19 января 2021, вторник, 8:52
Сим сим, Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+89 +
Кабан, 17:36, 8.11

Понятно что человека убили, (огнестрельным оружием) что это очередная жертва! В общем, хватит! БАСТА! Сегодня после 20.00 все выходим, и действуем как надо! Давно пора!

Ответить
+62 +
Назар, 18:05, 8.11

В конкретно этом случае мы пока ничего не знаем.

Другое дело, что на стороне милиции и других карателей просто нет поддержки!

В любой стране нормально, когда полицию, милицию поддерживает население.

У нас же их называют фашистами.

И это одно из тех страшных престулений, которые лежат на совести Крысы.

Ответить
+101 +
КАМРАД, 18:06, 8.11

Просто фашисты таракана убивают людей, без зазрения совести, они также взрывали людей и в минском метро, и также калечили и убивали народ всё это время. Поэтому забастовка и ещё раз забастовка и ни шагу назад, и наши требования неизменны, или будущего у народа, никогда не будет, а будет только один концлагерь для рабов! Таракана нужно отстранять от власти, и немедленно, он уже на сегодня никто! Только преступник и палач "своего народа", всё песенка его спета окончательно! Рубикон он свой уже перешагнул! На горизонте для него, теперь только виселица, третьего уже не дано! Победа теперь будет только за народом, тут и к бабке не ходи! Один за всех и все за одного! Жыве Беларусь!

Ответить
+97 +
Ясь, 18:11, 8.11

Да прекращайте же карателей и палачей из ОМНО называть "силовиками"!!!!!!!!!!!!!!!!!
Они должны знать своё имя и свою судьбу, и она не имеет названия силовики!

Ответить
+25 +
Аякс, 21:20, 8.11

Прекратите называть этих мразей силовиками. Это обычные скоты без совести и чести готовые за деньги убивать. Германия времён Адольфа-кумира лукатило

Ответить
+62 +
usd, 18:42, 8.11

Это не милиция.
Это
Бандиты и садисты.

Ответить
+48 +
Голыня, 18:53, 8.11

Убили. Просто убили. За что???? Позор.

Ответить
+15 +
Leo, 23:36, 8.11

Да,уж. Прав Невзоров. " Коллективный Чикатило" - весь этот карательный блок. ..

Ответить
+5 +
t, 5:20, 9.11

Сколько же Мы выродков кормим

Ответить
+4 +
***, 10:25, 9.11

Его застрелили менты.

Ответить
0 +
Александр, 20:37, 9.11

Так может живой этот человек, почему такие выводы, что убили?

Ответить