29 марта 2024, пятница, 7:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 51
+145 +
ы, 20:26, 29.11

- У вас... у вас... ус отклеился...
- С-с-спасибо...

Ответить
+93 +
Тётя Роза, 21:33, 29.11

-Здрасьте, а вы кто?
-Я пИськов!

Ответить
+6 +
НЕЛУКАШ, 23:08, 30.11

Заметьте, за деньги не пойдет, только бесплатно, он ведь писькофф

Ответить
+133 +
Маza, 20:29, 29.11

-Я--"Доцент"!!
-Поздравляю!!!...

Ответить
+140 +
YES YES BIDEN !!!, 20:29, 29.11

Ты хто такой? Давай до свиданья!!! ))))))))

Ответить
+149 +
Скарына, 20:30, 29.11

Я мэр Лужков. Каких таких лужков?

Ответить
+28 +
Світлана, Київ, 20:50, 29.11

Скарына,_______
ой, про "мэр Лужков".... это КВН! спасибо, что напомнили.

Ответить
+43 +
А, 21:16, 29.11

Песков! ? Да ! Уволен .

Ответить
+16 +
пенсионерка, 11:23, 30.11

Мне нравилась Навка , но когда узнала, что она вышла замуж за этого "сусика"--- сразу потеряла всякое уважение.
Я старая,но (как говорится) "не села бы на одном поле"

Ответить
+45 +
отзыв, 20:30, 29.11

Дурачок. Имея миллионы денег и много гордости, не может себе позволить купить нормальную хэбэшную куртку, ходит в синтетике.

Ответить
+6 +
radical, 23:30, 29.11

х/б ? да вы что... кто ж это занимается спортом в х/б
синтетические ткани везде- дышат, не пропитываются влагой и не задерживают её в себе как намокшая х/бэшка
х/б тяжеловата, плохо подходит для пуховичка: паропроницаемость. В современном мире есть траки
типа Gore-teх водонепроницаемая, ветрозащитная и дышащая мембрана. Мембрана Гортекс производится из фторопласта (тефлона).
Основным свойством материала является водонепроницаемость (W/P мм) и паровыводимость M/P г/м²/24 часа.
Эта мембрана представляет собой очень тонкую фторопластовую плёнку и имеет большое количество отверстий на единицу площади (около 1,4 млрд пор на 1 см²).
В Gore-tex применяются мембраны с поровой структурой, такая ткань обладает высокой паропроницаемостью и выводит не воду, как беспоровые мембраны, а молекулы воды.
Срок действия патента на Gore-Tex уже истёк в 1990 году и на мировом рынке стали фигурировать фирмы, использующие такие же или подобные технологии.
Самая дешёвая брендовая ветровка Gore-tex порядка $5

Ответить
+1 +
Нн, 14:02, 5.12

Ну ну.попробуй в хэбе на гору сходить или на лыжах покататься!такие гибнут первыми.

Ответить
+75 +
Андрей Лоевский, 20:32, 29.11

Указали псу на его место....

Ответить
+82 +
))), 20:33, 29.11

На фото, по всем признакам бомж.
Спортивки, причесон, лихой видон.

Ответить
+40 +
., 20:34, 29.11

Что могу сказать о нем ? Только то , что будет уволен в недалеком будущем 🙂✌️

Ответить
+48 +
Эли, 20:37, 29.11

Вот и Ковид не спрашивает ты песков навка шойгу или даже семья путина ! Пришёл и уложил ,и пошёл к другому !

Ответить
+46 +
лжейцукен, 20:42, 29.11

Ты песков, а я лжейцукен.

Ответить
+40 +
Усы Пескова, 20:43, 29.11

Я - Федя !

Ответить
+79 +
Ирина, 20:43, 29.11

Этих идиотов уже и на каток не пускают!

Ответить
+32 +
Світлана, Київ, 20:47, 29.11

классика кремлёвского жанра.
а какого ещё исхода дима ожидал? занавес.

Ответить
+34 +
Vasya, 20:51, 29.11

под зад ногой надо было пескову.

Ответить
+25 +
Же ме вю, 20:52, 29.11

-На его месте должен быть я!
-Напьешься-будешь!

Ответить
+43 +
АХОЎНІК, 20:53, 29.11

Ну які ты "Я Пяскоў"! Сказаў бы лепей, што ты муж Наўкі!

Ответить
+71 +
ugo, 20:59, 29.11

Мы все здесь ругаем Пескова: и нормальной куртки нет, и на бомжа похож, и спортивки дешёвые. А за что ругаем? За то, что не пытается "по-колхозному" выглядеть багато?
А представьте, что на такой же каток, у нас, пришла фрау Массандра Эйхман. И её так же не пропустили бы? Да, через пять минут эсэсовцы уже заталкивали бы в автозак организаторов катания.

Ответить
+34 +
Хм, ладно!, 21:14, 29.11

Уговорил, способность дёшево выглядеть Эйхман в дорогой куртке не отрицают.

