29.11

Минчане! Вы необыкновенные! Я восхищаюсь вами и горжусь! Жыве Беларусь!

Ответить
+9 +
Серёга, 13:28, 29.11

Раздайте патроны,прапор Зеленский
Майор Оболенский, раз
дать калаша Будем бить урода,
За кровь народа
Будем бить Лукаша!

Ответить
+26 +
Сащуньчик , 13:40, 29.11

Мы понимаем что Россияне это не Пути, очень ценим вашу поддержку.и веру в нашу победу!

Ответить
+17 +
sokoluk, 15:00, 29.11

только 15% это не Путин. Остальные орда конченая !!!
Знайте это белорусы...

Ответить
+4 +
Денис, 17:04, 29.11

Ну если честно, то вы не правы, реальный рабочий рейтинг Путина процентов 20-25%, но у него есть запас тех кто боится перемен еще 20%, но те ненадежный актив и кинут его при первой возможности, если увидят достойного кандидата

Ответить
+9 +
без ума, 18:40, 29.11

Те, кто боится перемен, это в основном пенсионеры. Но в Беларуси что, другие пенсионеры? Но ведь "Марши мудрости" есть в Беларуси! А что, в России с мудростью напряжёнка? Или не набрались за прожитую в рабстве жизнь?

Ответить
+10 +
Юлия, 17:04, 29.11

Не только верим, но и молимся. Прайм-тайм в нашей семье выделен целиком новостям из Белоруссии и коронавирусу. Болит душа за пострадавших. Бог вам в помощь, правда и справедливость на вашей стороне

Ответить
+43 +
Менскi Партызан, 13:51, 29.11

Гозман один из немногих,кто не менял свои взгляды в угоду Чекисту!..Как пример-Хакамада,которая больше не вызывает Уважения!_А Леониду -Вялiki Dzyakyie от Беларусов,которые сейчас выходят против обезумевшей ненавистной Хунты кол×озного Упыря!!!

Ответить
+35 +
Адам, 14:05, 29.11

дзякуем за падтрымку, Леанід!

Ответить
+7 +
Stanislav, 16:22, 29.11

Жаль что долгожители кремля отвернулись от Народа Республики Беларусь. Спасибо тебе Леонид за поддержку.

Ответить