29 марта 2024, пятница, 3:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+96 +
Лера, 11:14, 4.12

Правильно и всех в одну камеру, пусть перегрызутся там, как собаки.

Ответить
+71 +
Andrei, 11:18, 4.12

В одну камеру с бомжами!

Ответить
+66 +
Тоня, 11:28, 4.12

В одну камеру с нашими парнями, которых они туда заперли и избивали, пусть пообщаются пару часиков, а потом наших людей выпускаем, а эти нелюди пусть сидят всю свою оставшуюся жизнь и не просто сидят, а работают, сами себе овощи, фрукты выращивают, тапки шьют, не будет урожая, пусть голодают. Финансировать мы их не будем.

Ответить
+54 +
упс, 11:45, 4.12

Ну вы и бессердечный человек .
Бомжам это за что ?

Ответить
+21 +
Анатолий, 13:20, 4.12

"В одну камеру с бомжами!"

Бомж, это человек, лишенный места, где он может проживать, а вы зачем то его отправили в тюремную камеру, да еще хотите поместить к нему преступников.
Это слишком жестокое обращение с бомжем, которого посадили наверное за какую то мелочь.

Ответить
+19 +
Alek, 14:24, 4.12

Именно посадить тварей с бомжами как практикуют сегодня убийцы, а ещё и подсаживать больного с короной, На Окрестина и Жодина это использовали твари, в женские камеры водили женщину на 3-4 часа примерно время не знают люди.
У карателей только опыты осталось проводить физическим путём. они грани перешли все.
Самое страшное они этого не понимают что вытворяют?

Если не будем выходить мы окажемся все по очереди на их месте. Выходим в ВС ВСЕ

Ответить
+14 +
DVIN, 15:52, 4.12

не унижайте бомжей они весьма приличные люди сравнивать их с бандой это абсолютно неправильно

Ответить
+27 +
трибунал, 14:42, 4.12

А почему забыли посадить Мясниковича и депутата Давыдько? Их место тоже в тюрьме

Ответить
+69 +
Толик, 11:16, 4.12

Правильно, молодцы. Осталось только найти месторасположения Баскова и Ермошину, остальные вроде пока на месте :))))

Ответить
+74 +
Агнешка, 11:18, 4.12

Очень приятное видео, скоро оно осуществится и эти скотские рожи понесут заслуженное наказание, желательно расстрел с конфискацией награбленного непосильным трудом.

Ответить
+13 +
hitman72, 15:36, 4.12

Зачем расстрел? Пускай сидят на пожизненном заключении без права на досрочное освобождение с конфискацией всего принадлежащего им имущества.

Ответить
+71 +
Геннадий , 11:24, 4.12

Последнюю гражданку в клетку и зоопарк на общее обозрение, и ПОЖИЗНЕННО!

Ответить
+40 +
Тото, 11:30, 4.12

Именно и пробками от массандры в них кидать !

Ответить
+59 +
По Закону, 11:28, 4.12

Эйсмонт поить чернилами весь срок.
Пусть алкашка получит то что заслужила.
А "мужиков" ответственных за похищение и смерть Романа расстрелять и в одной безимянной яме закопать.

Ответить
+40 +
tu 147, 11:54, 4.12

и Лидка Ермошина пусть кормит её кислой лагерной баландой.

Ответить
+55 +
ПОМСТА, 11:48, 4.12

Шкада, што болей відаць камера не ўмясціла! Бо туды яшчэ просяцца: Генеральныя пракуроры, Вярхоўны суддзя, кіраўнікі следчага камітэта і яшчэ шмат іншых членаў банды!

Ответить
+51 +
ПАРАМОН, 12:05, 4.12

Яшчэ Вы забылі накіраваць на нары Старшыню Канстытуцыйнага суда! Бо старшыня ёсць, а канстытуцыя згвалтаваная і затаптаная ў гразі!

Ответить
+36 +
Беларус, 12:07, 4.12

А почему не в полосатом прикиде? У эйсмонт прикид будет в мелкую полосочку, от Кардена, а башмаки российского скорохода? А шакуте вместо головы стоит гирю прикрепить. И та и та без мозгов.

