18 апреля 2024, четверг, 21:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
-131 +
лжейцукен, 15:52, 27.12

Ну и что, это по-нашему, это по-русски. Я так с детского сада стенка на стенку мочусь.

Ответить
+178 +
вектор, 16:04, 27.12

Никто не сомневался, что что мочиться на стенку и прилюдно это по русски.

Ответить
+46 +
Без сомнения, 17:55, 27.12

Совершенно верно - это так па-рюски !!!

Ответить
+24 +
ugo, 20:26, 27.12

А ещё втихую какать соседям под дверь это тоже так по-русски. А после этого, если тебя найдут по обоср... штанам, бить себя кулаком в грудь и кричать, что это не я (вспомните крым и донбас).

Ответить
-2 +
имя лукавый тебе , 20:46, 27.12

да ну это опять промо к реальным пацанам !

Ответить
+144 +
Юрий Теремки, 16:18, 27.12

Странно:одни кавказкие лица-и это по русски;теперь понял слова-Масквабад.

Ответить
+108 +
Костя, 16:21, 27.12

Приматы.

Ответить
0 +
тунеядец, 18:52, 27.12

да нормально все,- тусовка в кулуарах между боями-все по теме...ну не проблемы же ЖКХ -не знаю, им обсуждать..ну как антракт в театре-сюжет спектакля или игру актрисы какой обсудить..так что-все путем..

Ответить
+10 +
Бефар., 21:19, 27.12

ты прав...по-русски именно так позориться и гордиться этим...

Ответить
+125 +
ВЕКТОР, 15:54, 27.12

Ну, а што, они там такие.
Все ,- от верха до низа.-Толпой -из за угла.
Подлый народ, это признано во всем мире, а так же классиками рус.литературы.

Ответить
+47 +
Ха, 18:01, 27.12

Это ТАК выглядит рюски мир в спорте !
А подарок краденной из Украины 300 летней иконы Лаврову - это ТАК выглядит рюски мир в политике .

Ответить
+26 +
олег, 18:52, 27.12

Лошади икону что козе баян.

Ответить
+110 +
Леонід, 15:57, 27.12

Дичь..

Ответить
+61 +
упс, 17:03, 27.12

Рекламный ролик "быдлобойцов" , страна где мозги ценияться меньше в сто раз , чем дубинка или кулак.
Похайпились ватные ))))

Ответить
+128 +
Анатолий, 15:58, 27.12

Какое воспитание, такое и поведение. Россияне все больше скатываются к дикарям. У них принцип, если кто то мне не нравится, то я ему набью рожу.

Ответить
+101 +
тавугб, 16:00, 27.12

Москва давно перестала быть столицей , это Махачкала

Ответить
+36 +
влад, 18:56, 27.12

Москва - столица Кавказа.

Ответить
+34 +
еще шаг и .., 16:14, 27.12

Им бы еще мечи в руки и гладиаторы как в древнем мире, наверное, в этих единоборствах к этому придут и также будут полные трибуны кричащих зрителей.

Ответить
+78 +
Пётр, 16:34, 27.12

Толпой на одного. Это так по кавказски, мне ещё со службы в советской армии знакомо.

Ответить
+71 +
Дударев К.И. , 16:43, 27.12

9 августа в Беларуси на одно незащищенного человека нападали бандиты толпой. Били, калечили, насиловали, убивали.

Ответить
+4 +
Бефар., 21:20, 27.12

...а русские только наблюдали и не вступились за своего... Это так...по-русски.

Ответить
+3 +
Дударев К.И. , 22:03, 27.12

Русские своих не бросают.

Ответить
+47 +
РУСІШЭ, 16:43, 27.12

Нельга праводзіць такія мерапрыемствы ў нецывілізаваных краінах! Бо гэта будзе супярэчыць ідэалам спорту!

Ответить
+58 +
или, 16:59, 27.12

Это масква пуйла, там скоро будут законы шариата, белые рюские привыкайте, какое не позорьте? масква это всегда позор.

Ответить
+48 +
Андрей, 17:43, 27.12

Одно понятно и давно , этот видос ещё раз подтверждает реальность, в рашке рулят кавказцы, а дань Чечне точно платят "победители" чеченской войны, вот такая она славянская матушка россия.

Ответить
+40 +
Анатолий, 18:30, 27.12

"вот такая она славянская матушка россия"

А что вы увидели в России славянского. Языка славянских народов, даже белорусского и украинского они не понимают. В то время, как белорусы и украинцы могут без переводчика договориться с югославскими народами.

Ответить
+39 +
Самвел, 19:04, 27.12

Какая нахрен Русь, какая Россия, какие мля.... русские князья, какие 94% исконно русских. Нынешние жители России не имеют русских корней вообще, это кстати и есть их главная государственная тайна.

Ответить
+5 +
sabre, 20:32, 27.12

Единоборство постепенно переросло в многоборство с участием зрителей и судей, что сделало его смешанным в прямом смысле этого слова.

Ответить
+19 +
Рыков, 20:39, 27.12

Чистокровные братья славяне.))))
Лично мне этот ватный мир в Беларуси нахрен не нужен. А вам, ябатьки, те, кто топит за воссоединение, адиннарот и т.д.? Вы же будете бояться своих дочек из дома выпускать если эти приматы сюда понаедут.

Ответить
+13 +
Лазутчик, 20:44, 27.12

А зачем разнимать то было?)) Пусть мутузили бы другдружку на радость зрителям)) Они ведь для этого собрались?)

Ответить