25 апреля 2024, четверг, 12:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+14 +
Идыётъ, 19:40, 12.12

"Вопрос у всех один — когда это закончится?"

Вааше-таааа именно так и выглялит забастовка, которую мы все так хотим!

Ответить
+27 +
галина, 19:52, 12.12

Лука, срочно отправляй всех своих карателей на борьбу с гололедом в Гомеле. Хоть какая-то польза от этих великовозрастных лоботрясов и дармоедов будет.

Ответить
+22 +
Светлана, 20:33, 12.12

Где реальная работа коммунальных служб? Ходят с ведрами и закрашивают надписи, снимают бкб флаги. А посыпать ледяные дорожки возле домов, магазинов, других социальных обьектов - слабо?

Ответить
+16 +
лана иванова, 20:54, 12.12

Вчера дорогу от дома с внуками переползали на коленках. Потом пошли по газону по замёрзшей траве. Сегодня на улицу не выходила. Дорогу так и не посыпали . Страна для жизни! Заставляют ползать

Ответить
+14 +
пенсионерка, 21:00, 12.12

Коммунальщики , вместо закрашивания надписей, срезания ленточек, и отключения отопления, света и воды занялись бы своими прямыми обязанностями.
Дорожки не только не посыпаны от гололёда,но когда снег , то и не почищены.
Вспомните , до лукаша , дворники в 6 утра расчищали тратуары от снега и льда. А теперь , народ пройдёт до остановки, протопчет тропинку, а дворники в 9 часов только начинают выползать.
А про колл-центр вообще и говорить не приходится.Как завещал "великий многостаночник лука " трудоустроили своих жён и любовниц, а расценки на услуги космические.

Ответить
+3 +
Сашуньчик, 22:04, 12.12

Сами покупают соль и посыпают дорожки у домов.

Ответить
0 +
Yanka, 1:24, 13.12

Три улица солью посыпали, а на остальные - и так сойдёт!
Зато начальники ЖКХ ой какие хорошие зарплаты получают, спрашивается кокого они не работают!?
Как лизать центр города к приезду Луи так и деньги есть и люди, а как снег убрать - так сразу "няма грошай"!

Ответить
0 +
Палач, 13:07, 13.12

Пора уже понять, в Беларуси никто ни за что не отвечает. Всё заточено на выборах того, кто выше солнца. А остальное трава не расти.

Ответить