20 апреля 2024, суббота, 19:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+58 +
Финасист на пенсии, 12:16, 4.12

Ну что, начинается карнавал?! Нужно же Лукашенку зарплаты ОМОНа в 9 000 как-то компенсировать. Носите милые мои коллеги пенсионеры корвалол!!! Уменьшение декретного отпуска, пенсионная реформа, подорожание транспорта ну а теперь вот и телефона да писем тоже... Я же так и вижу, как "веселится и ликует" весь застабильный народ. ЯБатьки ау, где же вы милые мои?!

Ответить
+54 +
страна для жизни, 12:18, 4.12

стабильность при Лукашенко это просто.
вчера двадцать рублей стоила индейка, сегодня курица, а завтра дохлый воробей.

Ответить
+28 +
упс, 12:28, 4.12

"Жизнь стала "лучше"
Жить стало Веселее !
Шея стала тоньше
НО ЗАТО ДЛИННЕЕ !")))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответить
+52 +
Финансист на пенсии, 12:19, 4.12

Вы вот хацели стабильнасци?! Так и палучыце стабильно растущий ценник буквально на все! Палучите же и распишитесь ЯБатьки!!!

Ответить
-48 +
Никс, 12:33, 4.12

Вообще похрен. Домашними телефонами только совсем уж динозавры пользуются. Точно такф же как и почтой. Лет 10 точно не встречал людей у которых был бы домашний телефон. Это давнее прошлое как и почта.

Ответить
+42 +
Палач, 12:38, 4.12

Ещё один похрен крутой.

Ответить
+17 +
Z, 13:44, 4.12

Если вы пользуетесь бтк-шным интернетом попробуйте отказаться от стационарного телефона. вот так и впаривают пользователям бтк интернета внагрузку и стационарный телефон. С каждого по пять рублей абонентки за телефон и уже набегает огромная сумма дополнительно в кармашек бтк. Это как с проездом. Все говорят, мне пофиг я не плачу. А в метро то зайцем не проедешь.

Ответить
+34 +
Сергей , 12:40, 4.12

Домашним телефоном пользуются пенсионеры, то ли по привычке, то ли свято уверены что это дешевле. По ним и удар, плюс подорожание лекарств. Надо же недоумкам вернуть затраты на повышение пенсий.

Ответить
+29 +
Beseserus idiotus, 13:05, 4.12

Стационарные телефоны привязаны к модемам с БыдлоZala, при отключении электричества практически бесполезны.

Ответить
-11 +
я, 12:45, 4.12

Тот случай, когда абсолютно фиолетово. Не пользуюсь Белтелекомом вообще ни в каком виде. Ну а почта, если раз в год, то не страшно мне вообще.

Зачем вообще этот белтелеком сейчас нужен?

Ответить
+26 +
упс, 13:19, 4.12

Не переживайте , не пользуешься почтой или стационарным телефоном ? Значит пользуешься сотовым и интернетом, кушаешь еду и пьешь молоко , водку и пиво. Найдут они ,как с тебя "умного" слупить бабла )))

Ответить
+5 +
z, 12:59, 4.12

Пару лет назад отказался от Белтелекомовсеого интернета, звонили спрашивали - "почему"?
Ради принципа откажусь и от простой связи, что бы вопросов не возникало.

Ответить
-2 +
чч, 13:05, 4.12

4$ 500 мегабитный канал в Смоленске. От Ростелекома.

Ответить
+12 +
ИМХО, 13:11, 4.12

Хороший повод отказаться от стационарного телефона! Так же не забывайте отключиться от кабельного ТВ это грабеж.

Ответить