28 марта 2024, четверг, 13:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
-50 +
_1_, 20:35, 1.12

Скажем так, что Китай позади США/России лет на 50.

Ответить
+36 +
ого , 20:57, 1.12

Троллина сейчас приравняла США и мордор? Троллина сделала мой день. Дырки жвачкой рогозинской все заклеили, лапотные? Батуты залатали? Боярой протерли? Или все деньги на методички ушли?

Ответить
-1 +
Земля в иллюминаторе, 2:56, 2.12

Шановние белорусы, вы конечно извините меня за резкость, но на каком основании белорусские "покорители космоса", которые умудрились НА ЗЕМЛЕ собрать КАРТОШКИ меньше, чем собрала в России одна Брянская область...критикуют Россию - за недостаточно энергичное покорение Космического Пространства ??? )

Ответить
+42 +
^_^, 21:04, 1.12

Скажем так, роися тут вообще лишняя.

Ответить
+17 +
Гость, 21:31, 1.12

Не Россия, а СССР. Русская программа "Луна-25" (запуск постоянно откладывается) уступает китайской, и отстает от нее на 20 лет.

Ответить
+25 +
АГЛ, 21:32, 1.12

Россия тут вообще не при делах. Ни один россиянин или его космический корабль на Луну никогда не высаживался.
Был советский луноход, но СССР уже 30 лет как сдох.

Ответить
+9 +
Идыётъ, 21:33, 1.12

Вы вообще не в курсе китайских технологий. Ваши выводы основаны на том шлаке, который вы покупаете и на котором вырастают китайские инженеры. Покупая шлак- вы оплачиваете их учёбу.

Китай уже не нуждается ни в чьём мнении. Их техничесуий сектор самодостаточен. Говорю вам как инженер - конструктор систем ядерного контроля с 40- летним опытом в Канаде.

Ответить
+1 +
ответ дебилоиду, 0:39, 2.12

За последние 30 лет США и Китай картографировали всю поверхность Луны. И выложили результаты в публичный доступ. Мордор и Пораша никогда не имели полной лунной карты.

Ответить
+26 +
Брест, 20:55, 1.12

А россия тут каким боком?

Ответить
+10 +
Лявон, 20:57, 1.12

Насчет позади США - согласен. А Россию уже догнали, скоро перегонят. Суть в том, что Россия добивает оставшиеся от СССР технологии и ракетоносители, а Китай развивает (не столь важно уже в данном случае, свои или позаимствованные)

Ответить
+12 +
dvin, 21:20, 1.12

ну работа Ронгозина " как я разворовал РОСКОСМОС"

Ответить
-3 +
Жыхарзямлі, 21:35, 1.12

Прабачце, а на фота гэта хто? Ці што? І хто гэтае фота рабіў?

Ответить
+2 +
ДЕД, 21:43, 1.12

По количеству запусков на первом месте США далее Китай а рассея на третьем с рогозином, после Гагарина (история) рассеи нечем гордится

Ответить
+3 +
Hidden Hand, 22:03, 1.12

Шо? Апяць? )))))))))

Ответить
-2 +
Золушка, 1:05, 2.12

Гы-гы, распил по-китайски)))

Ответить