Ответить
+36 +
DIMCHIK, 22:33, 29.11

Одни нажившиеся выскочки, пытающиеся выглядеть по-богатому, чтобы пускать пыль в глаза "народцу", и другие нажившиеся выскочки, нарочито прибедняющиеся, чтобы показать, что они по-прежнему "парни с соседнего двора", - все они одинаково отвратительны. И там, и там - вранье и лицемерие.
Можно, конечно, пойти третьим, правильным путем и в повседневной обстановке одеваться комфортно, скромно и со вкусом, но это зависит исключительно от самого человека. На курсах, где готовят президентских пресс-секретарей, если существуют такие курсы, явно этому не учат.

Ответить
+26 +
юрий грушевский, 21:06, 29.11

вот тебе песков и первый звоночек ,что скоро серьезно дадут тебе под жопу и пойдешь на лесосеку или в забой. Ты уже заработал себе в руки кайло или пилу.

Ответить
+28 +
хабарик, 21:13, 29.11

Такие как он на фото под магазином стоят. Только вещи дорогие. Но и в дорогих вещах тоже под магазином стоят. Это порода. Ее и за 100 лет не переделаешь.

Ответить
+33 +
анна петровна, 21:15, 29.11

"Все граждане страны равны перед законом..." Статья Конституции. Равны перед нормами, декретами, правилами распорядка различных учреждений, будь то каток, кинотеатр, спортивный зал, медучреждение... Считаю, что люди у власти должны быть примером для своих сограждан. Если бы Песков уважал правила, вовремя записался, имя его было бы в списках, постоял в обычной очереди и вошел на каток как обычный гражданин, то это бы только придало бонусов не только ему, но и другим власть имущим.

Ответить
+18 +
Мужик, 21:55, 29.11

Западло ему - как обычный.

Ответить
+28 +
питие, 21:21, 29.11

На фото он тоже, похоже, "Массандры" хватанул.

Ответить
+24 +
, 21:42, 29.11

А чем он лучше остальных? Подумаешь, пресс-секретут пУтина.

Ответить
+15 +
Петр, 21:43, 29.11

Нууу пуп земли же(((

Ответить
+13 +
KU, 21:47, 29.11

Это была девушка Паши- фейсконтроля.

Ответить
+14 +
вах, 21:51, 29.11

пЁсиков....

Ответить
+22 +
ути-пути, 22:07, 29.11

-Но я Песков!..
-Ха-ха!!..Поздравляю!!!)))

Ответить
+31 +
Дмитрий О., 22:53, 29.11

- Я-Песков!
- Гражданин, с песком на лёд нельзя!

Ответить
+8 +
ПРАМЕНЬ, 23:08, 29.11

А эта девушка-хостес - просто чудо! Хорошую оплеуху моральную дала этому пёскову! Респект девушке! И кстати, да, она рисковала своей работой.

Ответить
+1 +
Нн, 14:07, 5.12

Просто девушке (а зачем мне это надо) просто не знает первых лиц носударства.Пострадают орги.

Ответить
+9 +
Гость, 23:11, 29.11

Там из верхов никто не похож не себя. Путин бы пришел - не пустили бы: лысый мелкий старикан с обвислыми щеками и мешками под глазами.

Ответить
+2 +
Васiль, 23:23, 29.11

В России всегда так приближенные к царю всегда имели особые привилегии. Это ведь не цивилизованная Европа...это Россия матушка.

Ответить
+2 +
Світлана, Київ, 23:39, 29.11

"где деньги, Зин?"
- в тумбочке...

обнять и плакать.
в кремле АГОНИЯ подобия Распутина.
а какого ещё конца ввпутин ожидал?

Ответить
+4 +
)), 0:41, 30.11

А.... это тот мужик, который постоянно шепчет в телефонную трубку?))

Ответить
+6 +
Кася , 0:51, 30.11

А девушка на входе гламурного катка оказалась свободным человеком с незашоренным, незасорённым мозгом, раз не знает, что такое Песков.
Уж не беларуска ли?!

Ответить
+5 +
xxx, 0:54, 30.11

Пресс секретарь это писарь, даёт право прохода в общественный сортир в порядке живой очереди.

Ответить
+6 +
Вадим, 1:01, 30.11

А мне его рожа, всегда была противна.

Ответить
+4 +
sergey, 1:04, 30.11

бухать меньше надо

Ответить
+2 +
bk201, 7:21, 30.11

прессекреткрь - миллиардер, ну да , конечно. назуя оно надо...

Ответить
0 +
Фома, 9:00, 30.11

С Дворковичем тоже похожая история была, пару лет назад.

Ответить
+3 +
z, 9:10, 30.11

Девушке на ресепшене выписять премию.

Ответить
0 +
butcher, 20:09, 30.11

Гламурный весь, Барабашка.

Ответить