19 апреля 2024, пятница, 16:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+29 +
serg, 16:21, 1.12

«Если бы ... мы бы...».
Это вы и ваши начальники кровожадные, народ не кровожаден, а интеллигенты еще более также.
То что вы совершили - вы уже совершили, а дальше или усугубление или смягчение. Прощение -это в детском саду было....

Ответить
+21 +
@, 16:24, 1.12

Для омоновцев: — если руки не «в крови», над людьми не издевался, действовал по закону, да задержал, да сопровождал, да конвоировал и всё это без всякого садизма, то если перейдешь или хотябы уйдешь, это будет большой плюс. Без силовых органов, новой Беларуси не обойтись, и спецы с опытом будут очень нужны, но не ждите пока вас заставят сделать что-то ужасное, а власть заставит, ей уже всё — конец, она жива пока есть желающие ей подчиняться, но потом каждый ответит за дела свои

Ответить
+18 +
русский, 16:26, 1.12

Странная логика -если бы нас простили, то мы бы перешли на сторону народа. А где гарантии от таких, что апреступления прекратятся, даже если бы их и простили? А никаких.

Ответить
+13 +
Alexs s, 17:38, 1.12

Если ты,вы небыли замешаны в кровь а просто служили и не избивали? Переходите сейчас и сдавайтесь, будете амнистированы на 99.1% вам на воле все заслуги сохранЯтся а также при новом формировании власти вы в обойме...
Пацаны уходите от сатаны не бойтесь и находите 1000 причин: корона, насморк, нюх пропал это практикуют в администрации презика (захваченного). И тем быстрее тем лучше. Но есть вариант свяжитесь через неХта но по месту там якобы смотрите, следите, осторожно служите’ но все окраиной сдавайте все...

Ответить
+37 +
Наталья , 16:45, 1.12

Единственная статья про ИВС, которая улыбнула! Здоровья и Сил Всем!

Ответить
+32 +
Ирина , 16:54, 1.12


Наш долг, как можно скорее добиться освобождения всех политзаключенных и возместить им как материальный, так моральный ущерб!

Ответить