6 марта 2021, суббота, 3:03
Сим сим, Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+40 +
dvin, 18:07, 1.12

по ходу лукавый создал грязную бомбу из аэс. теперича не знают что с этим счастьем делать. короче полная задница.уже заявили о пуске 2022году.

Ответить
+13 +
yerain, 20:40, 1.12

Эти Дебилы с Портфелями вообще что-то делают???

Ответить
+46 +
тунеядец, 18:08, 1.12

....Литва,слушай сюда..предоставляю информацию(коротко и ясно, а главное -правдиво..) -аэс в островце взорвется....чтобы знали..и не рассусоливались типа-выразим озабоченность,или ноту проиеста...все это будете выражать когда аэс долбанет вас по башке, а теперь еще пока есть время защитится реальными действиями..

Ответить
+35 +
Смерть камуниста , 18:12, 1.12

"Типа"жимайты не в курсе у кого просят. Смешно местами все это.

Ответить
+34 +
Лия, 18:50, 1.12

Уважаемые соседи! Как кто-то правильно выше написал это грязная бомба. У власти полный неадекват, который не имеет никакой легитимности и уходить не хочет, и чем дальше, тем будет хуже. А какой выход? Помогите белорусскому народу и заодно себе. Есть такой вариант, как ввод миротворческого контингента ОБСЕ. Я не знаю как это провести юридически, но ведь это возможно. Если нужны подписи белорусов, то я уверена, большинство подпишется.

Ответить
+21 +
Ирина, 19:15, 1.12

Лия, я полностью Вас поддерживаю!
Если все не остановить сейчас, завтра будет поздно!

Ответить
+28 +
Миша, 19:52, 1.12

А Вы не допускаете, что за эту бомбу руский Иван грудью станет??? Ведь это его бомба, просто на нашей земле. Ох и много дров наломал Нелюдь!!!

Ответить
-1 +
Лия, 21:22, 1.12

Есть вариант участия России также вместе с миротворцами ОБСЕ

Ответить
+8 +
Всё очень плохо, 22:04, 1.12

Не ждите просто вводите войска для демонтажа этой бомбы замедленного действия.

Ответить
+11 +
Akek, 22:23, 1.12

Браты: Литовцы, Латвии, Эстонии и Польша Вы должны срочно бить Большую ТРЕВОГУ БелАтам-ка может взорваться????????????
Нужна комиссия и принудительно осмотреть УГРОЗУ всей Европе.
При этом не спрашивать у самозваного Лукавого прэзизиДэнта .
Подключайте к этому Америку и весь МИР....

Ответить
+5 +
Alexs s, 23:47, 1.12

Действительно нужно в срочном порядке собирать комиссию с учеными и ядерщиками и разбираться с этой бомбой не спрашивая у Шизика, или оставлять или закрывать пока не поздно . Поймите это не ледовый дворец они построили на границах трёх стран.

Ответить