4 марта 2021, четверг, 21:48
Сим сим, Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+77 +
Путин капут, 15:55, 1.12

Молодцы британцы поставили на место быстро.

Ответить
-35 +
Алекса, 16:26, 1.12

Не обольщайтесь. Бабло всегда побеждает,и скорее всего найдут козлов отпущения и благополучно всё устаканят.К сожалению,цинизм и корыстолюбие никак не могут помешать в нынешнем мире праву Чести и Совести.

Ответить
+4 +
Гость, 17:12, 1.12

У немцев для этого есть пост президента, который ничего не решает, но является честь и совестью нации. Министры должны проженными циниками, работающими в интересах своей страны. Из идеалистов получаются плохие управленцы: они обычно превращаются в жестоких диктаторов.

Ответить
0 +
НЕЛУКАШ, 3:35, 3.12

Взять Гитлера, Сталина и луку - простые хамовитые подонки, какие идеалисты из них???
"Идеализм утверждает первичность в сфере бытия идеального духовного по отношению к материальному"

Ответить
-35 +
Никс, 15:59, 1.12

Газпром главный спонсор. Из за такого пустяк его терять дураков не найдётся.

Ответить
+57 +
кампот из репы, 16:41, 1.12

Стадо маскальских зубоскалов брыжущих фикалиями из пасти для мордора может и пустяк. Так сказать, обычное дело.

Ответить
+6 +
Lego, 16:01, 1.12

С последним предложением согласен. Любые кавказские национальности в России называют чёрными.

Ответить
+18 +
Иван, 16:06, 1.12

"Армянское радио" Россия в опасности.

Ответить
+65 +
Анна , 16:08, 1.12

Эта омерзительно хабалка не пишет сценарии- она вываливает на головы невежественных россиян испражнения своего мозга и фекалии своей продажной душонки. Всё это капает с рогов её мужа, унюхавшегося коксом. Опять же - на неокрепшие умы россиян.
Со страхом жду, куда эта мразотная пара пристроит свой многочисленный выводок. Справятся ли с этой шайкой бездарей асенизаторы России?

Ответить
+8 +
вася, 16:17, 1.12

фото ..по мотивам
клипа БИ2 .Моя Любовь .
Вжик с вжикой .

Ответить
+5 +
вася, 18:25, 1.12

семейства каллифорид из подсемейства Lucilinae имеют, как правило, яркую окраску зелёных или синих тонов с металлическим отливом

Ответить
+45 +
Денис, 16:20, 1.12

Ну честно сказать, НТВ, как канал умер в 2003, после захвата его государством, но я уверен, что дождусь того дня, когда на нем снова можно будет увидеть честных журналистов и политической сатиры(

Ответить
+64 +
Бмсрлеш, 16:27, 1.12

Мерзопакастная семейка.

Ответить
+35 +
YES YES BIDEN !!!, 16:31, 1.12

Кто-то удивлен что рашкованы - расисты? 😎☝

Ответить
+60 +
Александр, 16:32, 1.12

Кеосаян и Симоньян-это "дно".Бездари у кормушки.

Ответить
+22 +
Гость, 17:15, 1.12

Хуже еще то, что они разрушают положительное отношение к Армении на постсоветском пространстве.

Ответить
+33 +
Русские не способны?, 17:27, 1.12

Алиев и Азербайджан уже отомстили за Обаму! Но Кеосоян здорово ударил Обаму! Правда, языком по тому месту, где спина теряет своё литературное название! Отвратительная парочка спиногрызов! Почему русских ведут в Ад кеосояны, симоньяны, геворкяны. соловьёвы, кедми, сатановские и прочие? Дело не в национальности, а в том, почему-то у себя на родине эта братия из разряда нулевых? Иудушка соловьёв - отдельный клинический случай. Эталон мерзости. Сможет ли он при желании утопиться в озере Комо?

Ответить
+31 +
или, 16:38, 1.12

На кеосаяна и симоньян обращать внимание, да это же личные шуты пуйла, клоуны, они не пропагандисты, а пропагандоны в полном понимании этого слова, их надевают чтобы защититься на случай ответки, а как используют сольют в помои.

Ответить
+41 +
Freelancer, 16:53, 1.12

А вот теперь, пусть ОНО снимет пародию на кадырку. Посмотрим сколько проживет.

Ответить
+13 +
butcher, 17:04, 1.12

Теперь россиянам еще и за "бобров" с российским гражданством отдуваться. :)

Ответить
+23 +
ugo, 17:27, 1.12

заявил, что в России его могут принять за цыганку
__________________________________
И это говорят ар-мя-не? Кеосаяны в зеркало давно смотрелись?

Ответить
+16 +
Guron, 18:01, 1.12

ТИГРАН СИМОНЬЯН.
--------------------
Денежки не пахнут? Правда?

Ответить
+9 +
Hello, 18:27, 1.12

"Борцы с нацизмом" рашковане а вы не знали)

Ответить
+19 +
ну и кто расисты?!, 19:09, 1.12

В США не любят негров 56% населения. Но в ней негры хотя бы живут. Но откуда у москалей такое огромное число (28%) неприятия чернокожих?! Чем последние им не угодили, если половина российских граждан возможно даже ни разу в жизни их и не видели? Оценка рассиякам одна - дикари!

Ответить
+3 +
</>, 20:10, 1.12

<< В США не любят негров 56% населения >>

Вы это лично узнавали у 56% населения?
Откуда статисткика?

По моим наблюдениям в США оценивают людей по результатам жизнедеятельности.
Если какую-то группу людей "не любят", то не за цвет кожи, религию или национальность, а за то, как позиционирует себя группа людей, с которыми идентифицирует себя тот, кого "не любят".

К примеру, многие, действительно, не любят тех, кто устраивают беспорядки, оправдывая их смертью наркомана от передоза под коленкой полицейского.
А большинство этих людей - черные.

Еще не любят членов бандитских группировок.
В южных штатах большинство этих людей - мексиканцы.

На этом зарабатывают себе популярность "демократы" - объявляют разумных людей расистами или нацистами и призывают встать раком и любить всех.

Ответить
-5 +
ну и кто расисты?!, 22:13, 1.12

Хартия, вы зачем пропустили комментарий "</>"?
Постарайтесь только понять, что я к нему отрицательно отнёсся не потому, что мне кто-то возразил и это сильно задело моё самолюбие. Причина в другом. Человек явно излишне самоуверен и категоричен в суждениях, что заметно по манере письма. Все его внешне солидная аргументация разбивается его же словами написанными в самом начале.
Если же и вас заинтересует, откуда я взял эти 56%, то отвечу. Их интернета, из него любимого! Откуда же как не из него, из "большой помойки", как кто-то сказал. Только вначале отыскал несколько разных источников, сравнил их между собой, ознакомился с другими поданными темами. Всё это для того, чтобы понять насколько солидны источники.
Ну и, в конце должен признаться, что конечно же всё-таки неприятно, когда в ответ вот такие выскочки, как "</>" делают замечания.

Ответить