28 марта 2024, четверг, 14:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+28 +
Ne, 13:18, 10.12

Cudownie!

Ответить
+55 +
бастующий, 13:24, 10.12

лукашавки - быдло, а не люди.. таких не жалко
не хотят "людьми зваться" - пусть топятся , бегая за НАШЕЙ БЕЛОРУССКОЙ символикой

Ответить
+60 +
Стары i нягеглы., 13:28, 10.12

Таки, и шшо вы думаете?!
Енти полоумные будут выковыривать и флаги, и ленточки, и даже БЧБ-трусы, ежли их ненароком сдует у кого-то с балкона!
Тьху на недоумков!

Ответить
+41 +
Спасибо!, 14:04, 10.12

Очень красиво! Надо продолжать!

Ответить
+43 +
Дальнобойщик, 14:36, 10.12

Стою как-то на стоянке в Кёльне, подъезжает словенец...я глазам не поверил - на всю кабину наша " Погоня" и маленький вымпел БЧБ...Ну, думаю, наверно за рулём наш - белорус. Подхожу поговорить...Нет ! Самый настоящий словенец. Разговорились, сказал, что очень уважают у них белорусский народ, а Луку на протяжении всего разговора иначе как фашистом и не называл...И вот мне интересно стало : а много ли иностранцев ездят с нашей символикой. Я ж раньше думал, что только наши белорусские ребята - ну, куда только судьба не забросит из "сасута для жизни"...Оказалось много - это не то слово. В Италии даже в легковых машинах видел наши флажки. Я уже не говорю про Прибалтику и Польшу !...БЧБ - это наш символ, это идентификация белорусского народа, и это способ для многих выразить уважение и поддержку белорусам...По всей Европе реет наш флаг !...А свои дебилы - ябацьки уничтожают в угоду трясущемуся от страха фашисту. Враг внутри !

Ответить
+37 +
Дальнобойщик, 14:52, 10.12

( дополнение) Где бы я ни был ( а объехал я без малого весь континент), нигде, ни разу я не услышал плохого слова о белорусах, какого-то плохого пожелания или скептического отношения....кроме наших ближайших "братьев", которые восточнее от нас. И уж точно даже чужие люди, другие народы никогда так не обзывали белорусов, как наш самозванец - пересидент ! Поэтому ещё раз : нет никаких внешних врагов у нас - самый страшный враг внутри страны !

Ответить
+20 +
Владос, 16:27, 10.12

Внешний враг есть - в кремле. Именно они и поддерживают колхозно-фашистский режим агла.

Ответить
+28 +
Крамаров, 15:27, 10.12

- Выхожу поутру на озеро, а во льду лукашисты вмерзшие, и тишина...
- Лепотааа!

Ответить
+6 +
я, 17:56, 10.12

... а что будет, когда выпадет снег !!!

Ответить