19 апреля 2024, пятница, 5:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+17 +
мои поздравления!, 16:24, 16.12

Кажется в России Путин назвал улицы именем русского академика Сахарова.
Но я что-то не слышу в новостях поздравлений из России, тогда может быть Навальный их поздравит.
Или хотя бы даст свою оценку, все таки академик - русский.

Ответить
+21 +
ам, 16:43, 16.12

таракану сашке пора давать очередного шнобеля - за борьбу с историческим прошлым Беларуси.

Ответить
+9 +
У таракана , 17:32, 16.12

У таракана усатого саши уже 2 шнобеля по 10трлн.зимбабвийских далярау,чтоб их перевезти,надо танкер нанимать.Пожалейте усатого деда.

Ответить
+25 +
#беларуска, 16:56, 16.12

Конечно наш список кого мы, беларусы, хотим отметить больший.
И ничто нам самим не мешает в душе поздравить каждого беларуса - наших лидеров и корреспондентов, которые задолго до этих событий заложили кирпичики независимости.
Имена всех мы знаем наизусть.
Жыве Беларусь!

Ответить
+34 +
Ещё бы, 17:35, 16.12

Ещё бы Павлу Северинцу,который тоже заслуживает самой высокой награды,за своё мужество.

Ответить
+17 +
Alexander, 17:47, 16.12

ЕЩЁ БЫ, 17:35, 16.12

Да, люди, которые десятилетиями готовили страну к возникшим в августе протестам остались в стороне.
Они были изолированы именно потому, что наиболее опасны для режима.
А некоторые из награжденных оказались просто на волне.

Ответить
+18 +
Сандра, 19:01, 16.12

Извините, очень хочется задать вопрос: за какие такие заслуги отмечена Вероника Цепкало? Правильнее на ее месте было бы отказаться в пользу Павла Северинца!

Ответить
+13 +
БЕЛАРУСЫ, 20:02, 16.12

Нам интересно,кто составлял списки для награждения?До слез обидно за Павла Северинца,который начинал в Молодом Фронте в начале 90-х.Которому пришлось отсидеть в тюрьме столько дней,сколько некоторые из награжденных еще даже не прожили,и продолжает сидеть,и будет сидеть до тех пор,пока не сменится власть.Однозначно,каждый протестующий беларус заслуживает награду,но так же среди нас есть люди,которые ведут борьбу за Беларусь и продолжают бороться .Почему в этой связи никто не вспомнил Нину Багинскую?Придется пропускать всех примазавшихся через мелкое ситечко.

Ответить
+7 +
Alexander, 20:42, 16.12

БЕЛАРУСЫ, 20:02, 16.12
До слез обидно за Павла Северинца.

То ли еще будет, ой ой ой.
До реальной победы еще надо много сделать, а те, кто тихонько сидел 26 лет - уже на волне.
Не говорю о Тихановской - она свое дело сделала на отлично.

Ответить