25 апреля 2024, четверг, 7:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+117 +
Я, 20:42, 8.11

Ждем новостей с АЭС...

Ответить
+110 +
Дежавю?, 20:45, 8.11

По старой камуняцкой привычке что-то открывать, включать приуроченной к празнованию бальшевистского переворота всегда эти новые открывания напрягали. Сейчас "запустили" линию метро и "сегодня на новой линии сломалась «защита». Начала работать АЭС в Беларуси -
ЧТО - ТО Я ОЧКУЮ, после Чернобыля. Дежавю?

Ответить
+2 +
132, 9:36, 9.11

Лукашенко перед побегом обещал народу сделать подарок.

Ответить
+78 +
Польски куклавод, 20:52, 8.11

Читая такие новости, становится страшно, что может быть с недавно запущенной АЭС....

Ответить
+61 +
вася, 21:31, 8.11

в орше ..открыл савушкин продукт ..сыр ..
на следующий день пожар .
светлокорск .. ЦКК ..взрыв .вонь . смерть работников .

метро ...на следующий день все начало ломаться..

сейчас открыл Бел АЭС ..

Ответить
+93 +
Владимир, 20:54, 8.11

Сырая,недоработаная третья линия метро должна быть закрыта на месяц до полного устранения всех косяков!!!Самозванец снова облажался-чуйка подвела-открыл бракодельню им.ябатька!!

Ответить
+96 +
Нат, 20:57, 8.11

Каков поп, таков и приход!!! Где таракан ни появится, всё в г...но превращается!!!

Ответить
+63 +
Я, 21:07, 8.11

Взяуся за мятро , зламалася на заутра , взяуся за АЭС - заутра фуфайками тушыць будзе амап и додзики карпенкова с дубинами ))).

Ответить
+28 +
Светлана , 22:51, 8.11

Да у него все херово заточено....это оно уже давно ни на что не способно, оно уже давно ДОЛЖНО быть на свалке

Ответить
+58 +
Лесник, 21:17, 8.11

А сколько лет они строили эти четыре станции?А сколько там попилено бабла на поставках?

Ответить
+25 +
^_^, 22:04, 8.11

Знакомый с метростроя рассказывал. Когда бы тестовый запуск, штадлера по пришествие на станцию снёс к чертям всю силовую начинку тоннеля. Всё восстанавливаю, силовые и коммутационные щитки утапливали в стены тоннеля. И то, что из-за ширины тоннеля по новой ветке старые вагоны не пройдут, т. к. они шире.
И кто за это отвечал я хз.
В общем, не знаю правда или нет. За что купил - за то продал.

Ответить
0 +
Павел, 11:16, 9.11

Чё за бред? Первыми по 3й линии на обкатку запускали старые поезда метровагонмаш. Ширина вагонов у Штадлер и старых одинакова и соответствует стандартам. Прежде чем запускать поезда, по линии прогоняют спецпоезд с габаритной рамкой и недочёты исправляют ещё до пуска поездов.

Ответить
+55 +
Семен, 21:39, 8.11

А зачем все эти приурочения? Всем давно начхать на все эти дебильные даты. Такое впечатление, что он сам для себя все эти тупые праздники устраивает.

Ответить
+51 +
беларус, 21:46, 8.11

больше и нечего делать как открывать станции метро,ездить смотреть на коров,на картошку в хранилище ….и это кто? кто угодно ,но не президент,а так председатель колхоза.Но больше вызывают чувство брезгливости холуи ,которые слушают "умные" речи ,записывают '' умные'' мысли и показывают указкой рост надоев , урожаев... Кто нибудь напомните ,что там с будкой под названием библиотека.Тоже стоит эта избушка на курьих ножках .Хоть туда кто нибудь заходит и как там холодильники ,что грунт морозят,что б не повалилась. Как оно началось дурным ,так дурным оно и заканчивается.

Ответить
+28 +
Мх, 22:23, 8.11

Станцыі электрычна не гатовыя. Па усёй лініі ездзяць электрыкі, перыядычна спыняюцца эскалатары, і доўгі пераход на першую лінію, на іхнім травалатары каля 9 хвілін, і гэтая кішка не мае бачных аварыйных выхадаў, Крый божа яке задымлене... Што называеца, ня смешна. Цяпер яшчэ і гэта... У выпадку ЧП будзе брацкая магіла.

Ответить
+25 +
Мх, 22:26, 8.11

P.s. Тым, хто гэта праектаваў, трэба неадкладна вярнуць дыпломы ў ВНУ.

Ответить
+27 +
МХ, 22:27, 8.11

P.p.s. Затое на камеры не забыліся, на кожным павароце па 3 шт.

Ответить
+30 +
Это пять, 23:00, 8.11

Зато картинку по БТ с старый придурком показали.

Ответить
+29 +
Зет, 23:43, 8.11

Проект мини-совка удался. Срок есть — значит сдай, для галочки. Плевать, что не работает как надо.
Дефицит, но на бумаге, пожалуйста, отрази профицит!

Судьбу СССР мы все знаем))
Жыве Беларусь!

Ответить
+11 +
oldy, 3:01, 9.11

Ну что, метростроевцы, как ашчушчэния? Вместо того, чтобы выйти на марш большой колонной и показать, КТО хозяин в стране, вы тихо прогнулись перед синепалой крысой, кое-как завернули халтуру в хлипкий фантик и, небось, ещё и премию получили за это непотребство.
И как? О стыде и рабочей гордости, заметьте, не спрашиваю. Но неужели вам не страшно за будущее ваших детей?!

Ответить
+1 +
Проверяют, 10:22, 9.11

надежность вагонов метро на случай нехватки "посадочных мест" в автозаках?

Ответить