25 апреля 2024, четверг, 20:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+21 +
YES YES BIDEN !!!, 8:55, 2.12

Превращенные в хлам русские Панцири это подтвердят!!! 😆👍

Ответить
+2 +
Vladimir, 14:40, 2.12

Дроны надо поливать нефтью и душить газом! Сами поздыхают на радость портянкам...

Ответить
+18 +
нахаш, 8:55, 2.12

танки, бмп, с 300 ,панцири и т.п - всё уничтожалось дронами без всяких проблем. вывод: всё это уже не нужно.новые технологии во всём выигрывают.

Ответить
0 +
НЕЛУКАШ, 3:09, 3.12

Ну почему не нужно. Российской ПВО доказало, что ему нет равных в сбитии по ошибке гражданской авиации.

Ответить
+17 +
Ян, 10:00, 2.12

А у нас склады под завязку забиты техникой, которая досталась при развале союза. И мы тратим огромные деньги на их содержание. ... Ну, как в колхозе Городец.

Ответить
-8 +
Увы,, 10:16, 2.12

Надо было не сейчас применять дроны, а подождать большой войны с мордором. Ушел эффект внезапности, враги ведь тоже не дураки, в спешном порядке разрабатывают свои подобные беспилотники...

Ответить
+16 +
не смешите тапки, 10:57, 2.12

Про то что за технологиями и дронами ,и остальным высокоточным оружием будущее , не знали только россиянцы с Хутиным и Хренин с Лысым )))
Еще когда полк вагнеровце в Сирии раскатали по песку , было понятно , что новая война это не Курская дуга.

Ответить
+9 +
ugo, 12:05, 2.12

в спешном порядке разрабатывают свои подобные беспилотники...
_____________________________________
Бесполезные потуги. Ничего они уже не разработают, даже если будут знать до деталей как это делать. Всё прогнило, уворовано, коррумпировано. Три года потратят на разработку проекта, пять лет на согласование. Выделят деньги, прищемив россиян (интересы государства требуют) с дорогами, жильём, тёплыми туалетами и т.д. Далее начнут массово красть выделенные деньги и переводить их на запад. Что, это первый раз? Вспомните как космодром делали на дальнем востоке, там украли вообще всё и никто не был пойман.

Рядом с нами сейчас умирает огромный медведь. Не дай бог оказаться сейчас в его объятиях. Сдохнем вместе с ним.
Барани нас Божа!

Ответить
0 +
Нуну, 15:53, 2.12

Продолжай дальше недооценивать врагов. Этот космодром по сути никому и не был нужен. Деньги, естественно, украли. А вот про мост в Крым писали то же самое, однако его построили! Армяне когда-то победили азербайджанцев и стали себя считать великими воинами, а своих противников тупыми недолюдьми. Результат известен.

Ответить
+2 +
Vladimir, 14:45, 2.12

УВЫ,, 10:16, 2.12 Ага! Щас Чубайс займется дронами... За один макет пять дворцов построит и 10 яхт купит

Ответить
+15 +
учите матчасть, 10:50, 2.12

Впечатление, что автор пытается своими домыслами обелить провал "новейшей" техники России.

Какие-то смешные фейки про переделку кукурузников в БЛА, ссылка на "рассказ" "высокопоставленного армянского военачальника генералf Мовсеса Акопяна", который врал про ежедневные победы Армении, басни про Украину - да та уже давно поставляет в Турцию и разрабатывает совместно различные виды дронов (например, ударный беспилотник Bayraktar AKINCI TİHA, равного по ТТХ которого ни у кого в мире нет, оснастили украинскими двигателями АІ-450Т), и т.д.

Вопрос не только в технике, но и методах её применения - тактику турков сейчас срочно изучают во всех воен. академиях мира.
И никаких "срывов атаки БПЛА" не было, это - домыслы, там была передислокация, погода и - горы, никто этого не скрывал.
Кстати, ещё в Сирии турки и США легко подавляли и глушили все средства РЭ производства России и только затем - атаковали, а этой войне - аналогично.
Про барражирующие снаряды - ничего.
И это очень коротко.

Ответить
-3 +
444, 11:05, 2.12

Есть несколько моментов, которые важны
1. Управление дронами не столь простое, как пишет автор. А в большинстве ими в этой войне управляли турецкие операторы.
2. Запрет Канады на экспорт даигателей и оптики фактически остановил производство Байрактаров, а собственные аналоги у Турции отсутствуют.

Ответить
+8 +
вах, 11:26, 2.12

не хреновые движки делают укры . проверено на типа "расейских" комических программах. ну а с оптикой помогут японы. уж оччень они обижены за курилы.

Ответить
+4 +
Михаил Родкин, 11:22, 2.12

Дрон лучше уже тем, что не надо создавать систему обеспечения и безопасности человека. Освободившиеся ресурсы можно обратить на увеличение полезной нагрузки или на уменьшение габаритов. А если обеспечить самостоятельное управление дроном, то и средства радиоэлектронной борьбы будут не столь полезны. Правда, постепенно "обретают плоть" страшилки фантастов - как на уже безжизненной планете продолжают борьбу роботы - дроны, танки ... их же не запрограммируют, что после применения ЯО и уничтожения Человечества воевать как бы уже и бессмысленно

Ответить
0 +
вах, 11:33, 2.12

один махонький ядреный взрыв создает электромагнитный импульс способный все мелкосхемы полупроводниковые конвертировать в гвно. у пуйла надо ядреные фаберже изъять.

Ответить
+10 +
Ха-ха, 11:44, 2.12

Тюркский мир даёт под зад "рюскому миру".
Браво !

Ответить
+4 +
пдп, 13:39, 2.12

именно такими нужно встречать колоны интервентов с востока.

Ответить
+5 +
Ясь, 14:59, 2.12

Дроны против орков.

Ответить