20 апреля 2024, суббота, 15:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+55 +
Акелла, 16:08, 17.12

Не понимаю я этих русских.. Целый авианосец "Кузя" простаивает. Могли бы на нем воду в Крым возить. Хоть на что-нибудь полезное сгодился бы.

Ответить
+65 +
Лечащий врач, 16:23, 17.12

Ничего страшного, потерпите без воды. У вас путин есть, этого вполне достаточно.

Ответить
+4 +
Иван, 2:22, 18.12

Как же вкусно, смачно живут крымчане в "родной гавани". На зависть всей Расеи, вряд-ли кто-то их может обскакать?

Ответить
+77 +
рекомендация, 16:29, 17.12

Крымчане, воду вам заменят духовные скрепы и выпуски соловьиного помета... Вы же теперь россияне, не пристало вам пить днепровско-украинскую воду (говорят, от нее у высокодуховных скрепы отваливаются))))))))))

Ответить
+40 +
YES YES BIDEN !!!, 16:34, 17.12

Еще раз повторяю! Пусть рашкованские оккупанты украинского Крыма хлебают техническую жижу из труб отопления !!! 😎☝

Ответить
+56 +
Лысый, 16:38, 17.12

Не понял,а что, Чёрное море уже выпили до дна??? Что,вода солёная? А никто и не обещал ,что при русских будет сладко. Так что пейте и не нойте.

Ответить
+21 +
Елена, 16:46, 17.12

Сейчас зима, расход воды в разы ниже чем летом. Что дальше будет?

Ответить
-22 +
Николай , 17:35, 17.12

ЕЛЕНА, 16:46, 17.12
Что дальше будет?
-------
Ничего страшного не будет,
в Крыму всегда были проблемы с водой.

Ответить
+3 +
Гость, 18:25, 17.12

Без воды с материка, это была засушливая территория, где жили татары и русский (около 1 млн. человек). Канал позволил нарастить население до 2 млн человек и создать сельское хозяйство. Отношение к воде менять надо - на Мальте вон вообще питьевой воды нет. Чинить водопроводы, не лить по пустому воду.

Ответить
+33 +
Аматарка Массандры, 17:33, 17.12

Что-то мне теперь совсем не жаль крымчан из-за нехватки воды. Докричались на свою голову "Путин, введи войска"

Ответить
+25 +
Makhno, 17:43, 17.12

Мыться и стираться в Черном море. Оно же не высохло.

Ответить
+25 +
Леонід, 17:49, 17.12

Всего пару часов назад ымператор *уйло заявило, что в Крыму достаточно пресной воды. Кто тогда врет - *уйло , который выдает желаемое за действительное ,или власти Крыма , которые по своей прихоти просто лишают крымчан питьевой воды?

Ответить
+10 +
дэм54, 20:02, 17.12

Конечно прав ымператор! Природа обеспечит водой 300-500 тыс. чел. Это ЮБК и предгорья, без промышленности и с/х. Это жадные украинцы провели туда воду и сделали из пустыни сад! И в Крым приехало ещё 2 млн. Мало того! Эти украинцы, десятилетиями, сбрасывали воды Днепра под землю... про запас, шо б було(от жадюги). Теперь оккупанты, находят эти схованки и качают оттуда воду. А сколько тех схованок? Снизу качают, а с поверхности вода уходит... так в учебнике физики описано... Та, кто ж его читал...

Ответить
+22 +
Так то, 18:49, 17.12

А раньше где мозги были, вы же рвались в состав раши, вот и наслаждайтесь теперь

Ответить
+11 +
Изя, 19:14, 17.12

Пусть как в Израиле строят опреснители воды.

Ответить
+24 +
Однако, 20:42, 17.12

Ну Вы сравнили Израиль и дремучую Орду.

Ответить
+5 +
Чел, 2:26, 18.12

"Воды нам не надо, скрепы нас поят,
и хлеба не надо, работу давай!"

Ответить