24 апреля 2024, среда, 2:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+29 +
кувалда, 14:40, 17.12

-Пусть сначала медицину поднимут, чтобы люди дожили до той пенсии и выжили на ней.-
Удивително, что есть ещё люди,ждущие таких "достижений" от агрохунты. Тем более что агрохунте такие "чудеса" вовсе не нужны

Ответить
+27 +
Финансист на пенсии, 14:43, 17.12

"Белорусы о повышении пенсионного возраста: Пусть сначала медицину поднимут..." Напомню же вам то, что мы тратим всего 3,8% от ВВП на медицину и находимся по этому показателю аж на позорном 138 месте в мире. А вот при совдепии на здравоохранение тратили все-таки 7- 8% и находились то на 9, то на 13 месте... Зато мы на твердом первом месте по этим тратам на силовиков и "правоохранителей". (Интернет вам в помощь) Как мне вот рассказывал надежный товарищ из высшего банковского круга, некая Качанова заявила им весной, что поскольку от "этого вируса" умирают в основном только пенсионеры, то значит будет и меньше нагрузка на бюджет. Все финиш государства.

Ответить
+9 +
извиняюсь, 19:01, 17.12

ФИНАНСИСТ НА ПЕНСИИ, 14:43, 17.12 - а по суицидам не впереди ли мы планеты всей?!

Ответить
-19 +
Пеле, 15:43, 17.12

Пока хватает тут всем всего,а если кому не хватает всегда можно подработать.

Ответить
+5 +
тунеядец, 18:33, 17.12

..сто раз уже говорил-никакой пенсии не будет вообще ..и всякие поднятия-опускания-это уже не важно...но людям нужна сладкая ложь.напридумывают себе всякой чепухи-и верят в нее...поэтому есть то, что есть...и будет еще похлеще..

и не надо возмущаться..если ты всю жизнь соглашался с бандитской властью, отстегивал налог бандитам,то ничего отдавать тебе они не собираются..

Ответить
+12 +
128, 15:51, 17.12

Есть и 128р пенсия ,о,5 базовой …моя знакомая в щучине получает…как вот жить ???

Для того,чтобы повысить пенсионный,нужно увеличить средний возраст жизни и продержать его как минимум 10 лет
Качество жизни никакое,а пенсионный растёт

Ответить
+9 +
Лучший Студент , 16:47, 17.12

Знания медиков РБ в очень плачевном состоянии, их просто нет. Кто им такую медицину в голову вдолбил, посадить на кучу таблеток и ходить гордиться? Почему в детских садах детей не лечат??? Глав врачи не дают разрешение на лечение детей. Кто безграмотный , лучше не пишите , а учите как лечить граждан РБ!!!!

Ответить
+4 +
ugo, 22:43, 17.12

Знания медиков РБ в очень плачевном состоянии...
___________________________________
Демагогия. Многие знакомые поехали на работу в ЕС. Сдали экзамены (знаний хватило) и работают медиками.
Не надо наших людей какими-то недоделками представлять, комплекс неполноценности у них вырабатывать.

Ответить
+1 +
нахаш, 15:34, 18.12

матом не буду комментировать ваш хвалебный опус.

Ответить