4 декабря 2020, пятница, 8:23
Сим сим, Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+59 +
Да, 13:57, 5.11

Беларусы, нам не надо сражаться за Победу.
Мы уже победили!!!
Просто надо начать её отмечать, желательно не выходя из дома, желательно 2-3 недели.

Коронавирус весной был репетицией: "граждане, вернитесь в запой" :)

Ответить
+43 +
Гриша, 13:58, 5.11

Мы уже победили. Дед оф лайн с 5 11 2020 г

Ответить
+55 +
Павел, 14:38, 5.11

Российские политики постоянно говорят о необходимости какого то "диалога" между оппозицией и Лукашенко. Такой подход нам неприемлем полностью, так как он делает Лукавого якобы "легитимным". Но мы все знаем, что он с треском проиграл выборы и де-юре президентом НЕ является, а стало быть и говорить с ним не о чем. Никаких переговоров с гражданином Лукашенко быть не может. Ну, разве что об условиях его ухода. И только потом можно будет начать диалог в обществе о назревших реформах и, прежде всего, о кардинальном демонтаже лукашенковского наследия.

Ответить
+36 +
иди к чавесу, 14:53, 5.11

Нет,ну может кому- нибудь нравится жить в концлагере или уже стало привычным быть рабом и пресмыкающимся

Ответить
+38 +
CT, 14:59, 5.11

"поскольку мы уже знаем, что он тратит собственные ресурсы, то что он награбил в течение двадцати шести лет"

Правильно Наталья называет вещи своими именами. Я сам всегда поправляю, когда говорят "деньги лукашенко". Это не его деньги и не может быть у этой совхозной бестолочи своих денег, это наворованные деньги белорусов.
И после свержения уродского режима спецслужбы новой Беларуси (после полной люстрации текущих трудяг режима) должны будут искать и возвращать украденные деньги а также сбежавших гэбэшных крыс и подобных им.

Ответить
+43 +
Валер Барташ, 15:31, 5.11

Мы не имеем право на пессимизм ! Не взирая ни на что долбить гниющий лукашизм - колхозный фашизм ! Бандократов и их холуёв к строгой ответственности ! Слава восставшим белорусам и белорускам ! Правда победит ! Жыве Беларусь !

Ответить
+25 +
віталь, 15:59, 5.11

Я тоже за что все комментаторы выше - за уход лукашенко . Но оно пока сидит , вцепившись зубами и клешнями в табуретку и ещё ни один синий палец не разжат !( Не думаю , что произойдёт всё само собой , поэтому , что бы выходящих на акции противников луки было больше , у них должна быть цель и задача от избранного Президента С.Тихановской , отряды самообороны с самизнаете чем , что надо иметь ( не говорю вслух по известным ...)) . Перспектива развития общества должна прозвучать от С.Тихановской , как избранного народом лидера и мера ответственности всяких моральных и умственных недоумков типа карпенковых и балаб...

Ответить
+27 +
Коха, 16:28, 5.11

Договариваться с бандитами у которых нет ни ума ни совести бесполезно,а это ,,чудо" умеет вести только монолог,верю народ победит и этой хунте мало осталось ,,кировать".

Ответить
+16 +
Очём договариваться?, 17:03, 5.11

А с кем и о чём договариваться? Это то же самое, что предлагать психиатору договариваться с психом. И мы Все помним чем закончились предыдущий договорняк с "посредником" Черномырдиным и сколько жизей беларусы потеряли из-за этого "договорняка" и продолжают терять, целое поколение, которое могло приносить пользу стране и народу, фактически было потеряно.Теперь только полная и безоговорочная капитуляция и суд согласно уголовного кодекса Беларуси всех, причастных к массовым преступлениям против народа Беларуси.

Ответить
+19 +
azhbeta, 17:11, 5.11

Слушала американского аналитика, или психолога - кажется так, но не важно - Ричард Греннон - "5 признаков, что вы попали в страну обмана) - так вот он говорит, что самый эффективный способ борьбы - это всей стране консолидироваться ( а у нас как раз этого хватает) и не покупать даже один день в неделю ничего в магазинах - договориться всем в определенный день, чтобы это было организованно всей страной, банки не дополучат колоссальной прибыли - это будет очень сильный удар по экономике, а самое главное - никто не пострадает, кроме узурпатора и это можно повторять каждую неделю - безопасно и эффективно. Думаю, следует нам такие методы применять, не повредит. Используем все, что только можно для победы.

Ответить
+10 +
Как вариант, 18:34, 5.11

Я давно стараюсь ничего не покупать, кроме самого необходимого. И одного дня недостаточно, т.к. на следующий докупается то, что не закупили в один день. Если уж не покупать, то постоянно и до победы. А вот отказ от любых посещений всё и вся в один из дней, это один из видов массового саботажа без возможности наказания и репрессий.

Ответить
+9 +
ввс, 20:12, 5.11

У Натальи хорошие политические перспективы в новой Беларуси, если она захочет идти в политику.

Ответить
+6 +
Селянин, 20:32, 5.11

Настало время серьёзно подумать о том,что Тиран и его семейка,в предчувствии своего конца,могу вывезти золотой запас Беларуси. Помню как П.Прокопович водил Негодяя по подвалам Государственного банка Беларуси и показывал,где хранятся золотые слитки и сколько.

Ответить
+7 +
6709, 20:45, 5.11

Они уже все вывезли. Только в клетку и возить по
городу, чтобы каждый смог плюнуть в бандитскую харю.

Ответить
+2 +
Спасибо, 8:46, 6.11

Наталья, вы делаете грандиозное дело, вы поддерживаете моральный дух белорусов ежедневно. Хартия 97 почти в одиночку борется много лет с режимом, принесшим нашей народу много позора и страданий.

Ответить
+1 +
AN_ANATOLIY, 9:44, 6.11

Федор Лукьянов, с горечью трактуя позицию Кремля в белорусском вопросе, признает, что Лука - не лигитимен как глава государства и любые документы, подписанные с ним после 9 августа, не стоят бумаги, на которой стоит подпись Луки. Кремль не имеет ясного и четкого плана, подчеркивает Ф. Лукьянов, как аккуратно заменить Луку, нелигитимного и токсичного с позиции Международного права, на легитимного, но проросийского политика, не вызывающего отторжения у большинства населения. Мне представляется, что требование новых президентских выборов при законно избранной 9 августа на пост главы государства С. Тихановской - неправильная тактика. Правильная позиция в этом вопросе должна соответсвовать Международному праву: президент избран в первом туре и это - Светлана Тихановская.

Ответить
0 +
Из за бугра, 20:46, 16.11

Блин белорусы , я вами поражен .
Столько времени выходить и мирно протестовать , это что-то .
Вас избивают , унижают , судят , казнят и даже убивают , но вы не сдаётесь .
По моему никто на это не способен , только вы.
Огромный респект .
Ваша армия , которая должна защищать свой народ , запряталась по норкам как трусливые мыши , а несколько тысяч экипированных уродов кашмарят весь народ .
А может пора поднять голову всей стране ?

Ответить