23 апреля 2024, вторник, 23:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+48 +
умявопрос, 21:15, 30.12

Может рыльце в пушку !?? Ась !??

Ответить
+34 +
Isa, 21:15, 30.12

А Новосибирский "Вектор" не закрепили ещё? Вот где поискать нужно бы.

Ответить
+16 +
Fabulous Sorcerer, 21:20, 30.12

Китай - не такая империя зла, как Россия.
Но находится на том же пути.

Ответить
+61 +
Интычмент, 21:23, 30.12

Китай - не такая империя зла, как Россия.

Китай намного хуже, просто они ооочень терпеливые.

Ответить
+9 +
ъ, 22:08, 30.12

Точно, там все зашито в подсознание. Возьми любое конфу и сразу станет ясно, чтобы рулить нужно стать учителем.

Ответить
+16 +
точка, 22:41, 30.12

ъ, 22:08, 30.12 конфу
-----------------------------
Может Кунг-Фу - а это философия, история и многие стили китайского боевого искусства. Различать многовековую культуру от правленцев коммуняк это тоже искусство. У каждого народа есть свои традиции, и их нужно уважать. Ведь ВКЛ сегодня тоже вернулось в души беларусов, кто бы мог подумать, что в этот год кровь литвинов вскипела. Плешивый до сих пор эскорт с запасными памперсами с собой таскает. Жыве Беларусь! Точка.

Ответить
+10 +
Интычмент, 1:07, 31.12

Согласен, китайцев такая же беда - коммуняки, у которых одна цель расползаться по миру туда где не ждут и гадить, гадить. гадить.

Ответить
+29 +
Гусь, 23:05, 30.12

Вы не правы, Россия это мировое зло (коммунизм) которое держится на дешёвых понтах и исчерпанной рессурсной базой, а Китай это мировое зло (коммунизм) с огромной человеческой и экономической ресурсой базой. Поэтому Китай (коммунизм) более опасен для человечества чем современная Россия. Китай сейчас это как советский союз 50-60 годов с такой же цензурой, контролем концентрационными лагерями, полит дисседентами и всеми вытекающими последствиями. Коммунизм=фашизм.

Ответить
+35 +
изжога, 21:33, 30.12

Китайцы едят всё, что с ножками, кроме табуретки...но если подумать, с хорошим соусом, почему бы и нет... Едят всё, что с крыльями... кроме самолетов, хотя если поджарить... Едят всё,что плавает, кроме пароходов, хотя если мелко порубить ... ;)))

Ответить
+2 +
отрыжка, 23:15, 30.12

Что, только китайцы? Посмотрите на севера, где эксгумируют мамонтов из вечной мерзлоты для продажи в Китай. Думаете там трупы стерильны? Если из скважин Северного Полюса даже вирусы оживляют!

Ответить
+16 +
CHINA GO HOME, 21:34, 30.12

Беспалевно так.
Короче бойкот китайскому барахлу.
Не хотят отвечать, значит пусть несут косвенный урон.
Начните с того, что бы у кого хуавей(прости Господи) выкиньте его в мусорку и купить нормальный смартфон.

Ответить
+13 +
Для работников цирка, 21:55, 30.12

Твой нормальный смартфон сделан в том же Китае))))

Ответить
+9 +
для работника цика, 22:55, 30.12

Нормальный (читай качественный смарт) может сделан исключительно за пределами того же Китая ... ну справедливости ради кое что приблизительно закрыв глаза, можно предположить парочку дорогих моделей, где контролируя качество и честь бренда, буквально на плечах сидит контроль фирмы.

Ответить
+25 +
Дударев К.И., 22:36, 30.12

Как выкрутиться из ситуации. Все мусолят, что в Китай подбросили вирус из за границы. Не могут определиться со страной. Пытались спихнуть на Россию. Потом. На Италию. Все вернулось в Китай. В Ухань. Если бы один. Птичий. Свиной. Мышиный. И все из Китая.

Ответить
+15 +
Михаил , 22:58, 30.12

Исключительно всё.

Ответить
+17 +
Михаил , 22:55, 30.12

Обратите внимание: за время с начала пандемии по сегодняшний день в США переболело почти 82 миллиона, умерли 1млн.800 тыс. человек, в Индии соответственно 19 млн. и 339 тыс., в России 3 млн и 55 тыс., в Германии 1 млн. 700 тыс. и 32 тыс. В Китае, внимание! Всего 95.797 и 4777 умерших. Никакие мысли и подозрения не возникают?

Ответить
+22 +
идыёт, 23:17, 30.12

Возникают! Коммуняки как всегда статистику в 20 раз занизили. Как и в России, как и в Беларуси!

Ответить
+10 +
зануда, 23:07, 30.12

Никакие мысли и подозрения не возникают?
-----------------------
Браво Михаил, Америка открыта! )))

Ответить
+6 +
zzz, 1:32, 31.12


Тут две причины таких цифр. Во-первых, данные занижены. Во-вторых, в Китае если сказали всем сидеть дома, то все будут сидеть дома и никто не пикнет. Не будет как в Европе или США, где народ то протестует против карантина, то молодежь втихаря устраивает гули всей толпой, то вообще в вирус не верят всякие поклонники Трампа и т.д. А вообще, мозги у них там промыты капитальнее, чем у нас в Союзе были. Я в Великобритании в университете работаю, и у нас есть аспиранты из Китая. С ними ни о чем не возможно говорить, они как зомби - в Китае демократия, а Запад все врет, протестующие в Гонконге террористы и т.д. И это после нескольких лет жизни на Западе, с доступом к нормальному интернету.

Ответить
+7 +
Марина, 1:35, 31.12

Один йог давно уже предупредил.что будет вирус из Китая-биологич.оружие. против людей. Кстати.избегайте продуктов с гмо! Наверное.ни кто и не задумывается.чье там днк пихают.Ковид изменяет днк человека. Это плохо. Об том уже и ученые говорят. Я не знаю.сколько еще наивных.но их много.кто верит.что это мыши летучие...Китайцы засрали свои земли и завоевывают новые без войны. Байкал уже своим считают. Сибирь тоже... Они претендуют на роль мирового лидера. Они везде уже.как саранча! Трамп в своих книгах писал.что не Россию нужно бояться.а Китая! Люди везде есть разные. Но правительство Китая добра людям не желает.Есть статья.как именно Китай советовал Луке пожестче митинги разгонять.обещал большие деньги луке... Больше всего правители боятся.что люди станут народом. Народом.где каждый друг за друга. Нам нужно возвращаться к своим корням.традициям.языку. У нас богатая история.культура,прекрасная природа. Нам есть чем гордится! Очень надеюсь.что все у нас получится и мы станем народом!

Ответить