Ответить
+42 +
вдвд, 12:18, 4.12

Не все тут. забыли: Сиваков, Алексеенко, Вакульчик

Ответить
+37 +
ЛукаSTOP, 12:27, 4.12

Вот такое видео нужно показывать по БТ и ОНТ!
В новой Беларуси без режима Луки, они все получат по закону, именно по УК РБ:
- преступная организация, ст.19 УК РБ;
- государственный террор, ст.290,ст.292,359, УК РБ;
- судебный и внесудебный террор, ст..290, ст.292, ст.359, УК РБ;
– «незаконное удержание власти неконституционными методами, повлекшее смерть людей» 357 статья УК
Лицо, совершившее умышленное преступление по заведомо преступному приказу или распоряжению, несет уголовную ответственность на общих основаниях статья 40, пункт 2 УК РБ

Ответить
+15 +
Sudi, 14:36, 4.12

Самые мрази, твари и нелюди жесточайшие; это судь, прокураторы, не считая всех этих?
Вносить всех в список но не пугать сейчас а потом по полной разобраться и судить не по онлайн а в живьём в открытом доступе лучше в Арене и ледовых дворцов.

Только так весь мир победит фашизм и
Лукашизм

Ответить
+12 +
ЛукаSTOP, 15:04, 4.12

ну мы же не Африканская страна, палками и камнями побивать не будем! У нас есть УК РБ, вот по нему и будут судить всех пособников режима, судьи подходят под статью: - судебный и внесудебный террор, ст..290, ст.292, ст.359, УК РБ;

Ответить
+26 +
Дед, 12:44, 4.12

Креативно и в тему. Своевременно. Им этого не избежать, даже лукавому.

Ответить
+30 +
Их ищет интерпол, 12:50, 4.12

Красауцы! Фотоаллею НЕЧИСТИ надо пополнить.

Ответить
+23 +
Тирн, 13:12, 4.12

Когда уже это случится?А они себе и в ус не дуют,думают маньяк до конца их охранять будет.Ох,и будет у их конец весёлый,этого не избежать им,только вот они не думают про свое дальнейшее существование.Конец маньяка приближается.

Ответить
+17 +
Влад, 13:28, 4.12

А может лучше забастовка?

Ответить
+9 +
Месть забвения, 13:31, 4.12

Не делайте из них Герастратов, лучшее наказание предать забвению безразличия. Они никто и звать их никак. Пришли ниоткуда и уйдут в никуда. Прах к праху. Народ сам с ними разберется тихо, без огласки, бесславно, по заслугам.

Ответить
+9 +
111, 16:37, 4.12

Где витек?

Ответить
+6 +
Правельный, 20:33, 4.12

Нельзя их лишать жизни. Чем больше они проживут , тем больше о их преступлениях, о геноциде Беларуского народа будут помнить люди. И что бы не допускать таких людей вновь к власти. Сделать для них место типа "мавзолея" , что бы люди могли приходить и плюнуть им в лицо. У власти должны быть образованные люди с биографией и Беларусами корнями. А то ни флага ни Родины и они правят в Беларуси... Оккупанты , захватившие власть в Беларуси--по другому их не назовешь.

Ответить
+4 +
Янка, 22:22, 4.12

Благодарю! Это самая лучшая картинка! Лечит раны!

Ответить
+2 +
Презрение, 15:30, 9.12

Вычеркнуть этих нелюдей из жизни страны!

Ответить
0 +
михаил, 18:43, 13.12

Остаётся только дождаться, а что это в ближайшее время случится народ Беларусь уверен. С приходом Байдена для авторитарных диктаторских режимов наступит крах и эти маленькие подлые авторитарные людишки диктаторы попрячутся по своим бункерам и вряд-ли будут высовываться и поддерживать друг друга. Так что безмозглому холуй России осталось только ждать когда увезут в Гаагу и ни о каком Ростове мечтать не следует. А ядерный реактор который построил АЭС в Астравце вряд-ли поможет, это же не ядерная дубина в руках обезьяны.

Ответить