29 марта 2024, пятница, 15:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+73 +
ед, 10:33, 18.12

Вот способ уничтожения Белорусов по одному!
Плешивый урод,от своей затеи не отказался!
Время в самом деле работает на уродов.
Лично ,я, за силовое решение вопроса.

Ответить
+53 +
Вадим, 10:56, 18.12

Судья попал. Это уже вынесение неправосудного решения повлекшее тяжкие последствия. Годом-двумя уже не отделается!

Ответить
+20 +
Й, 14:27, 18.12

ВСЕ судьи, кто вынес хоть одно политическое решение — крупно попали!
Пойдут по статье за соучастие в незаконном захвате и удержании власти, повлекшем гибель людей.

Я сделаю всё возможное, чтобы добиваться для таких ВМН и конфискации всего имущества.

Ответить
+45 +
по закону, 11:41, 18.12

Уважаемая Алла, соболезную вашей горькой и безвременной потере. Нелегетимное государство не сделает ничего, но вы соберите все материалы и отправьте на платформу "Голос" раздел 23-34. Это надо и живым, и мёртвым. Не забудем, не простим. Нет слов, чтобы выразить Вам своё сопереживание.

Ответить
+27 +
Siaroza, 12:30, 18.12

Карнікі забілі чалавека!

Ответить
+29 +
Я, 12:32, 18.12

Собрать бы эту прикорытную шваль вместе с кормильцем в одну камеру с Ковидом.

Ответить
+24 +
Ольга, 12:36, 18.12

Прислали счет из камери смертников оплатить проживание и жратву _помои.А самое главное оплатить свою смерть от заразы.И ведь не отстанут ,будут требовать с родственников до седьмого колена.Страна для смерти.

Ответить
+15 +
страна для смерти, 13:20, 18.12

Вычтут из пособия на погребение. Если будет недостаточно, то на остаток выставят счёт вдове.
Только проклятия в адрес этой бесчеловечной власти!

Ответить
+16 +
Uri, 13:24, 18.12

В УК есть статьи за:
преднамеренное заражение вирусным заболеванием,
незаконное задержание,
содержание под стражей, в том числе (повлекшее тяжкие последствия).

Ответить
+17 +
sabre, 13:35, 18.12

Лишили человека своевременной медицинской помощи.

Ответить
+13 +
cfy cfy, 14:18, 18.12

Нужно не оплачивать, а наоборот выставить претензии учреждению, где его заразили.

Ответить
+11 +
Vinc, 14:52, 18.12

Только так. Какая оплата? Из сказанного вытекает, что преднамеренно заразили ковидом, тусуя больного человека по камерам. Обращаться в прокуратуру с заявлением. Понятно, что закона в стране нет. Но хоть немного напрягутся. С....

Ответить
+9 +
Alex, 16:01, 18.12

То, что агрофюрер устроил геноцид-неоспоримый факт. Это видно даже слепому. И я очень надеюсь и хочу , чтобы этот доморощенный,,Менгеле " закончил свои дни в вонючей камере и до последнего вздоха завидовал мертвым.

Ответить