19 апреля 2024, пятница, 1:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+43 +
Айгуль, 15:16, 4.12

На усатого фашиста, сидящего во главе карателей, деньги есть, значит и на выплаты акционерам деньги найдут. Отличная новость.

Ответить
+87 +
YES YES BIDEN !!!, 15:18, 4.12

Ну что рашкованы! Быстро выполняем решение суда и отстегиваем баблишко!!! 😉☝

Ответить
+31 +
Xenos WIGHT, 15:18, 4.12

Медленно, но неотвратимо... впрочем, пофиг - в пенсионном фонде денег ещё много, хватит и на это.

Ответить
+52 +
YES YES BIDEN !!!, 15:39, 4.12

Пенсионный фонд "холопов и крепостных" кстати заморожен до ..... знает какого года по приказу самого бункерного пыни!!! 😆👍

Ответить
+46 +
Xenos WIGHT, 15:43, 4.12

Для того заморожен, чтобы всякие там пенсионеры к нему руки не тянули :) Не для них ягодка росла :)

Ответить
+64 +
Кол им туда ., 15:19, 4.12

Это называется справедливость .

Ответить
+35 +
Xenos WIGHT, 15:42, 4.12

Ну как сказать... отжимали ЮКОС узким междусобойчиком, а платить будут совсем другие - например, пенсионеры. Хотя как вспомню 2014 год и массовую безбашенную эйфорию от крымняша - всё-таки справедливо :)

Ответить
+15 +
Foma, 16:37, 4.12

Очень даже хорошо. Пенсы этих денег не получат полюбому. А так деньги будут вывезены в ЕС и США. Будут работать на благо людей. А у РФ будет меньше денег на войны со своими соседями. Так глядишь
россиян и выдавят из Молдовы, Грузии, Украины и Азербайджана. Ну и нам легче будет.

Ответить
+56 +
Аргумент, 15:28, 4.12

Россия просила рассрочки ? Твою ж... . Развязывание войн , захват территории , финансовая и не только поддержка нелегитимного Лукашенко, стоило российским гражданам очень дорого . Российские граждане молчали . Так пусть платят по полной с процентами за долю секунды просрочки по выплатам .

Ответить
-36 +
По шею уже , 15:41, 4.12

Карлик с холуями и лукавым ещё не осознали в какую трясину влипли . Белорусские болота затянут их в топь глубоко и надолго .

Ответить
+45 +
мозг нужнее, 15:47, 4.12

Мне почему-то казалось, что штраф за Юкос включает в себя исключительно штраф за Юкос. При чем здесь лука не понятно. Он с вам Юкос не дербанил. За луку еще получите отдельный штраф. Это само собой.

Ответить
-46 +
Ирина, 16:11, 4.12

...При чем здесь лука не понятно.
При том что на поддержку фантомасов луки у него деньги нашлись и тот еще с протянутой рукой ползет. Так что штрафы у луки пусть и требует

Ответить
-36 +
Трясина , 16:12, 4.12

Ну вот и яRussia тролли тут как тут . Минусуют . Жить хотят . Так и Роман Бондаренко тоже жить хотел . Список невинно убиенных мирных людей растёт с каждым днём . Ответка ..бумеранг..он такой . Никогда не знаешь с какой стороны ударит 😎

Ответить
+31 +
., 16:25, 4.12

Российские пропагандисты тут как тут . Пошли вон из Беларуси. Рассрочки нет .

Ответить
+2 +
Гореть вам в аду, 16:26, 4.12

Ничего карлик пенсионеров потрясет найдет денег.
Больше с...ка фашистов поддерживать будешь.

Ответить
+62 +
ягель по талонам, 16:35, 4.12

Пуйло успело нагадить по всей планете. Ответки сейчас начали прилетать отовсюду. На подходе суд за сбитый боинг. Скоро даже ягель у рашистов по талонам будет.

Ответить
+18 +
Ф, 16:35, 4.12

красота!!!

Ответить
-4 +
Дед Толян, 16:56, 4.12

Засудить рашистова и обонкротить, не чем путлеру будет поддержать своего ручного крысеныша

Ответить
+48 +
Женя, 17:07, 4.12

Кремляди, 57 миллиардов нет, но вы держитесь там! Хорошего вам настроения!
П.С. А еще санкции полезны!

Ответить
-14 +
Сергей, 20:08, 4.12

А не может ли Высокий суд Нидерландов, обязать РФ выплачивать пенсию лукашу так миллиардов 10 в год, за создание союзного государства, в одних окопах гнил, отстреливался спина к спине от НАТО и забрать его в Ростов на ПМЖ.

Ответить