29 марта 2024, пятница, 16:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+94 +
точто бесит таракана, 21:20, 20.12

А чего тут комментировать - потомок Фенцика это вам не поросёнок Фунтик ...

Ответить
+30 +
Голос Мордора, 22:28, 20.12

В Белоруси, с этого момента, будет свой дресс-код для Дедов Морозов - синяя шуба с белой ватой, вместо красной шубы...тоже с белой ватой ? )

Ответить
0 +
123, 16:43, 21.12

Красно-зеленая.

Ответить
+40 +
упс, 22:51, 20.12

Я"Батьки- ..... на всю свою пустую голову. Но их можно понять , они бояться , что их заставят реально РАБОТАТЬ , а не ..... страдать.

Ответить
+6 +
Мнение, 11:11, 21.12

Эх, не того вы «дедушку» взяли. Тот, - совсем отмороженный

Ответить
+81 +
Андрэй, 21:22, 20.12

Сорамна за родны горад... Затрымаць чалавека, які нясе добрыя спачуцці дзецям? Гэта ўжо занадта...

Ответить
+105 +
iu, 21:23, 20.12

к детм карателей и мусоров прибудет "дед калаш"и "кристина с окрестино".раздаст балаклавы и колючую проволоку вместо мишуры

Ответить
+30 +
Ит, 22:25, 20.12

Дети тоже понимают, только сказать не могут. Дети черных уродов, тоже ждут подарка, клянусь, в подъезде уроды тоже живут, и так противно, когда мой сын играет с его дочкой, и я знаю, какой подарок она хочет, но его дочь говорит, мне папа не купит, он работает. Мама врач, тоже с утра до вечера. Но ребеноку не нравиться, и она чувствует отношение других родителей. А я как белорус ее жалею, хотя её папа урод,..... дубинкой мне, и не посмотрит. Они даже специально, не здороваться, хотя я дсльнобой с Европы, видно, бриться на площади слабину дать. Воложин.

Ответить
+17 +
Option, 22:26, 20.12

Видимо предполагается два варианта - Дед Мороз в цвете хаки от соседей (они уже церкви стали таки строить) и Дед Мороз дояр в резиновых сапогах с бутафорским г... крупного рогатого скота на коленях.

Ответить
+69 +
Х, 21:24, 20.12

Уже готовы к следущему шагу перед трибуналом: «ну вы знаете это приказы». Блин если работаю в дурдоме и тем более могу попасть в тюрьму из за этого, то ухожу. А нет, эти дураки любой ценой хотят видеть тюрьму в качестве заключенных.

Ответить
+69 +
555, 21:25, 20.12

сказочные долбодятлы

Ответить
+52 +
для, 21:27, 20.12

Лично я, на елки за оградой, не пошел бы.

Ответить
+41 +
ха-ха!, 21:35, 20.12

Плешивая крыса и крысята во всем видят для себя капкан и Дед Мороз для них как крысолов.

Ответить
+44 +
МАРЫЛЯ, 21:36, 20.12

Не засталося здаецца болей дрэнных слоў якімі яшчэ не ганьбілі гэтую злачынную ўладу! Даходзіць ужо да абсурду на які здольныя хворыя з палаты нумар 6 ! Бо на такі маразм здаровыя і нармальныя людзі не здольныя! Дык калі вы такія недарэчныя разам са сваім галоўным кліентам палаты "6" навошта псуяце настрой і здароўе нармальным людзям і дзецям! Трэба за гэта падаваць у суды! Бо няма юрыдычных падстаў, каб арыштоўваць чалавека за згуляны персанаж Дзеда Мароза! За гэта людзей дзякаваць трэба, а не запалохваць, ці арыштоўваць!

Ответить
+55 +
вот, 21:51, 20.12

Да, ждем запрет на клюкву в сахаре. Если Бог решил кого наказать, то Он лишает разума.

Ответить
+51 +
Бефар., 21:39, 20.12

...лукашистские дебилы...

Ответить
+43 +
налог на жизнь, 21:42, 20.12

Маразм крепчает!

Ответить
+23 +
марина, 21:47, 20.12

Они его украли для своих детишек???

Ответить
+29 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 21:54, 20.12

Давайте угадаю почему. Потому что он был в красно-белым, а не в голубом.

Ответить
+20 +
колобок, 21:55, 20.12

Это отзвуки прошлого ссср. Когда Христа променяли на деда мороза. У дем морозов и носы разные у одного красный у второго синий. Вторй наверно пьет больше.

Ответить
+21 +
Артур и клоуны, 21:57, 20.12

Дед Мороз в традиционном наряде опасен для лукашистов-фашистов?

Ну да, красно-зеленое непойми-что в виде агрофлага страны - это точно нечто...

Ответить
+29 +
АГЛ, 22:02, 20.12

Перзидентский Указ.

Перекрасить белые бороды Дедов Морозов в зеленый цвет!

Ответить
+33 +
Андрей , 22:05, 20.12

Деда мороза забрали наверное из-за расцветки его костюма красно белого. Даже не удивлюсь если в стране стабильности запретят белый и красный цвета.

Ответить
+4 +
Ага, 0:06, 21.12

Вроде даже такого в северной корее нет

Ответить
+12 +
Ольга, 23:05, 20.12

Фашистское скотовье,уже детский праздник посчитали чуть ли не митингом.А этого деда мороза шпионом.Мол,поехали документы проверим.Как будто он на парашюте спустился .До чего дожили.И ведь ,считаю ,это кто_то из ментов хотел просто выслужиться ,мол,смотрите агитировал детей против власти.Вот это да.Какие тупорылые шакалы.И ведь на глазах детей праздник спортили.Наверное из _за красно белого наряда.Этот цвет теперь им, как быка ,приводит в ярость.

Ответить
+6 +
ы, 23:17, 20.12

Да прозреют слепые !

Ответить
+10 +
Противно, 23:31, 20.12

если он считал что мы живем в нормальной стране то мне его даже не жалко что его задержали еще этим мразям омонам рассказал про деда с флагом кому он отчитыветься про деда омонам беспередельникам террористам такие фашистам людей сдавали

Ответить
+12 +
дед-побед, 1:30, 21.12

Первый пошёл!))..Охота на Дедов Морозов началась!#А всего-то,арестовать одного Деда-Отмороза!!И стране наступит Мир и Стабильность!М€нты,действуйте!-до Нового Года время есть!Народ поддержит и созранит ваши рабочие места(кто не совершал преступлений)!Потом не скулите,что не предупреждали!!

Ответить
+12 +
Тот кто, 1:45, 21.12

Сотрудники ГОВД пытались убедить мужчину, что происходящее на елке — акция. Он до сих пор убежден: это — праздник.

Ответить
+5 +
ед, 9:52, 21.12

А вот попробуйте доказать дураку,что он дурак!

Ответить