29 марта 2024, пятница, 13:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+73 +
Рита, 20:40, 4.12

При чём тут пару человек... Реальные жёсткие санкции нужны!

Ответить
+15 +
F, 22:18, 4.12

На мой взгляд вы правы, такие добавления это все равно что когда вовсю бушующий пожар заливают сначала ложками, а потом кружками.

Ответить
+25 +
Дед, 22:32, 4.12

Надо не рассматривать повышение давления на Лукашенко.
Надо давить Лукашенко и его преступный фашистский режим!

Ответить
+10 +
Сергей, 22:33, 4.12

Единственным эффектным механизмом есть давление народа страны. А если его нет, никакие санкции ЕС не помогут.

Ответить
+49 +
Дударев К.И. , 20:40, 4.12

Лукашенко ненавидит ЕС, США, Россию, свой народ. Кого он вообще любит. Диалог с преступником. Народ ненавидит Лукашенко. Покалечили посадил убил. Диалог. Вроде все сказал. Что власть не отдаст. Даже если народ будет против. Потом наоборот. Утром одно. Вечером другое.

Ответить
+21 +
Alexsc , 21:13, 4.12

Лука больше ненавидит нас Беларусов, он нас уничтожает: на протестах, в изоляторах, он выкрадет людей из дома, Это страшно он творит. С Гитлером его нельзя сравнить так как Гитлер уничтожал не своих граждан а того кто против был его идеологии.
Люди, Чиновники, Силовики, и приближённые
Давайте не будем служить этой Сатане? Нас не простит Бог!

Ответить
+44 +
Олято, 20:42, 4.12

Сколько лет усиливают,приторно как то это слышать.

Ответить
+35 +
кувалда, 20:57, 4.12

«Предложения находятся на столе... До тех пор пока из Минска не последует конструктивной реакции, мы будем рассматривать возможность повышения давления», — отметил министр.
То есть? Конструктивной реакции не последует НИКОГДА. А "рассматривать возможность повышения давления" (до каких-то пор?!)-это уже и комментировать нечего...

Ответить
+19 +
Сашуньчик , 21:19, 4.12

Рассматривали на не рассмотрели что те кто.должен народ защищать убивают и насилуют.Прямых доказательств полно на каждом шагу. Пора уже дать правовую оценку тому что здесь происходит. Это наведение порядка или разбой?

Ответить
+24 +
Саша , 21:47, 4.12

ЕС только говорит и обещает и нечего не делает)))

Ответить
+3 +
Маша, 21:56, 4.12

Не делает, потому как мы не из их союза.

Ответить
+13 +
Дмитрий О., 21:52, 4.12

Ответ должен быть один - "Я ухожу".
Остальные забалтывания народа гонцами типа качановой не прокатят!

Ответить
+10 +
Олег, 21:54, 4.12

Всё слова и не более..

Ответить
+20 +
Валентина, 22:14, 4.12

Какой диалог с бандитом, садистом, убийцей!!! Не может быть с ним больше никаких диалогов!!! Нужно спасать белорусов от садистов, а не ждать, когда эта тварь уничтожит лучших представителей нашего народа!!! Жесточайшие санкции и трибунал!!!

Ответить
0 +
Кафка Корчагин, 0:09, 5.12

"мы будем рассматривать возможность повышения давления"
Господин министр, вы над нами просто издеваетесь?

Ответить
-2 +
, 0:28, 5.12

"ЕС усилит давление на Лукашенко"

Вместо озабоченности начнут выражать серьёзную озабоченность?

Нужны реальные санкции:

- Экономические (отключение SWIFT, блокировка всех госпредприятий и предприятий придворных "бизнесменов", отказ от покупки калийных удорений, нефтепродуктов)

- Начало международного расследования преступлений Лукашенко и его бандитов, выдача ордеров на их арест

"в случае его отказа от диалога с оппозицией"

Во-первых, не с оппозицией, а с народом. Сегодня бОльшая часть народа против узурпатора. Во-вторых, какой диалог? Его банда убивает, похищает, сажает, избивает, насилует, пытает, запугивает, увольняет... Это полномасштабный террор против народа. Это всё равно что Гитлеру в 45-м предлагать пойти на диалог с евреями.

Ответить