19 апреля 2024, пятница, 10:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+33 +
Погляд, 13:16, 3.12

"..У шефа Кремля есть одна огромная проблема!"..:#утин боится БУДУШЕГО!Потому что в будущем НЕТ #утина!!

Ответить
+2 +
из Рая, 14:00, 3.12

Будущего нет ни у кого. И конец у всех одинаковый. У меня с вами, тоже.

Ответить
+2 +
Голос Мордора, 15:26, 3.12

Проблема 2024 года для Путина решается очень просто - признание независимости Донбасса, Новороссии и Приднестровья.

И можно будет - спокойно править Россией до 2030 года.

Ответить
+1 +
Xenos WIGHT, 15:39, 3.12

У всех разный, а у половины его вообще нет :)

Ответить
+17 +
Никс, 13:30, 3.12

Всё по факту. Лет 10 все говорят, что Путин неизлечимо болен и тп. Он на один укольчик себе может себе позволить такую сумму какой нет в казне большинства европейских стран

Ответить
+17 +
Xenops WIGHT, 13:53, 3.12

У американцев хороший укольчик есть в некоторых штатах - ещё никто не жаловался :)

Ответить
+14 +
sabre, 14:04, 3.12

Параноя укольчиками не лечится.

Ответить
+10 +
YES YES BIDEN !!!, 13:39, 3.12

Кремлевский бункерный пыня уже не знает где его ноги и руки, а скоро не будет знать где его голова и кто он вообще такой!!! 😎☝

Ответить
+9 +
dvin, 13:54, 3.12

их там несколько один по четным второй по нечетным остальные по субботам и воскресеньям ну и если нужно " со стерхами полетать или нырнуть куда достают остальных двух" в общем их там 5 или шесть.
теперича вопрос куда деть остальных в случае жмурок.?

Ответить
+4 +
Сом, 14:22, 3.12

Путлера,ещё кувалдой,не
убъёшь.Про его болезни-
столько брехни....

Ответить
+18 +
здоров как бык, 13:58, 3.12

"У шефа Кремля есть одна огромная проблема".

Да. И это,- Лукашенко.

Ответить
+2 +
Хтось, 15:07, 3.12

"Шість років тому, після анексії Криму, довіра росіян до Путіна становило ще неймовірні 89%. ... Сьогодні це 34%
========================
Нічого дивуватись, от якби завоював ще якусь територію, рейтинг знову піднявся б.

Ответить
+7 +
Стары i нягеглы., 15:22, 3.12

и с большой долей вероятностью за ними кроется мало правды.
**************************************************************
Таки, да!
Этих двоих и колом не убьёшь, - живучие, заразы!

Ответить
+3 +
марина, 20:29, 3.12

Даже реж.Звягинцев сказал,что будущего у России нет! Хоть бы Хабаровск поддержали,но нет......В мире выживают сильнейшие народы. Желтая раса претендует на мировое лидерство....
Наш не понятно от кого рожденный...на учете стоял в псих.больнице. Этот жил в семье,где его били и отдали потом вообще в др.семью. Выбирать всё-таки нужно президента из нормальной семьи, чтобы был психически здоров!

Ответить