18 апреля 2024, четверг, 21:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+13 +
что-то не так, 23:46, 1.12

Когда пренкер Вован и Лексус развели Лукашенко от имени сына Януковича, то потом Вован жаловался Наталье Петкевич, чапись запись разговора была слита в сеть именно из Беларуси, потому что сама запись началась еще до того, как Вован, прикидывавшийся сыном Януковича, трубку снял, отвечая на входящий звонок адъютанта Лукашенко.

Ответить
+25 +
123, 23:50, 1.12

За Лукой прослушка ведется с 2000 года, когда Путин к власти пришел.

Ответить
+71 +
Света, 23:52, 1.12

Плевать на все сливы, плевать на все, понятно одно, никто из Народа не верит...Правда-только в нас! Мы-верим, в то, что НАРОД БУДЕТ свободным, а лукодрыщенко пойдет под суд. И за это ответит! Тупой! И все ЕГО прикорытники и слабовики Жыве БЕЛАРУСЬ

Ответить
+34 +
тт, 23:58, 1.12

Помощник президента США по национальной безопасности Джон Болтон еще год назад Лукавого предупреждал, чтоб за метлой следил, а тот - "у меня всё под контролем, у меня всё под контролем..."

Ответить
+14 +
Света, 0:10, 2.12

Ну и дурочка, Эйсмонт или Эйсмант, бери, лыжи...дура...уезжай, мало не покажется! Ой, УЖЕ жду...как упадет! Радуюсь!

Ответить
+21 +
Юра, 0:15, 2.12

Ну и колхозница, ой..аж СМЕШНО, згинь..нечистая..поведение-0, отношение-0, ассертивита-0...да она тупая, не знает ничего..туалеты мыть, да и там, Люди- умнее этой чмошницы..голосуем?

Ответить
+12 +
DURIMAR, 0:23, 2.12

На мой взгляд важное в данном диалоге:
1) Служащие из администрации стараются уйти от происходящего путем симулирования.
2) Сама Эйсмонт тоже прикидывается шлангом и пытается уйти в симулянты, оправдываясь, что посадили рядом с больным.
3) Чел, с которым она разговаривала, скорее всего сам был в раздумьях куда ему деться... Объясняю: у больных короной обаняние/вкус пропадают на заключительном этапе болезни - знают многие. Если только что накрыло, то правильнее было спросить про температуру, озноб, ломоту, кашель, глазную боль, головную боль.. Да еще кучу всего. Данный вопрос про вкус/запах был как по неопытности. А ведь их "шеф" болел, и они должны были досконально все знать/разузнать...

Ответить
+7 +
Болел! Но чем, когда, 10:56, 2.12

Может эту байку про лёгкую форму у "шэфа", сама натуля и придумала. После его "Гы-Гы! Вы видзиця вирус? " Народ массово начало тошнить при воспоминании о текстах из под чёрного шлема. Она, за пиар отвечающая, могла предложить такой ход лошадью.

Ответить
+28 +
Фуу, 0:42, 2.12

Лукоха убийца любит когда его называют эти шавки,, шефом,,а на публику вякал, что за совецкий режим и против всего западного,так что лукавый гниющий дед сообщаем тебе, что слово шеф принадлижит капиталистам свободного демократического мира,а ты лукашенко сирийный убийца диктатор и дряхлый опухший гниющий старик

Ответить
+9 +
отлично!, 8:16, 2.12

шикарный коммент!

Ответить
+7 +
Дюймовочка, 0:48, 2.12

Исходя из предположений в этой статье, лукокодла должна немедленно начать вязать людей операторов связи. Не?

Ответить
+12 +
Ната, 0:55, 2.12

Ну блин, ну как вы могли блин слить блин!

Ответить
+9 +
bell, 2:35, 2.12

Ответка за Ника и Майка, што тут думаць яшчэ)))

Ответить
+8 +
Водолей , 6:36, 2.12

Эйсмонт на выход и будет ей брент диктатура

Ответить
+9 +
Сын, 6:56, 2.12

Витюша Лука сливает

Ответить
+10 +
Dfg , 7:14, 2.12

Сами компьютерщики из банды, но только низшего звена, это и сливают, готовят себе тёплое место при новой власти, пытаются себя зарекомендовать, отмыться. Видимо, их работа другого плана.

Ответить
+11 +
Иван, 8:08, 2.12

Этих записей так много,что они не уместились в два чемодана компромата. Один из чемоданов Таракана треснул и записи зажили своей жизнью. Вот и всё

Ответить
+21 +
Грамацей, 8:25, 2.12

И вот это вот безграмотное тупое быдло столько лет сидело на шее умного трудолюбивого народа!

Ответить
+8 +
Vinc, 9:26, 2.12

Так народ, в своем большинстве, был не против.

Ответить
-2 +
Алесь, 13:07, 2.12

Сама Наталья и сливает эти записи. Она же пресс-секретарь, а БТ никто не смотрит уже, вот и коммуницирует с пиплом.

Ответить
+2 +
впрос, 0:51, 8.12

А первую запись (между Басковым и Шакутой) она записывала стоя рядом с диктофоном?
Вы иногда хотя бы думайте, прежде, чем писать.

Ответить
0 +
Привет, 18:05, 2.12

Вы всё забыли. СОРМ "Незабудка" уже лет 10 функционирует. Опсосы пишут 100% всего, проходящего через сети, а доступы к архиву есть у многих.
Пишется вся нешифрованная мобильная связь.

Ответить