27 сентября 2024, пятница, 7:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+70 +
ссс, 9:31, 16.12

чувствую лука всех вгонит на уровень венесуэлы по жизненному уровню.Уж свалил бы и не мучил людей

Ответить
+49 +
Й, 10:08, 16.12

В Венесуэле есть своя нефть, и добыча золота, а здесь и этого нет. Так шта.....

Ответить
+49 +
Марат, 11:25, 16.12

... и наркотрафик, на котором сидит армия, полиция и спецслужбы...
А у луки, только коровы и те обосраные!

Ответить
+36 +
Alekxs , 10:59, 16.12

Шизофреник не для народа, он против народа, страну растаскивает и разваливает?
Лука на нашей земле он коронованный
Сатанист, Стеллу он оберегает как своё
гнездо демона. Это ещё сказал в начале 90-х его прихода Старовойтов ( пред. колхоза, которого лукавый сгноил в тюрьме за это)

Ответить
+91 +
Дзiма + Аня, 9:36, 16.12

Семашко член Семьи. Вот и выводит "собственность" этой Семьи за границу.

Ответить
+81 +
вася, 9:47, 16.12

все крысы ..после себя .оставляют крошки ...
по крошкам найдем все .что украла эта таракано-крысиная семейка .

Ответить
+62 +
Тёмный, 10:12, 16.12

Не выдавайте желаемое - за действительное.
Просто, перед введением европейских санкции по кошёлькам лукашенко, происходит изменение логистики и реструктуризация бизнеса этих кошельков.
Спасают награбленное за 26 лет.
Тем более, что нелюдь не собирается изменять политику уничтожения государства Беларусов.
Вчера, в больничке (кто пускает нелюдь в больницы, которая организовала мор короной и избиения и убийства беларусов ???), нелюдь заявила, что будет уничтожать страну до последнего омоновца и такого же "доктора".
Кстати, минчанам не позавидую, хороших докторов, специалистов своего дела, нелюдь, решила заменить
"докторами" с взглядами омоновцев,
некомпетентными неудачниками из провинции.
Интересно, когда омоновцовы начнут оперировать и вести приём в поликлиниках, из них, омоновцев, хорошие "врачи" , инженеры, рабочие получаются, если верить нелюди.

Ответить
+18 +
вася, 10:24, 16.12

Просто, перед введением европейских санкции по кошёлькам лукашенко, происходит изменение логистики и реструктуризация бизнеса этих кошельков.
=================
это и есть "крошки " ...
вот тут недавно было ...
а потом бац .. и нет ..потому что санкции ..
и появилось новое .вдруг . ниоткуда ..

как говаривал м. Ломоносов ..

есть где-то убывает .становиться
меньше..то где-то и прибывает .становиться больше..

Ответить
+43 +
вася, 10:26, 16.12

Вчера, в больничке (кто пускает нелюдь в больницы, которая организовала мор короной и избиения и убийства беларусов ???),
=============
пока он лапшу врачам вешал ..умер где-то больной ...потому .что врачей заставили его слушать ..
а могли и спасти .если бы были рядом с больным...

Ответить
+56 +
Й, 10:15, 16.12

Семашко не просто «член семьи».
У него две дочери. Одна замужем за Витей лукашенко, вторая - за кубраковым (один из главных карателей).
Поэтому безумный параноик (таракан), который вообще почти никому не доверяет - Семашке полностью доверяет. А он, в свою очередь, пользуется этим по полной. Ну и он не псих, понимает, что к чему, и к чему всё идет...

Ответить
+12 +
кто за кем? , 10:35, 16.12

Так за Вицей или за Дзiмай замужем одна из дочерей Семашкi? По-моему, все-таки за Дзiмай.

Ответить
+24 +
всё просто , 10:56, 16.12

За старшим Лукашенко замужем Лиля, его соседка по деревне, где оба выросли. А вот Анна замужем за Дмитрием. Она минчанка, поскольку папаша тут работал с 70-ых годов.
Так что Семашко выводит активы Анны и Дмитрия.

Ответить
+12 +
Arika , 11:09, 16.12

Нет за Витем, и это однофамильцы вроде бы она из Шклова, владельца Dana-mol! Страшно жадная и косила деньги с Сербами и потом и их перед выборами вытеснили оставили акций 19-20%.

Ответить
+37 +
Баварский трутень, 9:58, 16.12

Венесуэла батенька это ещё куда ни шло! Смотрите чтобы нас в Туркменистан не превратили. И уже есть первые этому явлению предвестники. Лукашенко закрыл границу Беларуси в плане перемещений наземным транспортом. А Бердымухамедов вообще запретил гражданам моложе сорока лет покидать Туркменистан. Но люди прибегают к различным ухищрениям чтобы покинуть социально ориентированый Туркменистан и уехать из того ада который сотворил Гурбангулы. И дело не в отсутствии патриотизма или нелюбви к Туркменистану (с этим у туркменов все в порядке) а в политическом руководстве страны которое сотворило ад на земле во имя сохранения своей власти на долгие годы. Так что ожидаем времени когда белорусское руководство начнёт перенимать туркменский опыт и закроет границу для всех граждан моложе пятидесяти лет. И тогда Беларусь будут упоминать как Туркменистан в центре Европы.

Ответить
+29 +
Красава, 10:47, 16.12

БМЗ банкрот! Успех!

Ответить
+42 +
dvin, 11:00, 16.12

да лукавый давно банкротит предприятия и выводит активы. сейчас активно занялся нефтянкой. перенаправил из Клайпеды в Рашу. убытков больше все на предприятие трейдеры в Усть Луге его помойки деньги выведут убытки на нефтянку предприятие банкрот. потом он же через рашистов их и скупит. если уже не скупил. привет всем сам свалит а народ пусть морковку грызет.
да повезло народу что у власти жулик и убийца . ну пусть слушают сказки дальше.

Ответить
+19 +
Й, 11:40, 16.12

Скоро ему вообще никакие порты не понадобятся — никто покупать ничего не будет у поставщиков под санкциями.

Ответить